Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По совету бывалых открываем свою темку :clap_1: Мы- Вера и Челси из Латвии г.Рига. Челси живет у нас дома всего 2 дня :angel:) как все дети-спит, кушает, хулиганит и снова спит :angel: Наверняка среди посетителей форума есть наши "родственники".

В оригинале нашу девочку зовут Milbu Quartz Silver. Мама- Waterlilly Oligarchia, папа-Dewmist Lord of the Manor.

Будем рады найти друзей для общения в форуме и для совместных прогулок. Очень надеемся вырастии умнненькой и воспитанной девочкой:angel:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! По совету бывалых открываем свою темку :clap_1: Мы- Вера и Челси из Латвии г.Рига. Челси живет у нас дома всего 2 дня :angel:) как все дети-спит, кушает, хулиганит и снова спит :angel: Наверняка среди посетителей форума есть наши "родственники".

В оригинале нашу девочку зовут Milbu Quartz Silver. Мама- Waterlilly Oligarchia, папа-Dewmist Lord of the Manor.

Будем рады найти друзей для общения в форуме и для совместных прогулок. Очень надеемся вырастии умнненькой и воспитанной девочкой:angel:

Здравствуйте!

Мы для совместных прогулок не очень подходим (далековато), но дружить на форуме готовы. Мы тоже здесь новички (веточка про Аришу). Попробуйте выложить фотки ваших детишек, а то мы даже не поняли, кто вы лабрики или голдены (в именах и заводских приставочках не очень-то разбираемся).

А то, что Челси вырастет "умненькой и воспитанной девочкой"- нет никаких сомнений. На то они и ретриверы

:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы для совместных прогулок не очень подходим (далековато), но дружить на форуме готовы. Мы тоже здесь новички (веточка про Аришу). Попробуйте выложить фотки ваших детишек, а то мы даже не поняли, кто вы лабрики или голдены (в именах и заводских приставочках не очень-то разбираемся).

А то, что Челси вырастет "умненькой и воспитанной девочкой"- нет никаких сомнений. На то они и ретриверы

:clap_1:

Наша девочка Голден :angel: Правда блондинистая :angel: Пытаюсь прикрепить фото, почему-то не получается :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы для совместных прогулок не очень подходим (далековато), но дружить на форуме готовы. Мы тоже здесь новички (веточка про Аришу). Попробуйте выложить фотки ваших детишек, а то мы даже не поняли, кто вы лабрики или голдены (в именах и заводских приставочках не очень-то разбираемся).

А то, что Челси вырастет "умненькой и воспитанной девочкой"- нет никаких сомнений. На то они и ретриверы

:clap_1:

Очень рады знакомству с вами:angel: Расскажите про свох деток?

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка Голден :clap_1: Правда блондинистая :angel: Пытаюсь прикрепить фото, почему-то не получается :angel:

Здорово! Наша Аришка тоже голден. Она золотистая-золотистая (мой любимый рыжик :angel:).

Челсику в подружки наша девочка не очень годится (ей почти одиннадцать лет). Но для общения в виртуальном мире это не страшно.

А с фото у нас тоже проблемки. Через Радикал вообще не получилось, а через форум - только превьюшки для кликов (внизу под этим окошком кнопочка "Обзор", найдете у себя на компе или на фотике нужные фотки и "Загрузить", они появятся в окошке "Управление файлами". Ставите курсор в нужное место текста, кликаете на зелененький крестик и фотка помещается на форум.

Удачи

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! По совету бывалых открываем свою темку :clap_1: Мы- Вера и Челси из Латвии г.Рига. Челси живет у нас дома всего 2 дня :angel:) как все дети-спит, кушает, хулиганит и снова спит :angel: Наверняка среди посетителей форума есть наши "родственники".

В оригинале нашу девочку зовут Milbu Quartz Silver. Мама- Waterlilly Oligarchia, папа-Dewmist Lord of the Manor.

Будем рады найти друзей для общения в форуме и для совместных прогулок. Очень надеемся вырастии умнненькой и воспитанной девочкой:angel:

Здравствуйте еще раз! Уже в какой-то темке здоровалась%) Мы Марина и голдик Дюк! Нам всего 3 месяца. Живем в Москве. Будем дружить:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Наша Аришка тоже голден. Она золотистая-золотистая (мой любимый рыжик :clap_1:).

Челсику в подружки наша девочка не очень годится (ей почти одиннадцать лет). Но для общения в виртуальном мире это не страшно.

А с фото у нас тоже проблемки. Через Радикал вообще не получилось, а через форум - только превьюшки для кликов (внизу под этим окошком кнопочка "Обзор", найдете у себя на компе или на фотике нужные фотки и "Загрузить", они появятся в окошке "Управление файлами". Ставите курсор в нужное место текста, кликаете на зелененький крестик и фотка помещается на форум.

Удачи

Спасибо за помощь :angel: Пробую! post-13346-1277050393_thumb.jpg

УрАААА!!! Получилось :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь :clap_1: Пробую! post-13346-1277050393_thumb.jpg

УрАААА!!! Получилось :angel:

Какая лапа!!! На Дюка очень похожа:angel:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа!!! На Дюка очень похожа:clap_1:)

Наверное они все похожи в детстве :angel:)Сейчас лежит под столом и сопит :angel:

А Это она с племянницей мужа в свой первый день дома.

e6f30c462250.jpg

Какая лапа!!! На Дюка очень похожа:angel:)

У нас пока не мого фотографий, но кое-что уже успели заснять :mwah1:)

f67d849d4988.jpg

Doggie's smile :mwah1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f67d849d4988.jpg

Doggie's smile :angel:

Ай да улыбочка! Я уже и забыла, что такие зубки были..от таких зубок у меня сейчас все руки в шрамах :clap_1:

Мы Лера и Ружа , рады знакомству. Выкладывайте больше фоток, нам лишь бы попялиться и поугорать над прикольными :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,бозе мой,какое чудо маленькое-пушистое!Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Добро пожаловать!

В очередной раз убеждаюсь,что в Латвии очень красивые голдены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,бозе мой,какое чудо маленькое-пушистое!Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Добро пожаловать!

В очередной раз убеждаюсь,что в Латвии очень красивые голдены!

Yana, спасибо вам за добрые слова :angel: Ма сами не ожидали, что девочка будет настолько милой :mwah1:) Вобще все детки из этого помета красивые получились:angel: Завдчица очень большая молодец. Умеет подбирать пары для рождения вот таких пупсов!

Ай да улыбочка! Я уже и забыла, что такие зубки были..от таких зубок у меня сейчас все руки в шрамах :clap_1:

Мы Лера и Ружа , рады знакомству. Выкладывайте больше фоток, нам лишь бы попялиться и поугорать над прикольными :angel:

Мы тоже уже все с ног до головы в царапинах!!! :mwah1: У нашей еще и коготки остренькие, а лапками работать очень очень любит :mwah1: Выкладываю еще одно смешное фото. Собазаяц:

42a052362b14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится! Мы Татьяна и Евгений и наши золотые мальчики Риччи и Бруно!!! Здорово что на форуме ещё одной золотой красавицей стало больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно смешное фото. Собазаяц:

42a052362b14.jpg

я белый и пушистый зайка, лежу никого не трогаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное они все похожи в детстве :clap_1:)Сейчас лежит под столом и сопит :angel:

Не правда - не все:angel:) Я своего из всего помета узнаю на детских фото:angel: Встречаются похожие, но это как дети - когда своего нет - все одинаковые, а потом понимаешь, что все разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда - не все:angel:) Я своего из всего помета узнаю на детских фото:angel: Встречаются похожие, но это как дети - когда своего нет - все одинаковые, а потом понимаешь, что все разные!

:angel: дааааа!! то, что они как дети, эт точно :mwah1:

Приятно познакомится! Мы Татьяна и Евгений и наши золотые мальчики Риччи и Бруно!!! Здорово что на форуме ещё одной золотой красавицей стало больше!!!

И нам приятно!!! :mwah1:

я белый и пушистый зайка, лежу никого не трогаю :clap_1:

Пока лежу, никого никого не трогаю :mwah1: как просыпаюсь, всем со мной играть!!!

92ae4c636db9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

Маленькая,пушистая,белая летучая мышь... :clap_1: Привет,землякам! У вас замечательный пупс!!! Будем дружить собаками... :angel: А вы откуда территориально? Мы в Болдерае живём...У нас собачий рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

Маленькая,пушистая,белая летучая мышь... :clap_1: Привет,землякам! У вас замечательный пупс!!! Будем дружить собаками... :angel: А вы откуда территориально? Мы в Болдерае живём...У нас собачий рай!!!

А мы в Межциемсе :angel: Пока мало гуляем, еще одну прививку сделать нужно. Ждем с нетерпением, когда сможем погулять у моря :angel:)Вам так там совсем хорошо!!! Море рядом :mwah1:Вы свою девочку в собачью школу водили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Межциемсе :angel: Пока мало гуляем, еще одну прививку сделать нужно. Ждем с нетерпением, когда сможем погулять у моря :angel:)Вам так там совсем хорошо!!! Море рядом :angel:Вы свою девочку в собачью школу водили?

И щас водим. Она у нас двоечница...На второй год оставили... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И щас водим. Она у нас двоечница...На второй год оставили... :clap_1:

А куда водите, если не секрет?:angel: Нам пока рано, сказали после прививки через 3 недели в социум можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда водите, если не секрет?:clap_1: Нам пока рано, сказали после прививки через 3 недели в социум можно..

На Клейсту, в группу. А на занятия раньше 5-ти месяцев могут и не взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Клейсту, в группу. А на занятия раньше 5-ти месяцев могут и не взять...

Мы подрастем и спросим у вас совета, куда податься за хорошими манерами :angel:

что-то мы сегодня вечером от еды отказались, только кефир попили... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подрастем и спросим у вас совета, куда податься за хорошими манерами :angel:

что-то мы сегодня вечером от еды отказались, только кефир попили... :clap_1:

Ну если кефир попила, может не всё так плохо? Хотя в таком деле я не советчик..Может Милде позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кефир попила, может не всё так плохо? Хотя в таком деле я не советчик..Может Милде позвонить?

Мелкая спит. Вроде пока ничего. В туалет сходила хорошо. Если утром будет плохо кушать, будем звонить..Надеюсь не придется. Может слишком много активности сегодня. скакала па квартире как заяц и гуляли давольно долго..

Приятно познакомится! Мы Татьяна и Евгений и наши золотые мальчики Риччи и Бруно!!! Здорово что на форуме ещё одной золотой красавицей стало больше!!!

У вас очень красивые дети!! :clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже рады знакомству. Приходите к нам в гости. Будем рады поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...