Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Да,Вера! Это я поняла сразу,как только увидела его и ни секунды не пожалела.

Вот это совсем замечательно!! :dntknw::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какая невероятная история... Парень у тебя что надо!!! :dntknw:

Самое потрясающее,что он не успокоился,пока не увидел,что я обнаружила серёжку. Меня удивляет,что он понимает слова,не только интонацию,но сами слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили заниматься. Как у вас это проходит. У нас первые 30 минут-на позитиве и полном восторге. Потом-он просто откровенно "скучает". Он просто не любит тупо все повторять. Если что-то новое,он с радостью делает,а потом скучает и ленится. Но надо же закреплять,а как это делать без "тупого повторения"? Вот и повторяю и ловлю на себе его взгляды и убеждаю себя при этом,что делаю всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какой у тебя Марселька молоток! Все просек с сережкой. настоящий друг, преданный, надежный, который не только может радостно скакать, но и сочувствовать :dntknw: Это самое потрясающее качество в собаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите историю? Слушайте.

Я два дня назад потеряла серьгу. Утром на себя в зеркало посмотрела и обмерла...нет одной. Серьги памятные,дорогие. Расстроилась. Не могу даже предположить где и как это случилось. Спрашивать мужа:Сколько серёжек ты на мне вечером видел?-бесполезно и бессмысленно. Сказала вслух про потерю домашним. Все посочувствовали, ну,чего уж теперь. Перетрясла всю постель,поискала на полу,во дворе. Нет. Покоримила собак. Уехала вся на нерве на работу.

Вечером собаки так активно меня встречали,собственно они всегда очень бурно меня встречают. Мы поиграли,я стала готовить ужин,угостила собак хлебными сухариками... Погрызли попили воды. Марсель запросился на улицу. Не было его минут 10,ну, гуляет мальчик во дворе и гуляет.

Слышу,просится домой,открываю дверь и вместо его довольной морды на коврике...куча рвотной массы с кусками сухарей... он виновато выглядывает из-за двери...

С чего,что такое,заволновалась. Вымыли лапы. Он воды попил,играть начал с Элли. Никаких признаков недомогания...

Стала убирать за ним коврик,смывать остатки над раковиной и на дне решётки сливной нашла свою серьгу...

Марселю ничего не сказала,занялась своими делами,он вопросительно на меня посмотрел,начал метаться,запросился на улицу,обнюхал отмытый коврик,сбегал к калитке,вбежал в дом,засунул морду в унитаз(куда я стряхнула его рвотные массы),опять ко мне с вопросом в глазах...Я ему показываю серёжки:Ты из-за этого волнуешься? как он стал вокруг меня носиться,подпрыгивать,облизывать мне руки...Получается он нашёл мою серёжку и пока нес проглотил её, его вырвало. Если бы он раньше её проглотил,он бы не смог есть и кашлял бы всё время,т. к. серьга не крошечная. И она бы с другой стороны "вышла",если бы провалилась в желудок. Я склонна думать,что он нашел её на улице и принёс. Всё понимает,всё чувствует,мои настроения,мои переживания. Как же я его обожаю!

Блин какая классная история! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какой у тебя Марселька молоток! Все просек с сережкой. настоящий друг, преданный, надежный, который не только может радостно скакать, но и сочувствовать :blush2: Это самое потрясающее качество в собаках!

Собаки ведут себя намного лучше,чем некоторые из людей. Они,конечно,и лукавят и хитрят,но как-то по "детски", безобидно что ли. Марсель чувствует моё настроение сразу,наверно,по флюидам каким-то. Поэтому у меня волнение насчёт выставки. Я буду нервничать,но я же вожак в нашей с ним стае! Мои настроения передадутся ему и ничего не получится. :blush2:

Блин какая классная история! :dntknw:

Сама удивляюсь, трудно поверить в реальность происходящего, но дорогая сердцу вещь опять на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсюха собака правильная, умничка, не пропадешь с ним :dntknw:

У моей подруги история недавно была похожая, но с плохим концом :blush2: У нее нос проколат и была в этом носу сережка с настоящим бриллиантом. Так вот спит она однажды ночью, и тут приходить ее мелкая шпицуха и начинаеть нос лизать, долго так лизала ну и отвинтила. БОльше эту сережку никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсюха собака правильная, умничка, не пропадешь с ним :blush2:

У моей подруги история недавно была похожая, но с плохим концом :blush2: У нее нос проколат и была в этом носу сережка с настоящим бриллиантом. Так вот спит она однажды ночью, и тут приходить ее мелкая шпицуха и начинаеть нос лизать, долго так лизала ну и отвинтила. БОльше эту сережку никто не видел.

Я думаю в истории с твоей подругой у собаки взыграла женская зависть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите историю? Слушайте.

Я два дня назад потеряла серьгу. Утром на себя в зеркало посмотрела и обмерла...нет одной. Серьги памятные,дорогие. Расстроилась. Не могу даже предположить где и как это случилось. Спрашивать мужа:Сколько серёжек ты на мне вечером видел?-бесполезно и бессмысленно. Сказала вслух про потерю домашним. Все посочувствовали, ну,чего уж теперь. Перетрясла всю постель,поискала на полу,во дворе. Нет. Покоримила собак. Уехала вся на нерве на работу.

Вечером собаки так активно меня встречали,собственно они всегда очень бурно меня встречают. Мы поиграли,я стала готовить ужин,угостила собак хлебными сухариками... Погрызли попили воды. Марсель запросился на улицу. Не было его минут 10,ну, гуляет мальчик во дворе и гуляет.

Слышу,просится домой,открываю дверь и вместо его довольной морды на коврике...куча рвотной массы с кусками сухарей... он виновато выглядывает из-за двери...

С чего,что такое,заволновалась. Вымыли лапы. Он воды попил,играть начал с Элли. Никаких признаков недомогания...

Стала убирать за ним коврик,смывать остатки над раковиной и на дне решётки сливной нашла свою серьгу...

Марселю ничего не сказала,занялась своими делами,он вопросительно на меня посмотрел,начал метаться,запросился на улицу,обнюхал отмытый коврик,сбегал к калитке,вбежал в дом,засунул морду в унитаз(куда я стряхнула его рвотные массы),опять ко мне с вопросом в глазах...Я ему показываю серёжки:Ты из-за этого волнуешься? как он стал вокруг меня носиться,подпрыгивать,облизывать мне руки...Получается он нашёл мою серёжку и пока нес проглотил её, его вырвало. Если бы он раньше её проглотил,он бы не смог есть и кашлял бы всё время,т. к. серьга не крошечная. И она бы с другой стороны "вышла",если бы провалилась в желудок. Я склонна думать,что он нашел её на улице и принёс. Всё понимает,всё чувствует,мои настроения,мои переживания. Как же я его обожаю!

Марсюха молодец, единственный из членов семьи позоботился о мамочке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсюха молодец, единственный из членов семьи позоботился о мамочке :ranting:

У него нюх оказался лучше!!! Так приятно,когда о тебе заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нюх оказался лучше!!! Так приятно,когда о тебе заботятся.

ну еще бы забота тем более от того от кого не ожидаешь вдвойне приятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы забота тем более от того от кого не ожидаешь вдвойне приятна

Это просто впечатляет!

Алена,чем тебя Ник удивляет в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто впечатляет!

Алена,чем тебя Ник удивляет в последнее время?

да так то ничем, вот правда ходить рядом стал бесприкословно, прям не знаю чего с песой случилось :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так то ничем, вот правда ходить рядом стал бесприкословно, прям не знаю чего с песой случилось :ranting:

чувствует,что ты не совсем здорова...оберегает тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствует,что ты не совсем здорова...оберегает тебя....

то что я слегка в голову ранена он сразу понял, обычно руки облизывает мне а тут полез в губы целовать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я слегка в голову ранена он сразу понял, обычно руки облизывает мне а тут полез в губы целовать :ranting:

зализывать твои раны бросается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зализывать твои раны бросается....

он у меня и так лизун, утром встанешь на балкон выйдешь перекурить а он следом и пока курю он сидит мне ноги языком моет, я ему говорю "Ник я щас в душ пойду не старайся" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня и так лизун, утром встанешь на балкон выйдешь перекурить а он следом и пока курю он сидит мне ноги языком моет, я ему говорю "Ник я щас в душ пойду не старайся" :dribble:

У меня очень деликатный: лижет ноги или руки. Даже когда я наклоняюсь к нему причёсываю или поправляю,вот чувствую-млеет,а лизнет только руку. Очень редко в щёку. Зато Элли-ураган. Её к себе если допустишь-мыться не надо. С такой скоростью и залезет своим языком даже в ухо,рот,нос,что не знаешь куды бечь от её любви. Ну ооочень лизливая девочка. Она и Марселя всего оближет в секунды сто облизов,а он-один раз и она с носа до хвоста мокрая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатный: лижет ноги или руки. Даже когда я наклоняюсь к нему причёсываю или поправляю,вот чувствую-млеет,а лизнет только руку. Очень редко в щёку. Зато Элли-ураган. Её к себе если допустишь-мыться не надо. С такой скоростью и залезет своим языком даже в ухо,рот,нос,что не знаешь куды бечь от её любви. Ну ооочень лизливая девочка. Она и Марселя всего оближет в секунды сто облизов,а он-один раз и она с носа до хвоста мокрая.... :)

вот она любовь то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она любовь то :dribble:

А то!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатный: лижет ноги или руки. Даже когда я наклоняюсь к нему причёсываю или поправляю,вот чувствую-млеет,а лизнет только руку. Очень редко в щёку. Зато Элли-ураган. Её к себе если допустишь-мыться не надо. С такой скоростью и залезет своим языком даже в ухо,рот,нос,что не знаешь куды бечь от её любви. Ну ооочень лизливая девочка. Она и Марселя всего оближет в секунды сто облизов,а он-один раз и она с носа до хвоста мокрая.... :thumbup:

Хе хе:1st: ершика любимого делает :thumbup: а у нас с занятиями так, если перед ним не поносится с "одноклассниками" занимать не с кем! Рассеянная и не внимательная становится..а пока носится, успевает других разбаловать. Одним словом мохнатый диверсант наша девченка!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как дела, чего поделывают твои хулиганки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе:1st: ершика любимого делает :thumbup: а у нас с занятиями так, если перед ним не поносится с "одноклассниками" занимать не с кем! Рассеянная и не внимательная становится..а пока носится, успевает других разбаловать. Одним словом мохнатый диверсант наша девченка!! :clap_1:

Верочка,ну,что с ребёнка возьмёшь. Мой тоже может сделать вид,что "захромал" во время упражнения,а как переменка,так носится конём. Я теперь прежде чем пугаться и начинать волноваться смотрю на него внимательно прямо в глаза,он начинает их отводить или жмурить. Он когда извиняется-жмурится. Элли просто падает камнем на спину, лапы к верху и языком воздух самозабвенно облизывает...

Сегодня неудачно сходил Марсель по большой нужде. Вышел конфуз. Наелся вчера травы,всё у него повисло на полдороге,у него уже лапы устали сидеть,а не выходит до конца...каменный цветок. На полусогнутых пришел домой. И не сел на какашку, так и стоял на полусогнутых пока не вытащила траву. Бедный ребенок испугался,ничего понять не может,потом такой радостный был...СПАСЁН и "штаны" чистые...мама не ругает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом такой радостный был...СПАСЁН и "штаны" чистые...мама не ругает... :thumbup:

:thumbup::clap_1::1st: у нас тоже так было, ниток наелась и на нитках все зависло :1st: ходила на полусогнутых кряхтела :) И взгляд на меня бросала: Сейчас-сейчас, погодь! Еще немного! :1st: Зато потом столько было счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...