Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Варя и Дайси

Не отбирает Дайси корм у кошки? :gleam:

Пытается отобрать, перехватываем))))

Какая уже большущая девица-красавица)))) Белоснежка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается отобрать, перехватываем))))

Какая уже большущая девица-красавица)))) Белоснежка)

Дааа Варюш, приехала вчера домой, а вместо пупса маленький слоник встречает :gleam: Зато стала похожа на взрослого голдена :) :ok:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aae069421883.jpg

Вер, найди десять отличий... :gleam: Правда Надюха слегка мокрая...

02c86fd247a7.jpg

Одно вижу точно- яблочко и косточка :ok: :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже уже на взрослого голдена похожа)))

эх, счастливые... у кого яблоко, у кого косточка... а я еле успеваю мою из кошачьей миски доставать... ибо одним плавным движением языка полная миска превращается в полупустую( А потом, блин, лечимся от аллергии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже уже на взрослого голдена похожа)))

эх, счастливые... у кого яблоко, у кого косточка... а я еле успеваю мою из кошачьей миски доставать... ибо одним плавным движением языка полная миска превращается в полупустую( А потом, блин, лечимся от аллергии(

Так может прячь кошкину миску? Мож их как-то в одно время кормить, чтоб Дайсюха своей едой занята была? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может прячь кошкину миску? Мож их как-то в одно время кормить, чтоб Дайсюха своей едой занята была? :doh:

Дайсюха у меня везде успевает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайсюха у меня везде успевает :ranting:

Вот елки палки!! Шустрая она у тебя!!! А вы с ней учили команду "можно"? Это когда кушать начинает по команде.должно помочь.. Ну мне так кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот елки палки!! Шустрая она у тебя!!! А вы с ней учили команду "можно"? Это когда кушать начинает по команде.должно помочь.. Ну мне так кажется..

Нет, к сожалению пока нам данная команда не дается. Начали осваивать ФУ и РЯДОМ... еще ДОМОЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа Варюш, приехала вчера домой, а вместо пупса маленький слоник встречает :sorry: Зато стала похожа на взрослого голдена :1st::blush2:

Сейчас начнется возраст "Голова большая, попа выше туловища", потом наоборот:thumbup: А вот потооом:dribble: Да Вера, растут они очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению пока нам данная команда не дается. Начали осваивать ФУ и РЯДОМ... еще ДОМОЙ)

О,молодчинки:blush2:) у нас тоже все с этого начиналось:1st: супруг у меня молодец, занимается с Челс. :thumbup:

Привет!!! Как у вас жили были? Как золотце пживает?

Приветик!! Хоршо наш шилопоп поживает:dribble:) растет,хорошеет, умнеет и воспитываеться:clap_1:) пока в коммандировке была,так по ней соскучилась:clap_1: не могу нарадоваться,что она сейчас со мной:1st:Покаменя не было, мелкая с мужем на даче тусовались:yes: хорошо им там было: озеро, лес, огород:)) все прелести летней жизни :sorry: как вы живете??

Сейчас начнется возраст "Голова большая, попа выше туловища", потом наоборот:) А вот потооом:) Да Вера, растут они очень быстро!

Нуу мы пока мелкотой походим:)) взвешались сегодня-15,7кг:) вроде норма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвешались сегодня-15,7кг:blush2: вроде норма:1st:

Так, ещё килограмм двадцать набрать, и можно к нам в гости... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!! Хоршо наш шилопоп поживает:blush2:) растет,хорошеет, умнеет и воспитываеться:1st:) пока в коммандировке была,так по ней соскучилась:thumbup: не могу нарадоваться,что она сейчас со мной:dribble:Покаменя не было, мелкая с мужем на даче тусовались:clap_1: хорошо им там было: озеро, лес, огород:clap_1:) все прелести летней жизни :sorry: как вы живете??

Ну и молодцы!!! На природе собам точно хорошо, нашу за уши не вытащишь))) Мы тоже хорошо, растем буяним потихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё килограмм двадцать набрать, и можно к нам в гости... :blush2:

Ой дааа!! :ranting: Она у свекрови на даче когда отдыхала, со взрослой девочкой Голдена познакомилась. Хоть кто-то ее шилопопу повоспитывал!! :lol2:)

Ну и молодцы!!! На природе собам точно хорошо, нашу за уши не вытащишь))) Мы тоже хорошо, растем буяним потихоньку)))

Ага, очень хорошо:lol2:) Нас вчера впервые на улице за Голдена прняли :hmm: А то обычно то медвежонком,то лабриком назовут :clap_1:

a5b3a765d129.jpg

Белый одноух :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дааа!! :clap_1: Она у свекрови на даче когда отдыхала, со взрослой девочкой Голдена познакомилась. Хоть кто-то ее шилопопу повоспитывал!! :lol2:)

Ага, очень хорошо:lol2:) Нас вчера впервые на улице за Голдена прняли :blush2: А то обычно то медвежонком,то лабриком назовут :hmm:

a5b3a765d129.jpg

Белый одноух :ranting:

Это мордяха довольна что на голдена похожа стала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мордяха довольна что на голдена похожа стала :blush2:

:hmm: ага ага :clap_1: хвостик в нас уже совсем Голденовский:ranting:)зафоткаю и поставлю сюда:clap_1:)дрыхнет пушистик мой на балконе:lol2:)

Какой классный ух! :lol2:

Мой любимый ушкин ушанович:lol2:)

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой черный-черный носопыркин! :blush2: завидки берут! :hmm: У нас совсем порозовел.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой черный-черный носопыркин! :clap_1: завидки берут! :ranting: У нас совсем порозовел.. :lol2:

Снежный нося у вас:clap_1:) У нас есть шансы,что таким и останеться:lol2:) ужш больно на мамку свою похожа ТТТ :lol2:) и еще черные усы и подбородок:lol2:) в шутку зовем гитлером за это :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ага ага :clap_1: хвостик в нас уже совсем Голденовский:ranting:)зафоткаю и поставлю сюда:clap_1:)дрыхнет пушистик мой на балконе:lol2:)

Мой любимый ушкин ушанович:lol2:)

Обязательно выставляй! Мы уже хвост как месяц вычесываем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они быстро растут наши любимые пёсы. Будет красотка ещё та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выставляй! Мы уже хвост как месяц вычесываем :lol2:

Так, обещанные фото хвоста, ну и той части, к которой он прикреплён :

477cbfcda9aa.jpg

de389ad30215.jpg

Ну и просто счастливый ребёнок:lol2:

Мояяя ууточка :dntknw:

0d67fc7729db.jpg

8ef106f0ac3a.jpg

Поиграй со мной :doh:

16abcb6fdc6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...