Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

Ой насмешили меня :crazy: ;) :thumbup: Мы как-то своими персональными вещами забавляемся...а как она лужи обходит на улице!!!! Прям смотрю и думаю-подозрительный у нас Голден :dribble:

:clap_1:

Наш не проявляет особого интереса к нашим безобразиям. Один раз пришел и голову на кровать положил, выставили за ддверь, а то как-то неудобно было :Jumpy: но это всего раз, а так просто игнорирует:clap_1: зато телевизор с нами любит смотреть перед сном! Садится рядом с кроватью и смотрит! А за футбол даже болел и переживал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Наш не проявляет особого интереса к нашим безобразиям. Один раз пришел и голову на кровать положил, выставили за ддверь, а то как-то неудобно было :) но это всего раз, а так просто игнорирует:blush2: зато телевизор с нами любит смотреть перед сном! Садится рядом с кроватью и смотрит! А за футбол даже болел и переживал :clap_1:

Настоящий мужчина растет с интересом к спорту:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина растет с интересом к спорту:dribble:)

А Челся не интересуется телевизором?:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Челся не интересуется телевизором?:clap_1:

Для нашей телек-ТАБУ!!! :dribble: По етому она его не смотрит.. :ranting: .когда он включен, она укладивается и спит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей телек-ТАБУ!!! :dribble: По етому она его не смотрит.. :ranting: .когда он включен, она укладивается и спит :dntknw:

:clap_1: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя как поощрение получает сыр... любит это дело. Хлеб конечно больше, но и сыр уходит со скоростью света))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::clap_1: :(

Он у нас давольно новый и стоит на полу (пока не приобрели тумбу под него), и получается у Челс прямой доступ к нему беззащитному:() она знает,что телек трогать НЕЛЬЗЯ!!!! :dribble: иначе будет треп за шкварник:Jumpy:вот такая у нее "дружба" с телеком:clap_1:)

А моя как поощрение получает сыр... любит это дело. Хлеб конечно больше, но и сыр уходит со скоростью света))))

Мы тоже обожаем СЫЫЫрррррр :ranting: боюсь переборщить:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, СПАСИБО за сюрпрайз, даже открывать жалко :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, СПАСИБО за сюрпрайз, даже открывать жалко :clap_1: .

Не надо жалеть!!! :thumbdown: Надо наслаждатся :) :1st: Вот гости придут можно в кофеек добавить или коктейль замутить :dntknw: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается порвать на кусочки и съесть :thumbdown: Пожирает паралон из кресла, пакеты, даже один раз O.b.! для женских дел съел :clap_1: Вывалившийся из сумочки :dntknw: Ничего, вылез, пришлось кхе-кхе помочь правда... :)

Ой, я паралона боюсь ужасно! Соседка рассказала, что у них щенок вскрыл обивку кресла и наелся паралона, пришлось делать операцию ;) Я после ее рассказа все паралоновые вещи из дома убрала.

Verun4ik

Сыр - это наше все :clap_1: Я его ей даю редко-редко, размером не больше горошины. А сегодня она добралась до стружек сыра, который терли на терке, на столе, встала ко мне на колени передними лапами, тянулась-тянулась к ним, положила боком головушку на стол и дотянулась языком. Была прямо живая иллюстрация к поговорке: "Как корова языком слизнула" :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я паралона боюсь ужасно! Соседка рассказала, что у них щенок вскрыл обивку кресла и наелся паралона, пришлось делать операцию :1st: Я после ее рассказа все паралоновые вещи из дома убрала.

Verun4ik

Сыр - это наше все :clap_1: Я его ей даю редко-редко, размером не больше горошины. А сегодня она добралась до стружек сыра, который терли на терке, на столе, встала ко мне на колени передними лапами, тянулась-тянулась к ним, положила боком головушку на стол и дотянулась языком. Была прямо живая иллюстрация к поговорке: "Как корова языком слизнула" :thumbdown::1st:

:dntknw::clap_1: :) Милая у тебя "коровушка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я паралона боюсь ужасно! Соседка рассказала, что у них щенок вскрыл обивку кресла и наелся паралона, пришлось делать операцию :dntknw: Я после ее рассказа все паралоновые вещи из дома убрала.

Verun4ik

Сыр - это наше все :) Я его ей даю редко-редко, размером не больше горошины. А сегодня она добралась до стружек сыра, который терли на терке, на столе, встала ко мне на колени передними лапами, тянулась-тянулась к ним, положила боком головушку на стол и дотянулась языком. Была прямо живая иллюстрация к поговорке: "Как корова языком слизнула" :thumbdown::clap_1:

Хаха))) представила себе картину))))))

Моя так по-первости пыталась кошачий корм стащить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на занятия берем сыр и отварную печень. Из за нее она готова все сделать лишь бы дали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на занятия берем сыр и отварную печень. Из за нее она готова все сделать лишь бы дали)))

За вкуснючую печенку и я многое сделаю :thumbdown::dntknw::clap_1:

Обработались сегодня фронтлайном. Пыталась вытираться об траву..отвлекали как могли..пока спит..надеюсь никаких побочных действий не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вкуснючую печенку и я многое сделаю :thumbdown::dntknw::clap_1:

Обработались сегодня фронтлайном. Пыталась вытираться об траву..отвлекали как могли..пока спит..надеюсь никаких побочных действий не будет..

А мы обрабатывались каплями адвокат, и ошейник беафар. Очень все понравилось. Наша не вытирала и не лизала, поэтому здесь не подскажу, только мыть нельзя было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы обрабатывались каплями адвокат, и ошейник беафар. Очень все понравилось. Наша не вытирала и не лизала, поэтому здесь не подскажу, только мыть нельзя было...

Нам мыться тоже нельзя. Ошейник нам сказали рановато. :thumbdown: Посоветовал вет фронтлайн. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам мыться тоже нельзя. Ошейник нам сказали рановато. :thumbdown: Посоветовал вет фронтлайн. :dntknw:

Мы из-за этого фронтлайна не моемся уже 2 недели, только водой. Хотя иногда таааак в болоте изваливаемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я еще никуда не уехала, а скучаю по моей девчушке. :clap_1: .и как я без нее 1,5 недели. :thumbup: .так пусто без нее в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я еще никуда не уехала, а скучаю по моей девчушке. :clap_1: .и как я без нее 1,5 недели. :thumbup: .так пусто без нее в квартире

Как я тебя понимаю!!!! Сами места себе не находили, когда отдали на свадьбу и отпуск Дюка. Даже хотели раньше вернуться, приехали за ним в первый же вечер, не смотря на тепловой удар!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю!!!! Сами места себе не находили, когда отдали на свадьбу и отпуск Дюка. Даже хотели раньше вернуться, приехали за ним в первый же вечер, не смотря на тепловой удар!:1st:

Я вернусь, она уже большая будет.. С папкой на даче натусуеться...Ехх моя пушиночка. :clap_1: .и как мы без нее жили??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький белый медвежонок :nyam:

bb6b155ea0a7.jpg

Догоню догоню догоню :o :ok:

А вот вам! :nyam: :nyam:

ef6e062eb502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш маленький белый медвежонок :dribble:

bb6b155ea0a7.jpg

Ой, и правда, медвежонок! Улыбка - до ушей! :dribble:

Варя и Дайси

Не отбирает Дайси корм у кошки? :)

Verun4ik

Мы из-за того, что купаться нельзя, Лушу фронтлайном не обрабатываем, хотя купили давно уже. Из-за этого и в лес не ходим, боимся клещей. Стыдно сказать, но мы Лушу еще ни разу шампунькой не мыли, только водой.

Куда уезжаешь?

Изменено пользователем Barlume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, медвежонок! Улыбка - до ушей! :dribble:

Варя и Дайси

Не отбирает Дайси корм у кошки? :lol2:

Verun4ik

Мы из-за того, что купаться нельзя, Лушу фронтлайном не обрабатываем, хотя купили давно уже. Из-за этого и в лес не ходим, боимся клещей. Стыдно сказать, но мы Лушу еще ни разу шампунькой не мыли, только водой.

Куда уезжаешь?

Купать после обработки в воде можно - шампунем нельзя, а вам это и так не принципиально:lol2:

Наш маленький белый медвежонок :blush2:

bb6b155ea0a7.jpg

Догоню догоню догоню :dribble::lol2:

А вот вам! :) :ok:

ef6e062eb502.jpg

Какое же невероятное чудо!!! Потрясающий момент:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРРААААА!! Я снова дома и мои домашние рядом :clap_1: Челс подросла, сменила шубку и потеряла 3 зубика :clap_1: Моя солнечная зайка!

Куда уезжаешь?

Был большой трудовой тур по Европе: Германия, Бельгия, Голландия, Франция :clap_1:Все прошло удачно, ТТТ, я снова дома :ok:

Так росла моя малышка без меня, под чутким присмотром супруга :)

4ff6aa61d4a5.jpg

5ea26fe8af48.jpg

aae069421883.jpg

b39aeb7afc30.jpg

Получала от супруга фоторепортажи с места событий :gleam::clap_1:

Вот такая плюшка растет :

fd5bef0fa9dd.jpg

df3cf5fb1b41.jpg

Красотка-кокетка :1st:

b0c608e92874.jpg

06e2005a3723.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...