Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

двое из ларца одинаковы с лица!!! :dribble::nyam:

красивые девочки! :nyam:

Спасибо!! Они еще и некоторыми чертами характера похожи..видно от мамки передалось :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Классные фотки! :thumbup:

Тебе в каком виде ближе, "до" или "после"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один прохожий, Божественные собаки :nyam: Надина и Челси :clap_1:

f96d6787944b8cc6fc37ec73dd87e1d6.jpg

Любимые Прибалтийские красоточки!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!!!!! какие фотки классные, Челси обалденно красивая принцесска, аж дух ахватывает глядя на нее:clap_1: :clap_1:

:blush2: Спасибо!! тебя бы к нам экспертом на выставку, мы бы уже давно все первые местя насобирали :dribble:

Верочка, какая у Вас красота...Смотрю некоторые уже купаются? Большой привет Челсюнчику от Харлея...

Харлюша скучает...

8330da515fab.jpg

пы.сы. остальные фотки у нас в теме

Харлюша, не скучай!! Челсюша шлет облизательный поцелуй своему другу!! :sm24:

Любимые Прибалтийские красоточки!!!! :blush2:

Танюш, пасиб! У вас жонихи у нас невесты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, пасиб! У вас жонихи у нас невесты :lol2:

Аха! Верно подметила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Они еще и некоторыми чертами характера похожи..видно от мамки передалось :doh:

:lol2::lol2::lol2: чувствуется у них какая то конкуренция... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: чувствуется у них какая то конкуренция... :doh:

А я как-то не подумала об этом.. :doh: Ктож их знает, что у них там в годовах происходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: чувствуется у них какая то конкуренция... :doh:

а что у них похоже в характерах? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у них похоже в характерах? :dribble:

Вредины, жадины ( свое никому не отдадут), при этом хитрющие, глаза одинаково строят, когда чего-то хочется, спят в одинаковых позах, а еще болтушки ужасные.. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредины, жадины ( свое никому не отдадут), при этом хитрющие, глаза одинаково строят, когда чего-то хочется, спят в одинаковых позах, а еще болтушки ужасные.. :lol2: :lol2:

у вас есть еще сестра :lol2: зовут Ружа. Такая же по характеру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо!! тебя бы к нам экспертом на выставку, мы бы уже давно все первые местя насобирали :dribble:

дак я то одно место только могла бы дать в качестве эксперта, второй раз уже не считается :(

насобираете, чего ты нос то повесила, такая красотулька обязана стать чемпионом:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я то одно место только могла бы дать в качестве эксперта, второй раз уже не считается :(

насобираете, чего ты нос то повесила, такая красотулька обязана стать чемпионом:clap_1:

Нее, я не повесила.. :nyam: раз уж один раз получилось и в другие получится.. :nyam: .время нужно на все.. :doh:

у вас есть еще сестра :lol2: зовут Ружа. Такая же по характеру :lol2:

О, как здорово!! у нас сестричка появилась!!!!Уррааа! :clap_1: :clap_1: Лер, представь, если таких козявок вместе свести :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я не повесила.. :nyam: раз уж один раз получилось и в другие получится.. :nyam: .время нужно на все.. :doh:

у нее все впереди, она очень красивая и правильная, все ринги ее будут:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как здорово!! у нас сестричка появилась!!!!Уррааа! :clap_1: :clap_1: Лер, представь, если таких козявок вместе свести :doh:

да это ужасть будет :dribble: Все вредные, жадные, друг на друга рыкают :lol2: Моя если палку подберет, то не моги у нее отобрать, сразу рык... а если особо настырные, то вообще погонится и проучит. Сядет с какой-нибудь тухлой палкой и жадничает с другими собаками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ужасть будет :dribble: Все вредные, жадные, друг на друга рыкают :lol2: Моя если палку подберет, то не моги у нее отобрать, сразу рык... а если особо настырные, то вообще погонится и проучит. Сядет с какой-нибудь тухлой палкой и жадничает с другими собаками :lol2:

Ага..та же ерунда.. :doh: вчера как раз такую картину наблюдали..другая собанька с ней поиграть хотела, зазывала, а Челсюха только зубами щелкала..стыдоба моя :ranting:

у нее все впереди, она очень красивая и правильная, все ринги ее будут:clap_1:

Спасибо тебе за поддержку!! :nyam: Очень много и от хэндлера зависит..если ручки у меня не будут кривенькие, всё будет ок :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..та же ерунда.. :doh: вчера как раз такую картину наблюдали..другая собанька с ней поиграть хотела, зазывала, а Челсюха только зубами щелкала..стыдоба моя :ranting:

и мы тоже скалимся :lol2: палки и разный хлам охраняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Очень много и от хэндлера зависит..если ручки у меня не будут кривенькие, всё будет ок :lol2: :lol2:

Нельзя так настраиваться: " ручки кривенькие", Надо твердо верить и конечно без труда не вытянешь и рыбку из пруда

domashnie-zhivotnie-124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за поддержку!! :nyam: Очень много и от хэндлера зависит..если ручки у меня не будут кривенькие, всё будет ок :lol2: :lol2:

дак ты постажируйся у кого-нить опытного:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты постажируйся у кого-нить опытного:nyam:

А я уже на занятия хожу. :nyam: .именно по этому, я уверена, у меня в прошлый раз все и получилось. :nyam: .так что набираюсь опыта дальше :dribble:

Нельзя так настраиваться: " ручки кривенькие", Надо твердо верить и конечно без труда не вытянешь и рыбку из пруда

domashnie-zhivotnie-124.gif

Танюш, я же шучу. :nyam: .я в первый раз Челсюху в такую раскоряку поставила, мама не горюй!! :doh: Благо конкурентов не было, и мы взяли первый приз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на занятия хожу. :nyam: .именно по этому, я уверена, у меня в прошлый раз все и получилось. :nyam: .так что набираюсь опыта дальше :dribble:

вт.... еще одна больная как и я:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вт.... еще одна больная как и я:lol2: :lol2: :lol2:

Есть немножко. :lol2: .у меня муж спаршивает, зачем мне это..не понимает..а мне интересно, не до фанатизма конечно, есть цель. :blush2: .пока Латвийское Юниорское чемпионство закрыть, потом может по соседям пройдемся. :blush2: .я же не хуже других хендлеров, они научились и я могу..если плохо выступаем, значит есть ошибки и их нужно исправить в следующий раз. :nyam: .ну и собака у меня точно не хуже остальных..все при ней.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немножко. :lol2: .у меня муж спаршивает, зачем мне это..не понимает..а мне интересно, не до фанатизма конечно, есть цель. :blush2: .пока Латвийское Юниорское чемпионство закрыть, потом может по соседям пройдемся. :blush2: .я же не хуже других хендлеров, они научились и я могу..если плохо выступаем, значит есть ошибки и их нужно исправить в следующий раз. :nyam: .ну и собака у меня точно не хуже остальных..все при ней.. :blush2:

Молодец, Верунчик! :ok: Согласна с каждым твоим словом! :thumbup: Я абсолютно того же мнения :yes:

Да и если что-то не так - спрос с себя. А вот если хендлер с твоей собакой накосячил...как себе это простить? Замучаешься самоедством: "надо было самой", "если хочешь что-то сделать - сделай сам" :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немножко. :lol2: .у меня муж спаршивает, зачем мне это..не понимает..а мне интересно, не до фанатизма конечно, есть цель. :blush2: .пока Латвийское Юниорское чемпионство закрыть, потом может по соседям пройдемся. :blush2: .я же не хуже других хендлеров, они научились и я могу..если плохо выступаем, значит есть ошибки и их нужно исправить в следующий раз. :nyam: .ну и собака у меня точно не хуже остальных..все при ней.. :blush2:

Мой тоже сначала не понималsorry.gif Зато теперь сам спрашивает какой у нас графикclap_1.gif Нам просто: он за рулем, а я хендлерblush2.gifНи от кого не зависим , ну и опыта набираемся, чем мы хуже профхендлеров?hmm.gif НИЧЕМnyam.gif и собаки у нас СУПЕРthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Верунчик! :ok: Согласна с каждым твоим словом! :thumbup: Я абсолютно того же мнения :yes:

Да и если что-то не так - спрос с себя. А вот если хендлер с твоей собакой накосячил...как себе это простить? Замучаешься самоедством: "надо было самой", "если хочешь что-то сделать - сделай сам" :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Натусь, я полностью с тобой согласна.. У меня всегда так, все сама..:)

Мой тоже сначала не понималsorry.gif Зато теперь сам спрашивает какой у нас графикclap_1.gif Нам просто: он за рулем, а я хендлерblush2.gifНи от кого не зависим , н

у и опыта набираемся, чем мы хуже профхендлеров?hmm.gif НИЧЕМnyam.gif и собаки у нас СУПЕРthumbup.gif

Совершенно точно!! У нас отличные собани!:thumbup: только я еще сама себе водитель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немножко. :lol2: .у меня муж спаршивает, зачем мне это..не понимает..а мне интересно, не до фанатизма конечно, есть цель. :blush2: .пока Латвийское Юниорское чемпионство закрыть, потом может по соседям пройдемся. :blush2: .я же не хуже других хендлеров, они научились и я могу..если плохо выступаем, значит есть ошибки и их нужно исправить в следующий раз. :nyam: .ну и собака у меня точно не хуже остальных..все при ней.. :blush2:

Вер не всенгда от хендлера зависит, тут еще и мнение эксперта много значит, каждому эксперту нравится свой тип собаки и они выбирают именно его даже если твоя луше по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...