Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

На нем такие забавные шерстяные завиточки :) :1st: :)

У нашего уже в 2 раза обкручиваются эти завиточки:))) Почти свисают :) Тоже гордимся!

Нее..михась у нас большой, все кресло занимает :doh:

Этот тоже, размером с мое туловище :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего уже в 2 раза обкручиваются эти завиточки:))) Почти свисают :1st: Тоже гордимся!

Ну вы уже большие..уже и "штанишки" приличные? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще ничего нет)) но мы малыши еще))))

У нас их тож пока нет, так валеночки на задних лапках и немного на передних :1st: Подрастем, и все будет!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы уже большие..уже и "штанишки" приличные? :doh:

Ага, уже их вовсю вычесываем!!! :) Вся спинка в новой шерстке :1st: Шарко только ему, ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже их вовсю вычесываем!!! :) Вся спинка в новой шерстке :doh: Шарко только ему, ОЧЕНЬ!

Нашей тоже жарко..Она даже ушки себе наизнанку выворачивает..смешная такая :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей тоже жарко..Она даже ушки себе наизнанку выворачивает..смешная такая :)

Наш только на спинке спит, пузей вверх :doh: С них надо сборник смешных фото делать :1st: А вообще жалко их очень:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже их вовсю вычесываем!!! :1st: Вся спинка в новой шерстке :doh: Шарко только ему, ОЧЕНЬ!

Зато зимой хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой хорошо)

Ага, особенно будет хорошо, когда отопление еще не включат, в квартирах будет холодно, а у нас такие грелки в полный рост :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно будет хорошо, когда отопление еще не включат, в квартирах будет холодно, а у нас такие грелки в полный рост :doh:

Ай как нам будет кайфово!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нас уже будут воспитывать))))) хочешь погреться??? тогда дай вкусняшку)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нас уже будут воспитывать))))) хочешь погреться??? тогда дай вкусняшку)))))))))))))))

О да!! Вкуснях не наберемся! Мы на выходных затарились всякими..будем баловать и воспитывать :doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!! Вкуснях не наберемся! Мы на выходных затарились всякими..будем баловать и воспитывать :doh::1st:

Думаешь это поможет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!! Вкуснях не наберемся! Мы на выходных затарились всякими..будем баловать и воспитывать :doh::1st:

У нас легкое очень быстро уходит:) вот я думаю - чем бы заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это поможет?)))))

Нууу..я очень очень надеюсь :) :D :dribble:

У нас легкое очень быстро уходит:( вот я думаю - чем бы заменить...

А что даёшь как вкусняшку? :dribble:

Верочка простите нас опаздунов :blush2: С прошедшим Днем Рождения Челси!!!

55.gif

Какое здоровское поздравление!!! Спасибо вам огромное!!! :thumbup::dribble: :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу..я очень очень надеюсь :) :) :dribble:

А что даёшь как вкусняшку? :dribble:

Какое здоровское поздравление!!! Спасибо вам огромное!!! :thumbup::dribble::blush2::clap_1: :clap_1:

Даю легкое, но думаю чем-то заменить пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю легкое, но думаю чем-то заменить пора...

A я покупаю сушоние коровьи жилки и прочую требуху. :lol2: И от производителя Ontario крошечние собачьи сендвичи. Очень ей все нравится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я покупаю сушоние коровьи жилки и прочую требуху. :lol2: И от производителя Ontario крошечние собачьи сендвичи. Очень ей все нравится :lol2: :lol2:

Я однажды обычное Легкое купила и сама сварила - тоже на ура пошло!:lol2: И стоит копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A я покупаю сушоние коровьи жилки и прочую требуху. :thumbup: И от производителя Ontario крошечние собачьи сендвичи. Очень ей все нравится :clap_1::Jumpy:

А у моей красоты вкусняшки - это что-нибудь несъедобное - кусочек мыла, например, старые тапочки, вата из матраца :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей красоты вкусняшки - это что-нибудь несъедобное - кусочек мыла, например, старые тапочки, вата из матраца :clap_1:

Точно! :thumbup: Особенно носки :Jumpy: Да еще если из корзины грязного белья вытащить - ммммм :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :thumbup: Особенно носки :Jumpy: Да еще если из корзины грязного белья вытащить - ммммм :crazy:

Ого! Прямо проглатывает? :clap_1: Наша это все пожирает, а я потом караулю, вышло это дело или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Прямо проглатывает? :thumbup: Наша это все пожирает, а я потом караулю, вышло это дело или нет :thumbup:

Пытается порвать на кусочки и съесть :clap_1: Пожирает паралон из кресла, пакеты, даже один раз O.b.! для женских дел съел :crazy: Вывалившийся из сумочки :Jumpy: Ничего, вылез, пришлось кхе-кхе помочь правда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается порвать на кусочки и съесть :thumbup: Пожирает паралон из кресла, пакеты, даже один раз O.b.! для женских дел съел :crazy: Вывалившийся из сумочки :clap_1: Ничего, вылез, пришлось кхе-кхе помочь правда... ;)

:Jumpy:

Ой насмешили меня :thumbup::dribble: :dribble: Мы как-то своими персональными вещами забавляемся...а как она лужи обходит на улице!!!! Прям смотрю и думаю-подозрительный у нас Голден :clap_1:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...