Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭДД,лабрадор, кобель. C нами навсегда.


Natalka/

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня с Марком были у Рэддки в гостях, повезли его искупаться )

Игорь предупредил, что Рэдд будет ругататься на другого кобеля, но он Марка вспомнил, был крайне дружелюбен ))

Мы не знали, будет ли Рэдд плавать, но он полез в воду с большим удовольствием и сразу поплыл. Резвились они с Марком в воде и на суше, Рэдд был очень доволен. Жалко у меня не было фотика, но я сделала пару кадров на телефон, вот несколько снимков:

Два палевых лабра, один посветлее, другой потемнее, залезли в воду, а вылезло два зеленых чудовища :) :)

Одно чудовище любезно позволило себя сфоткать, а другое постоянно вертелось, поэтому не получилось))

b239e43c5872.jpg

Плавают

cdff7ecc6d45.jpg

Рэдд больше не хочет быть зеленым )

cb94efea01dd.jpg

Погуляли, даже побегали, идем обратно к машине

030bfc74a127.jpg

У Рэддки возобновились боли, несколько дней периодически плакал (( При мне он чувствовал себя хорошо, но ему сейчас дают римадил.

Я так понимаю, что ему все-таки нужно делать МРТ. Готова помочь отвезти его на обследование. Кто то уже договаривался об МРТ или нужно еще узнавать, где делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэддки возобновились боли, несколько дней периодически плакал (( При мне он чувствовал себя хорошо, но ему сейчас дают римадил.

Я так понимаю, что ему все-таки нужно делать МРТ. Готова помочь отвезти его на обследование. Кто то уже договаривался об МРТ или нужно еще узнавать, где делать?

Боюсь, нужно узнавать. Сможете взять на себя? Имею ввиду - узнать? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, нужно узнавать. Сможете взять на себя?

Ну конечно, попробую узнать (хотя с мрт никогда не сталкивалась) - просто буду обзванивать клиники на предмет возможности сделать МРТ. Но если у кого уже есть инфо - где можно и лучше делать, к кому обратиться, пожалуйста, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Компьютерпную томографию, мы своему делали на позвоночник и суставы - очень информативно - то станция Красногвардейского района - Каспийская 40.

Если что дам телефон врача.

Надо узнать показания по наркозу, так для обследования нужно около 40 мин, и всё это время собак в наркозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох боюсь, что опять возобновлю бучу, но, все же - если боли возобновились и исходя из поставленных диагнозов (ну, того, что есть),

девочки, может все-таки Зурабу показать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох боюсь, что опять возобновлю бучу, но, все же - если боли возобновились и исходя из поставленных диагнозов (ну, того, что есть),

девочки, может все-таки Зурабу показать???

27го Жанна записана к Давыдову. После этого - будем думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные зеленые собаки, наверное один правда не зеленый уже помыли. А вот Рэддик интересно сколько еще будет в цвете несвежего салатика? :baby:

И вообще насколько правильно было купать собу с больной спиной в уже не жаркую погоду? :baby: Мож я че не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всё таки сделать КТ, это влюбом случае не помешает.

вне зависимости от того, кто из врачей будет вести сОбу..

Если смотреть ВСЕ сутсавы и кости (то есть всю собаку) , стоимость около 14000.

Если только спину и таз - то около 8000.

Врач, который там делает - в принципе можно попробовать с рекомендацией от Беланты как потеряхе попросить подешевле. Они хорошо сотрудничают с ортопедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они не виноваты..

У них безопасность..

немного ясности..

мой друг - это негр с росто 202, баскеболист, весом за 115 кг, лысый.

Порикин, и этот знойный парень с вытаращенными глазами (ибо бег с грузом не способствет впучиванию глаз) подлетает к девушке и воплем - Э, позмите груз срочно, щас придут из другого вагона и заберут....

я бы ещё и милицию вызвала, а не только отказала)))

тем более после взрывов и всего всего....

Ну значит за чем то это было надо, может нам надо как то чётче надо продумать организацию, может что не учли...

:dribble::dntknw::lol2:

Представила и ...)))))

Не устаю восхищаться Вашим оптимизмом и волей к победе. Вот бы всем такую волю! :lol2:

И спасибо Вам!

У Рэддки возобновились боли, несколько дней периодически плакал (( При мне он чувствовал себя хорошо, но ему сейчас дают римадил.

Я так понимаю, что ему все-таки нужно делать МРТ. Готова помочь отвезти его на обследование. Кто то уже договаривался об МРТ или нужно еще узнавать, где делать?

Я узнавала и телефон врача у меня есть. Только вот МРТ или КТ там, сейчас сказать не могу, но многие говорят, что КТ информативнее. Если адо буду узнавать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнавала и телефон врача у меня есть. Только вот МРТ или КТ там, сейчас сказать не могу, но многие говорят, что КТ информативнее. Если адо буду узнавать дальше)

Я когда написала про Рэдда, мне позвонила Жанна, все под контролем))

Они записаны к Давыдову, на приеме и определятся, что нужно делать - продолжать лечение или проводить обследование и какое конкретно.

Так что с поисками пока отбой, хотя всегда неплохо уже заранее знать варианты, куда обращаться.

Прикольные зеленые собаки, наверное один правда не зеленый уже помыли. А вот Рэддик интересно сколько еще будет в цвете несвежего салатика? :dntknw:

И вообще насколько правильно было купать собу с больной спиной в уже не жаркую погоду? :lol2: Мож я че не догоняю?

Погода была хорошая, а вот вода оказалась ну очень зеленая и красилась :dribble:

Рэддке оч понравилось, чувствовал себя отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, вот это водичка.....

Хде Вы такую нашли???

Там бяки всякой, наверное, через край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, вот это водичка.....

Хде Вы такую нашли???

Там бяки всякой, наверное, через край...

На Юго-Востоке Москвы, недалеко от передержки, не болото, все та же Москва река, зацвела ..

Мда.. Я и сама пожалела, но когда вылезли обратно два крокодила, было уже поздно.. Блин, называетcя порадовала собанек.. Больше не буду))

Марк, кстати, жив-здоров, был тоже доволен прогулкой (он вообще всякую грязь и бяку любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, девочки, как съездили к Давыдову??? Какие новости?

+ много,

давно что то не было Рэддоновостей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тишина какая то в теме!!!

АУ!! Как там Рддик??? Что сказал Давыдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тишина какая то в теме!!!

АУ!! Как там Рддик??? Что сказал Давыдов?

+1

Как Рэдд и визит к врачу?

Может, Жанна уехала отдыхать? Попробую завтра ей позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тогда ждем новостей) :cray:

Жанна сказала, что сама напишет.

Так что ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, Рэддику нужно в семью!!!

Это, кстати, немаловажно и с психологической точки зрения, и с физиологической. Все взаимосвязано.

Поэтому, форумчане, давайте бросим все свои силы на пиар Рэдда!!!

Москва или Питер - без разницы. Главное, чтобы руки были для Рэдда!

Настена ( Stasy) сделает макетик. Один вариант - на Питер, один - на МСК.

Вот такой текстик (сокращенный от первого) можно использовать для пиара:

Лабрадор Рэдд –

Вера в милосердие людей.

Этому кобелю лабрадора 4 года.

Ему ОЧЕНЬ нужен ДОМ и заботливый, любящий хозяин!

У Рэдда проблемный позвоночник (последствия автотравмы) и поэтому, ему будут нужны поддерживающие курсы терапии.

Рэдд прошел обследование, курс лечения и теперь с нетерпением ждет встречи со СВОИМ хозяином.

Рэдд – красивый, добрый мальчик с грустными глазами. Любит играть в мячик и очень боится стать никому ненужным.

Рэдд – не инвалид! Подвижный, активный и все понимающий пес!

Внимание!!! Рэдд находится в Москве. Но если в Санкт-Петербурге (или области) найдутся люди, готовые дать Рэдду дом, заботу и любовь, то Фонд Помощи Ретриверам обеспечит перевозку Рэдда, а также ГАРАНТИРУЕТ дальнейшую помощь лекарствами, кормом и финансами в той степени, в которой это будет необходимо!

Если Вы не остались безучастны к судьбе Рэдда, звоните по тел. +7921-999-70-41, Наталья.

Это - по Питеру. Для Москвы - убираем абзац ("Внимание!....") и пишем Жаннин телефон +7903-743-05-45.

Как-то так. Скоро холодная осень и зима. Давайте поможем Рэдду найти дом и любящего хозяина до холодов!

Мальчику это нужно, очень-очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие макетики у меня получились.

Для Питера:

33cf45b0386dt.jpg

Для Москвы:

680b52ced551t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, как всегда, ВОЛШЕБНО!!!

СПАСИБО!!!

пы.сы. что-то в темке тихо совсем... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь договорится о цветном принтере и повешу в южном бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие макетики у меня получились.

Для Питера:

33cf45b0386dt.jpg

Спасибо за макетик. :helpsmilie:

Распечатали, сегодня начнем расклейку по Питеру

РЭДДка, удачи тебе, малыш. Твои глаза (красивущие, бездонные) не дают мне покоя , и я верю, что ты найдешь самый лучший дом и самых-самых лучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...