Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

А у них и нет особого соответствия стандартам. На прогулке мы практически одни на улицах. В частном секторе все собак держат за воротами,мы всех "на уши" ставим,тех,кто за заборами сидит. Только успевает Элли отскакивать от клацающих злобных морд из-под ворот соседей. Понятно,что все дома сидят,а ЭТИХ по улицам гуляют. Есть один дом,там каждый вечер в одном углу ждёт Марселя большая пушистая собака,даже породу не разглядеть из-за частого забора,похоже,что девочка,она так призывно и нежно поскуливает,они "нюхаются" через щель в заборе,Элли при это стоит в стороне у моей ноги, отвернувшись в другую сторону, и рычит. Я сначала не придавала значения,а потом поняла, ей не нравится,что он заигрывает с другой,всю оставшуюся дорогу она не обращает на Марселя внимание:не бежит за ним,не нюхает то,что он понюхал. Собаки из соседних дворов облаивают нас при этом очень яростно, Марсель с опаской поглядывает на заборы, Элли молчит,она его не бросается "защищать", как обычно это бывает. Вчера подружки не оказалось в назначенном месте, Марсель прошел спокойно мимо,она забежала вперёд и лизнула ему морду. Вот как это понимать?

После прогулки мир восстанавливается обычно,они ждут ужин и витамины,после ужина играют или лежат рядом отдыхают.

Ух и собственица Эли... :dribble: С такой не забалуешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, кому патом она нужна будет кроме своих детей???? Новый муж он будет старый и чего тогда??? Эх, дуры бабы -дуры.......

Самое печальное,что такие бабы как показывает жизнь очень даже нужны до конца жизни,дурам везёт больше... Расплата,наверно,в другом месте будет....

Ух и собственица Эли... :dribble: С такой не забалуешь....

Одно слово-сучёнка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них и нет особого соответствия стандартам. На прогулке мы практически одни на улицах. В частном секторе все собак держат за воротами,мы всех "на уши" ставим,тех,кто за заборами сидит. Только успевает Элли отскакивать от клацающих злобных морд из-под ворот соседей. Понятно,что все дома сидят,а ЭТИХ по улицам гуляют. Есть один дом,там каждый вечер в одном углу ждёт Марселя большая пушистая собака,даже породу не разглядеть из-за частого забора,похоже,что девочка,она так призывно и нежно поскуливает,они "нюхаются" через щель в заборе,Элли при это стоит в стороне у моей ноги, отвернувшись в другую сторону, и рычит. Я сначала не придавала значения,а потом поняла, ей не нравится,что он заигрывает с другой,всю оставшуюся дорогу она не обращает на Марселя внимание:не бежит за ним,не нюхает то,что он понюхал. Собаки из соседних дворов облаивают нас при этом очень яростно, Марсель с опаской поглядывает на заборы, Элли молчит,она его не бросается "защищать", как обычно это бывает. Вчера подружки не оказалось в назначенном месте, Марсель прошел спокойно мимо,она забежала вперёд и лизнула ему морду. Вот как это понимать?

После прогулки мир восстанавливается обычно,они ждут ужин и витамины,после ужина играют или лежат рядом отдыхают.

Если пойду не одна,попробую.

да Элли то у вас Отелло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Элли то у вас Отелло :blush2:

Марсель,просто ещё не понял,что Элли назначила себя его Дульсинеей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая... :blush2:

и миленькая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель,просто ещё не понял,что Элли назначила себя его Дульсинеей :dribble:

до мужчин такие вещи как правило долго доходят, или не доходят вообще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мужчин такие вещи как правило долго доходят, или не доходят вообще :blush2:

да пусть он себе живёт не ведает, нам спокойнее будет,я вот одного не пойму,как она потом ему будет объяснять,откуда у неё щенки появились...

Очень сильное зацикливание мужчины на себе-это тоже плохо...ну,это у неё с возрастом пройдёт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть он себе живёт не ведает, нам спокойнее будет,я вот одного не пойму,как она потом ему будет объяснять,откуда у неё щенки появились...

Очень сильное зацикливание мужчины на себе-это тоже плохо...ну,это у неё с возрастом пройдёт :dribble:

:blush2::thumbup::dribble: боюсь что она не будет ему объяснять скажет что его и дело с концом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup::dribble: боюсь что она не будет ему объяснять скажет что его и дело с концом :blush2:

это самое мирное решение вопроса,а если и он поумнеет к тому времени... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое мирное решение вопроса,а если и он поумнеет к тому времени... :dribble:

а когда у нее течка начнется чего делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у нее течка начнется чего делать будешь?

она будет жить на втором этаже,он туда не ходит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет жить на втором этаже,он туда не ходит :dribble:

скучать будут друг за другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучать будут друг за другом

а что делать,тут трусы не помогут,он её с ними съест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать,тут трусы не помогут,он её с ними съест!!!

а вдруг она как в том анекдоте сама к нему спустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг она как в том анекдоте сама к нему спустится?

вдруг бывают только дети и то не в роддоме.... :dribble: ну вылижет он её,но не достанет же...ТТТ всё будет хорошо,не пугай меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг бывают только дети и то не в роддоме.... :dribble: ну вылижет он её,но не достанет же...ТТТ всё будет хорошо,не пугай меня :blush2:

я сама боюсь :thumbup:

у нас сука овчарки была у соседей породная дак она в течку сбегала к дворне и там находила самого мелкого кобеля уводила его к ямке в которую становилась задними ногами подставляя таким образом петлю под кобелька :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама боюсь :blush2:

у нас сука овчарки была у соседей породная дак она в течку сбегала к дворне и там находила самого мелкого кобеля уводила его к ямке в которую становилась задними ногами подставляя таким образом петлю под кобелька :thumbup:

А обратная ситуация? у меня как-то не вырисовывается

Алёна, не будем о грустном!!!! :dribble: что я тебе сделала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратная ситуация? у меня как-то не вырисовывается

Алёна, не будем о грустном!!!! :dribble: что я тебе сделала?!

нет заинька моя я тебя лю-лю, просто рассмешить тебя хотела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет заинька моя я тебя лю-лю, просто рассмешить тебя хотела :dribble:

Я тут уже начиталась,что и к креслу задом здоровая сука становится,а мелкий кобель с кресла умудряется достать...

К нам в гости летом приезжала маленькая сучёнка йорка и у неё(хозяйка только у нас и обнаружила это) течка была,Марсель крутился около неё,как заведённый,но он был щеном и управляемым,так у неё случилась ложка и мастит потом, она операцию серьёзную перенесла...вот где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже начиталась,что и к креслу задом здоровая сука становится,а мелкий кобель с кресла умудряется достать...

К нам в гости летом приезжала маленькая сучёнка йорка и у неё(хозяйка только у нас и обнаружила это) течка была,Марсель крутился около неё,как заведённый,но он был щеном и управляемым,так у неё случилась ложка и мастит потом, она операцию серьёзную перенесла...вот где проблема.

да не переживай запрешь ее на время течки в комнате на втором этаже и все потерпят несколько дней друг без друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживай запрешь ее на время течки в комнате на втором этаже и все потерпят несколько дней друг без друга

там вроде счёт не на дни идет,на недели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде счёт не на дни идет,на недели :dribble:

ерунда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда :dribble:

вяжут с 9 по 14 день если не ошибаюсь(новичок),а сама течка до 21 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вяжут с 9 по 14 день если не ошибаюсь(новичок),а сама течка до 21 дня

ага 21 день напряга для хозяев :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...