Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прогулки у м.Текстильщики


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нас зовут Марина и Дюк. Мы только второй день гуляем, но уже все успело понравится! С удовольствием бы порезвились с однопородниками или ровесниками у м. Текстильщики. В том числе и на прогулочном поле между саратовской ул. и магазином Билла. Гуляем сейчас часто. Много гуляем днем. Кто с нами?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Я тоже уже подыскиваю нам компанию, хотя нам нет еще и 2 мес. гулять и общаться мы сможем только к августу.Живем в Печатниках. Не далеко, но не знаю пока возможно ли где-то встречаться, пересекаться вместе? У нас тут много места для выгула есть. Боюсь вы к тому времени уже найдете себе компанию. А я новичок, только сегодня забрала щенка, и вот сижу караулю его сон и пытаюсь само образовываться на эту тему. Если интересно пишите: togobickaya_sa@mail.ru. Буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая лабротуса собирается именно на этом поле, возле выгульни))))) Часиков в 7 вечера, присоединяйтесь))))

Ровесников правда, нет((( Редко заходит один щеник, он на пару-тройку месяцев постарше Вас кажется. Но потусить можно и с нашими "слониками"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с вами - на Волжском бульваре гуляет много ретриверов

постоянно вижу несколько лабрадоров и голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет. Я тоже уже подыскиваю нам компанию, хотя нам нет еще и 2 мес. гулять и общаться мы сможем только к августу.Живем в Печатниках. Не далеко, но не знаю пока возможно ли где-то встречаться, пересекаться вместе? У нас тут много места для выгула есть. Боюсь вы к тому времени уже найдете себе компанию. А я новичок, только сегодня забрала щенка, и вот сижу караулю его сон и пытаюсь само образовываться на эту тему. Если интересно пишите: togobickaya_sa@mail.ru. Буду очень рада.

Приветик! Печатники далековато для прогулок с щеном, тем более пеших. Но мы всегда будем рады пообщаться, если что!:doh: тоже будем очень рады знакомству! Нам сейчас уже 4 месяца, так что взрослые почти:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маришка и Дюк! Мы живем там рядышком, около стадиона. Моне 8 месяцев, она обожает играть с другими собаками. Но с компанией нам не везет, и девочка очень страдает. Напишите, когда вы гуляете в течение дня. Мы бы с удовольствием присоединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:) Здравствуйте!!! :dribble:

Мы гуляем во дворах нового микрорайона и нас тут много.....2-3 голдика, 2 лабика 1 бигль и много ещё кто присоединяется....

Может лучше вы к нам? на вечернюю прогулку? Время...22-24...да, мы полуношшники, гуляем вокруг школ.

Приходите, гуляем долго, обязательно встретимся! будем рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Здравствуйте!!! :1st:

Мы гуляем во дворах нового микрорайона и нас тут много.....2-3 голдика, 2 лабика 1 бигль и много ещё кто присоединяется....

Может лучше вы к нам? на вечернюю прогулку? Время...22-24...да, мы полуношшники, гуляем вокруг школ.

Приходите, гуляем долго, обязательно встретимся! будем рады знакомству.

Ого, а где именно?:blush2: Бигля случайно не Дэйв зовут?:clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите - кто обитает лабро-ретриаер-тусовка, может к нам кто-то присоединиться? Вырос очень добрый и общительный голден 8 месяцев, ищем компанию для общения:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Окская 3-1, сразу за домом находится школа - вот там и гуляем. И бигля зовут Дейю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окская 3-1, сразу за домом находится школа - вот там и гуляем. И бигля зовут Дей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нам полгода, гуляем на поле между Саратовской и Грайвороновской, с 18 до 21 часа, присоединяйтесь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам полгода, гуляем на поле между Саратовской и Грайвороновской, с 18 до 21 часа, присоединяйтесь=))

нам тоже полгода, мы живем рядом с магазином Билла, гуляем на поле на пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара. Обычно в 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Чарли, приятно видеть знакомые лица и на страницах любимого форума) мы с моим шоколадным лабропупсом каждый день встречаем Вас на нашем поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

А на поле к Вам можно присоединится. Мы живем на Волжском бульваре д.32

Мы тоже там гуляем:) Сherry-нку частенько там видим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 10.07.2010 в 03:29, Светлана*** сказал:

Привет. Я тоже уже подыскиваю нам компанию, хотя нам нет еще и 2 мес. гулять и общаться мы сможем только к августу.Живем в Печатниках. Не далеко, но не знаю пока возможно ли где-то встречаться, пересекаться вместе? У нас тут много места для выгула есть. Боюсь вы к тому времени уже найдете себе компанию. А я новичок, только сегодня забрала щенка, и вот сижу караулю его сон и пытаюсь само образовываться на эту тему. Если интересно пишите: togobickaya_sa@mail.ru. Буду очень рада.

Здравствуйте. Мы тоже в Печатниках. Ждем кроху двухмесечную на следующей неделе. Вы все еще здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...