Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

она изымает у вас запрещенные предметы :lol2:

Ружка со стола ничего не тырит, хочется, но она почему то не берет. Я тут кофе с печеньками пила, потом оставила тарелку со вкусностями на тумбочке, зашла через 10 минут, а Ружа сидит слюнями истекает и смотрит на эту тарелку :doh: хотя могла бы спокойно слопать уже все

Вот это выдержка!!! :thumbup: Лер,давай я тебе Надьку бандеролью на воспитание пришлю... :blush2:

Блиин, я уже и так все убираю..но частенько нахожу у нее ложки, ножи на подстилке, которые она из мойки вытаскивает при досмотре! :ranting::lol2: :lol2:

Мамина помощница... Вер,это что б тебе мыть меньше было... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка!!! :thumbup: Лер,давай я тебе Надьку бандеролью на воспитание пришлю... :blush2:

О! Давай, они с Ружей банду сколотят, споются :lol2: :lol2: :lol2: а меня посадят через пару дней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Давай, они с Ружей банду сколотят, споются :lol2: :lol2: :lol2: а меня посадят через пару дней :lol2:

нее,Надька по шапкам специализируется...хотя... :hmm: ПАНАМЫ,БЛИН!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,Надька по шапкам специализируется...хотя... :hmm: ПАНАМЫ,БЛИН!!!! :lol2:

Ружа недавно в темноте тоже с мужика чуть шапку не стянула...я была просто в шоке, просто челюсть отпала от такой ее выходки, это у нас впервые :angry2:

а дальше будут панамы, бейсболки, шляпки.. :lol2:

скоро народ в лес на пикники потянется... а это уже Ружина тема :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка!!! :thumbup: Лер,давай я тебе Надьку бандеролью на воспитание пришлю... :blush2:

Мамина помощница... Вер,это что б тебе мыть меньше было... :lol2:

:lol2: :lol2: муж домой приходит, звонит мне;" у нас с тобой собака такая культурная, видно воду из миски ложечкой зачерпывает" :lol2: :lol2: :lol2:

Ружа недавно в темноте тоже с мужика чуть шапку не стянула...я была просто в шоке, просто челюсть отпала от такой ее выходки, это у нас впервые :angry2:

а дальше будут панамы, бейсболки, шляпки.. :lol2:

скоро народ в лес на пикники потянется... а это уже Ружина тема :ranting:

Ух ты!! :dribble: У тебя охотница за шапками растет!!! :lol2: А мы только одежду пачкаем людям лапами своими суперчистыми :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! У тебя охотница за шапками растет!!! А мы только одежду пачкаем людям лапами своими суперчистыми

aga esho i buterbrody u tetok nehoroshih otbiraem :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челс красивая девочка!И так высоко лазит,не боится,Марсель какой-то у меня "ооочень осторожный"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aga esho i buterbrody u tetok nehoroshih otbiraem :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: я уже и забыла!! :lol2:

Какая Челс красивая девочка!И так высоко лазит,не боится,Марсель какой-то у меня "ооочень осторожный"!

Окснчик, спасибо на добром слове!! :nyam: Челсюха боится высоты, она так долго туда собиралась подняться...но там был папа...его она любит больше.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ver a u menja uze kotoryj den fotki ne otkryvajutsa :dntknw::sorry:

Бывает, я сама их иногда не вижу!! Откроются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще есть :blush2:

ООочень важная персона :gleam:

258b5a0d6ed939c7904bda527eba663f.jpg

Наблюдаем за птичками :nyam:

8f7418d8cfdc1c855d84a1405d3081d6.jpg

А вот такая у нас стойка без маминых кривых ручек получается :doh: ( Птичек чтоли на выставки возить? :hmm:)

dc6a1db88faf24364ef64a51c97ef09d.jpg

Моя самая любимая мося на свете!!! :blush2:

45a08df31d811c7889f662c7478b4f04.jpg

Ну все, всем сладких снов!;)

042c6c41c0cfead3bab951896545f45c.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj ja tozhe o4en uzhe ljublju etu mosku,sladkij laskovyj rebjonok :nyam:

a stoe4ki,nu u menja Bon do sih por vyhodit gorbatoj goroj :lol2: a sama kogda stoit zvezda zvezdoj :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще есть :blush2:

ООочень важная персона :gleam:

258b5a0d6ed939c7904bda527eba663f.jpg

Совершенно в дырочку подметила :thumbup: :thumbup: :thumbup: Персона действительна очень важная, и как это она позволила себя сфотографировать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj ja tozhe o4en uzhe ljublju etu mosku,sladkij laskovyj rebjonok :nyam:

a stoe4ki,nu u menja Bon do sih por vyhodit gorbatoj goroj :lol2: a sama kogda stoit zvezda zvezdoj :doh:

Спаибо, Надюша!! :dribble: Вот и как теперь быть??? Хоть сама не выходи! :dntknw:

Пы сы...мне показалось, что у вас с Бон очень хорошие стоечки получаются.. :nyam:

Совершенно в дырочку подметила :thumbup: :thumbup: :thumbup: Персона действительна очень важная, и как это она позволила себя сфотографировать :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:lol2: :lol2: Ленок, сильно занята была :lol2: :lol2:

dc6a1db88faf24364ef64a51c97ef09d.jpg

Ой...Матвей в ауте... :thumbup:

Матвею привет от нас!!! :blush2:

Погуляли сегодня утром..не совсем удачно. :sorry: .кто-то прихватил Челсюшку за спинку(была там собачья компния)..теперь там что-то на подобия синяка..бугорок..это само проходит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера , фотки обалденские! Челси такая большущая стала уже... взрослеет собаня :nyam: Такая важная королевишна , такая осаночка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258b5a0d6ed939c7904bda527eba663f.jpg

Наблюдаем за птичками :nyam:

8f7418d8cfdc1c855d84a1405d3081d6.jpg

Красавица!!! :thumbup:

Оль, спасибки!! Завтра мыться поедем, совсем красивая будет! :blush2:

Вера , фотки обалденские! Челси такая большущая стала уже... взрослеет собаня :nyam: Такая важная королевишна , такая осаночка :thumbup:

Да, Лерусь, выросла уже. :nyam: ..хоршая она такая.. :blush2: Муж заболел, она к нему в комнату пришла и pядом с кроватю сидит..так и уснула там..все они понимают и чувствуют..Любит папку, очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лерусь, выросла уже. :nyam: ..хоршая она такая.. :blush2: Муж заболел, она к нему в комнату пришла и pядом с кроватю сидит..так и уснула там..все они понимают и чувствуют..Любит папку, очень :blush2:

добрая девочка! Что бы мы без них делали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрая девочка! Что бы мы без них делали..

а уже и не знаю..плохо без них, скучно. :dntknw: .они-наши звездочки... :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибки!! Завтра мыться поедем, совсем красивая будет! :blush2:

Да, Лерусь, выросла уже. :nyam: ..хоршая она такая.. :blush2: Муж заболел, она к нему в комнату пришла и pядом с кроватю сидит..так и уснула там..все они понимают и чувствуют..Любит папку, очень :blush2:

Вер,я тоже удивилась,вчера лежала без сил, так мой подошел и сначала за кисть зубами взял и понянул потом ноги пытался лизать,вообщем переживал видно очень :doh: это наш то хулиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,я тоже удивилась,вчера лежала без сил, так мой подошел и сначала за кисть зубами взял и понянул потом ноги пытался лизать,вообщем переживал видно очень :doh: это наш то хулиган.

Вот такой он у тебя замечательный!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвею привет от нас!!! :blush2:

Погуляли сегодня утром..не совсем удачно. :sorry: .кто-то прихватил Челсюшку за спинку(была там собачья компния)..теперь там что-то на подобия синяка..бугорок..это само проходит? :dntknw:

Все пройдет...

Собы привиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще есть :blush2:

ООочень важная персона :gleam:

258b5a0d6ed939c7904bda527eba663f.jpg

Мадам Брожкина :lol2: Лапуля :blush2:

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пройдет...

Собы привиты?

Да..все домашние, с хозяевами и регистрацией..укус не до крови..так, ущипнули..

Мадам Брожкина :lol2: Лапуля :blush2:

Танюшка, ты бы ее вживую видела.. :nyam: .ласкучая!! Так всех любит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...