Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Надо ухи показать..у нас тут аллергия была..лечились, на диете сидели... :doh:

аа, ну тогда давайте удачи вам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ТТТ не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну тогда давайте удачи вам :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ТТТ не болейте.

Да она особо и не болела..уши чесала только..было заметно, что это ее беспокоит, вот и поехали к вету..спасибо! Все будет ОК :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пиши! Ждёмс :ok:

У нас все ок! Диету рекомендовали продолжать .. О говядине.. Все хорошо в меру.. Сказала, можно.. А вот телятину не рекомендовала.. Еще курочку можно, сердечки куриные тоже.. И индейку.. Блин, гурманка у меня дома! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ок! Диету рекомендовали продолжать .. О говядине.. Все хорошо в меру.. Сказала, можно.. А вот телятину не рекомендовала.. Еще курочку можно, сердечки куриные тоже.. И индейку.. Блин, гурманка у меня дома! :doh:

:lol2::lol2::lol2: Эх,разбаловала тебя Челси... Для нас это нормальный рацион... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ок! Диету рекомендовали продолжать .. О говядине.. Все хорошо в меру.. Сказала, можно.. А вот телятину не рекомендовала.. Еще курочку можно, сердечки куриные тоже.. И индейку.. Блин, гурманка у меня дома! :doh:

Вер можно я буду твоей второй Челсюней :dribble: :dribble: обещаю вести себя хорошо, грызть и разрушать квартиру не буду :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ок! Диету рекомендовали продолжать .. О говядине.. Все хорошо в меру.. Сказала, можно.. А вот телятину не рекомендовала.. Еще курочку можно, сердечки куриные тоже.. И индейку.. Блин, гурманка у меня дома! :doh:

Верунь, добрый день! Рады, что у вас все :ok:

Челсюше от Рошки

331724861.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ты украсила Италию!!! Как тебе удалось оттуда вернуться? Почему только пол самолета итальянских мужчин за собой привезла? Куда смотрели остальные?

Челс пусть поправляется. как она каникулы переносит?

Мы завтра идём прививку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а уши капать надо?

Капали, но уже не нужно :thumbup:

Вер можно я буду твоей второй Челсюней :dribble: :dribble: обещаю вести себя хорошо, грызть и разрушать квартиру не буду :lol2::lol2:

Давай :nyam::lol2:

Верунь, добрый день! Рады, что у вас все :ok:

Челсюше от Рошки

331724861.gif">

Рончику буська от Челсеныша :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ты украсила Италию!!! Как тебе удалось оттуда вернуться? Почему только пол самолета итальянских мужчин за собой привезла? Куда смотрели остальные?

Челс пусть поправляется. как она каникулы переносит?

Мы завтра идём прививку делать.

Оксан, уехала с надеждой обязательно вернуться!! Красота там и лепота!!! :dribble:

Полсамолета их было потому, что остальная половина-жители Латвии, возвращавшиеся домой :doh:

Каникулы для Челсёныша в радость!! Знай только тусуйся да дрыхни :thumbup: ...Как прививка? все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделала!!! :blush2: Восстановила права. Поборы и госпошлины заплатила,на собак не хватило денежных знаков. Через неделю сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай :nyam::lol2:

Ой как здорово, а я буду жить так же как Челсюня :dribble: :dribble: :lol2:

Тут со мной еще два хвоста напросились один рыжий другой серый :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новость! Наша любимая Челсюша стала взрослой :dribble: Правда тренировки теперь накрылись.. Временно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новость! Наша любимая Челсюша стала взрослой :dribble: Правда тренировки теперь накрылись.. Временно :blush2:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:buket2: от чистого сердца!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новость! Наша любимая Челсюша стала взрослой :dribble: Правда тренировки теперь накрылись.. Временно :blush2:

Я прям растерялась сегодня от таких новостей... Поздравляем Челсюшу со взрослением!!!

Эх...жаль,что завтра не встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям растерялась сегодня от таких новостей... Поздравляем Челсюшу со взрослением!!!

Эх...жаль,что завтра не встретимся...

И нам жаль :sorry: Я сама не поняла сначала, когда домой пришла :dntknw: Смотрю на лапе кровь, на полу.. Всю обсмотрели, целехонька.. А лапку подняла, чтобы пузо ей почесали, и все стало понятно :doh: Теперь так смешно, аккуратно садится.. :blush2:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:buket2: от чистого сердца!!!!!!!!!!

Надюша, спасибки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Я рада,что всё идёт своим чередом! Пусть во взрослой жизни она не перестанет быть ребёнком. :buket1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшку с девчачьим праздником! :blush2:

Поздравляю одна, единолично, от Мартюхи эту новость, пожалуй, утаю. :D А то рванет через все границы. :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюшку с девчачьим праздником! :blush2:

Поздравляю одна, единолично, от Мартюхи эту новость, пожалуй, утаю. :D А то рванет через все границы. :sm35:

:lol2: :lol2: Натуль, спасибо заботу!!! Бабулями нам пока рановато становиться :nyam:

:buket2: Я рада,что всё идёт своим чередом! Пусть во взрослой жизни она не перестанет быть ребёнком. :buket1:

Даа, пока в ней ничего не изменилось.. Посмотрим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...