Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

А как долго нужно, можно есть лечебные корма???

Моей собаке его прописали пожизненно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила 4 уп. Хиллса k/d для Рэдика и Ганса! a/d не было((((

Кому можно передать? Сегодня до 17,30 я буду в строгино!

Кстати, в Марквете сказали, что перебои будут до сентября, но если что они закажут сколько надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила 4 уп. Хиллса k/d для Рэдика и Ганса! a/d не было((((

Кому можно передать? Сегодня до 17,30 я буду в строгино!

Кстати, в Марквете сказали, что перебои будут до сентября, но если что они закажут сколько надо!

уряяя!

спасибо!большущее Вам спасибо! :thumbup:

позвоните Жанне 74305 сорок пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила 4 уп. Хиллса k/d для Рэдика и Ганса! a/d не было((((

Кому можно передать? Сегодня до 17,30 я буду в строгино!

Кстати, в Марквете сказали, что перебои будут до сентября, но если что они закажут сколько надо!

В Строгино можно передать моему сыну. Только что я дальше с ним (кормом) буду делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяя!

спасибо!большущее Вам спасибо! :clap_1:

позвоните Жанне 74305 сорок пять

да не за что! Вам всем спасибо за то что делаете для малышей :Jumpy:

млин! позвонить никак не могу! телефоны в офисе отключили, да еще и мобильный дома забыла, вот балда я сегодя :thumbup:

может Вы с Жанной созвонитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот здесь есть в наличии k\d по 142 р.

Склад находится в Королёве, но лучше вывозить самим (можно сэкономить 600 рублей).

К сожалению сейчас не могу помочь, уезжаю на несколько дней, а вот на следующей неделе могу сгонять в Королёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот здесь есть в наличии k\d по 142 р.

Склад находится в Королёве, но лучше вывозить самим (можно сэкономить 600 рублей).

К сожалению сейчас не могу помочь, уезжаю на несколько дней, а вот на следующей неделе могу сгонять в Королёв.

а он реально есть? просто многие сайты не обновляются. Товар как будто есть, но когда звонишь оказывается что нет.

да не за что! Вам всем спасибо за то что делаете для малышей :clap_1:

млин! позвонить никак не могу! телефоны в офисе отключили, да еще и мобильный дома забыла, вот балда я сегодя :thumbup:

может Вы с Жанной созвонитесь?

Сейчас позвоню, только хочу уточнить там 4 блока по 12 банок?

Вы на машине? подвезти бы смогли к примеру до м.Печатники? (необязательно сегодня). Или нужно от Вас его забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он реально есть? просто многие сайты не обновляются. Товар как будто есть, но когда звонишь оказывается что нет.

Сейчас позвоню, только хочу уточнить там 4 блока по 12 банок?

Вы на машине? подвезти бы смогли к примеру до м.Печатники? (необязательно сегодня). Или нужно от Вас его забрать?

да, 4 блока по 12.

на машине, могу но наверно только в выходные :thumbup:

если нет времени забрать в будни, то ничего страшного, пусть у меня до вых лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как Рэддик?????

Услышала, что вчера плохо ему было.... что-то произошло????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как Рэддик?????

Услышала, что вчера плохо ему было.... что-то произошло????

О Господи!

Ждем известий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи!

Ждем известий!

+1

Очень ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как Рэддик?????

Услышала, что вчера плохо ему было.... что-то произошло????

Я как поняла это Олиному (Нечаевой) Рэдику было плохо....Но может я ошиблась...

Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, я подумала, что нашему ... но Ольгиному, если ему - здоровья..

сорри, если внесла сумятицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник я отправляла деньги на ЯК, в том числе и 1000 руб. на Рэдда. Но в другой теме про потеряшек девушки говорили, что Маша-Хонни-Лиза сейчас в отпуске. А что, без нее деньги с ЯК никто не может снять? :thumbup:

+1

я тоже кинул бы тысячи две-три,как на мартина,плохо что так с кошельком,что никто больше не может проверить и снять если срочно надо (

мне надо сначала уточнить-дошло ли то что кидал,потому что не через терминал кидаю а через телебанк.жду вот когда все проверят и прояснят-сразу постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот здесь есть в наличии k\d по 142 р.

Склад находится в Королёве, но лучше вывозить самим (можно сэкономить 600 рублей).

К сожалению сейчас не могу помочь, уезжаю на несколько дней, а вот на следующей неделе могу сгонять в Королёв.

а чего туда гонять - я живу там :thumbup:

Попробую заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я тоже кинул бы тысячи две-три,как на мартина,плохо что так с кошельком,что никто больше не может проверить и снять если срочно надо (

мне надо сначала уточнить-дошло ли то что кидал,потому что не через терминал кидаю а через телебанк.жду вот когда все проверят и прояснят-сразу постараюсь помочь

Энди, так можно еще денежку кинуть Блицем, на Жанну, паспортные данные у девочек (да и у меня тоже) есть. Там, правда, комиссия, но на такую сумму, которую Вы хотите кинуть, очень даже ничего выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего туда гонять - я живу там :thumbup:

Попробую заказать.

Если что могу быть перехватом на маршруте передачи)))), ну или доехать и забрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Рэддюхе:

Не пугайте меня и не пугайтесь сами. У Рэдда состояние стабильное. УЖЕ СДЕЛАНО 8 ( восемь) УКОЛОВ ПО ВБ. Осталось ещё 2 укола. После укола который был в понедельник вечером,во вторник вечером надрывно скулил. Болела сильно у него спинка. Обезболивать не стали, ждали. Ночью беспокойно спал, просился гулять. Среда - поскуливал, к вечеру уже получше стал. У него так после укола всегда происходит- отлично- потом очень плохо , потом стабильно нормально.

Про консервы:

Понимаю, что консервы дело дорогое и теперь, как оказалось в большом дефиците. НО У РЭДДА ОТ НИХ В ТАКУЮ ПОГОДУ НЕ СМОТРЯ НА ЕГО ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ. Предложение рискнуть и перевести на другое питание !?!? + лекарства? не понимаю зачем?

ОН БОЛЕН. И ставить на нём экперименты покрайней мере глупо, столько времени пытаться выдернуть его из чудовищного состояния, чтобы к нему и прийти потом.

У Рэддика всё есть, на восемь дней хватит лечебного корма.

ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ. Проплачен по 27 июля 2010 года .

КТО ХОЧЕТ ПРОВЕДАТЬ РЭДДИКА - ЗВОНИТЕ, ОН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ЧТО ЖДЁТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ))))))))))))))))))))))))) и БЫТЬ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ЖИТЬ В СЕМЬЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, так можно еще денежку кинуть Блицем, на Жанну, паспортные данные у девочек (да и у меня тоже) есть. Там, правда, комиссия, но на такую сумму, которую Вы хотите кинуть, очень даже ничего выходит!

мне бы в идеале что-то такое,что можно через интернет сразу сделать. ЯК, или может в телебанке есть счет? тогда УНК дали бы и все. Можно это сделать,или может с ЯК все-таки как-то прояснится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы в идеале что-то такое,что можно через интернет сразу сделать. ЯК, или может в телебанке есть счет? тогда УНК дали бы и все. Можно это сделать,или может с ЯК все-таки как-то прояснится?

можно мне на телефон я Жанне отдам наличными, тел кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Рэддюхе:

Не пугайте меня и не пугайтесь сами. У Рэдда состояние стабильное.

КТО ХОЧЕТ ПРОВЕДАТЬ РЭДДИКА - ЗВОНИТЕ, ОН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ЧТО ЖДЁТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ))))))))))))))))))))))))) и БЫТЬ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ЖИТЬ В СЕМЬЕ.

Жанна, спасибо, успокоили.

Проведать сможем только числа 10 августа, далековато он от нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Рэддюхе:

Не пугайте меня и не пугайтесь сами. У Рэдда состояние стабильное. УЖЕ СДЕЛАНО 8 ( восемь) УКОЛОВ ПО ВБ. Осталось ещё 2 укола. После укола который был в понедельник вечером,во вторник вечером надрывно скулил. Болела сильно у него спинка. Обезболивать не стали, ждали. Ночью беспокойно спал, просился гулять. Среда - поскуливал, к вечеру уже получше стал. У него так после укола всегда происходит- отлично- потом очень плохо , потом стабильно нормально.

Про консервы:

Понимаю, что консервы дело дорогое и теперь, как оказалось в большом дефиците. НО У РЭДДА ОТ НИХ В ТАКУЮ ПОГОДУ НЕ СМОТРЯ НА ЕГО ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ. Предложение рискнуть и перевести на другое питание !?!? + лекарства? не понимаю зачем?

ОН БОЛЕН. И ставить на нём экперименты покрайней мере глупо, столько времени пытаться выдернуть его из чудовищного состояния, чтобы к нему и прийти потом.

У Рэддика всё есть, на восемь дней хватит лечебного корма.

ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ. Проплачен по 27 июля 2010 года .

КТО ХОЧЕТ ПРОВЕДАТЬ РЭДДИКА - ЗВОНИТЕ, ОН ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ЧТО ЖДЁТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ))))))))))))))))))))))))) и БЫТЬ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ЖИТЬ В СЕМЬЕ.

Жанна, спасибо за инфомацию. Здоровья Рэддику. Приехать к сожалению не могу )))))))), а очень хочется. Мы с Даночкой для симпотяжного парня перечислили денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, мы ещё корм для собанек закажем Хиллс к/д - числа 8-10 августа будет в МСК . Поедет Володя и Маша с Заграем.

В понедельник тебе денежку кину от наших Питерских.

Жанна, закончились ли уколы? И что теперь - какие действия?

Мы сегодня собирались в Питере тусой, подумали - может всё же показать Зурабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...