Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Ленок, спасибо!! жара спала, можно дышать нормально!!! :thumbup: :thumbup: Вчера на море ездили, домой уже собрались, а мадам моя никуда идти не собирается :doh: Очень ей там вчера хорошо было!! наплавалась вдоволь!! :dribble: Как вы?

Молодцы так держать :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поцелуй от меня Челсюню :nyam: :nyam: :nyam:

Ой Верунь у нас погоды нет скоро сгнием все от дождей :sorry: грибникам только хорошо :doh:

Летние открытые вещи и купальник нам не нужен, зонт штаны и кофтейка вот наша одежда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы так держать :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поцелуй от меня Челсюню :nyam: :nyam: :nyam:

Ой Верунь у нас погоды нет скоро сгнием все от дождей :sorry: грибникам только хорошо :doh:

Летние открытые вещи и купальник нам не нужен, зонт штаны и кофтейка вот наша одежда :sorry:

Бусю передала :nyam:мы сегодня на ежегодную вакцинацию ездили, теперь тоже не сможем недельку плавать :sorry:

вот и я так же, пока Лена седнЯ не написала, я бы и не вспомнила:lol2:

Вот мамки- головы дырявые!!! :doh: Спасибо Ленусе!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусю передала :nyam:мы сегодня на ежегодную вакцинацию ездили, теперь тоже не сможем недельку плавать :sorry:

Привет Верочка! Мы тоже сегодня на прививку ездили с Ружакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Верочка! Мы тоже сегодня на прививку ездили с Ружакой

Мы еще и чипировались..Сидела моя собаня и ворчала на врача. :doh: .вет уржалась с Челсюхиной болтливости :lol2: :lol2:

Веруня:

509629712.gif

Приветики, Викуся!! как вы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще и чипировались..Сидела моя собаня и ворчала на врача. :doh: .вет уржалась с Челсюхиной болтливости :lol2: :lol2:

а у нас партизанка, стоит виляет хвостом довольная, ее колят, а она по сторонам глазенками шныряет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще и чипировались..Сидела моя собаня и ворчала на врача. :doh: .вет уржалась с Челсюхиной болтливости :lol2: :lol2:

Приветики, Викуся!! как вы? :dribble:

Мы хорошо,только теперь у нас началась жара и мы как в пароварке,варимся в собственном соку :lol2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошо,только теперь у нас началась жара и мы как в пароварке,варимся в собственном соку :lol2::thumbdown:

Ну вот теперь вы нас понимаете :doh: С одной стороны -лета хочется солнечного, с другой- жарища добивает :doh:

а у нас партизанка, стоит виляет хвостом довольная, ее колят, а она по сторонам глазенками шныряет :lol2:

Правильно!!! А вдруг мяса кусок принесут за стойкость и терпение :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немножко фото с наших "отпускных" дней :dribble:

встреча с другом детства :thumbup:

c88d790a5ff1fe9fd9bce3bdd580ba9a.jpg

Лесная фея :lol2:

6d4298e1da448342ca88656a6597e179.jpg

Челсюша и Маша :thumbup:

0a4455387e4a1f58213d8d8263e87dfe.jpg

bbdc6c0876dc6e6f46dc46c7c7f36190.jpg

864a1755620cb71fb3da80dfcabab623.jpg

Приметы лета :dribble:

8cf092fd363b07b4d15055e3eeca1f6a.jpg

Мы!

250bf3014ca963fecc6f63fe9a7fc365.jpg

c60cb2fefe18b12d05e55c27894d6f07.jpg

Не приличная фотография :lol2: :lol2:

75c3cd7270847b91a59e5566a0bfe036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приличная фотография :lol2: :lol2:

75c3cd7270847b91a59e5566a0bfe036.jpg

Вера, именно так и надо проводить отпуск - неприлично!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, именно так и надо проводить отпуск - неприлично!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2:

Лер, я подумаю над твоим предложением:):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c60cb2fefe18b12d05e55c27894d6f07.jpg

какой хвоооост :thumbup: !!!! Приветик девчонки!! Рада Вас видеть! как отдыхается? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хвоооост :thumbup: !!!! Приветик девчонки!! Рада Вас видеть! как отдыхается? :dribble:

Привет , Надюнь!!Хорошо нам, ездим купаться каждый день, гуляем, наслаждаемся летом!! :dribble: Челсюн еще шубку не скинула, фот и машет своим веером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчата золотые :nyam: :nyam:

Здорово отдыхаете :thumbup: Вер можно не скромный вопрос...когда у вас жарко вентилятором пользуетесь у Челсюни такой хвост мохнатый мне кажется как махнет так и кондиционер не нужен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово отдыхаете :thumbup: Вер можно не скромный вопрос...когда у вас жарко вентилятором пользуетесь у Челсюни такой хвост мохнатый мне кажется как махнет так и кондиционер не нужен :lol2:

да однозначно вентилятор не нужен! :thumbup: если даже наши голохвостые ветер могут нагонять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчата золотые :nyam: :nyam:

Здорово отдыхаете :thumbup: Вер можно не скромный вопрос...когда у вас жарко вентилятором пользуетесь у Челсюни такой хвост мохнатый мне кажется как махнет так и кондиционер не нужен :lol2:

:lol2: :lol2: не пользуемся вентилятором :lol2: А мохнатый кондиционер весь день дрыхнет. Приходится окна открывать :doh::lol2: Девочки, у нас сегодня +35 :helpsmilie:

да однозначно вентилятор не нужен! :thumbup: если даже наши голохвостые ветер могут нагонять :lol2:

Лер, у нвс вентиляторов дефицит. Хороший уже не купить, тольки Чайна продакшн :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: не пользуемся вентилятором :lol2: А мохнатый кондиционер весь день дрыхнет. Приходится окна открывать :doh::lol2: Девочки, у нас сегодня +35 :helpsmilie:

Лер, у нвс вентиляторов дефицит. Хороший уже не купить, тольки Чайна продакшн :doh::lol2:

Вер, у нас так же..дышать тяжело, очень душно, как будто гроза намечается, но дождя нет, в результате вздохнуть тяжело. Ружака мается ходит, ищет где прохладнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у нас так же..дышать тяжело, очень душно, как будто гроза намечается, но дождя нет, в результате вздохнуть тяжело. Ружака мается ходит, ищет где прохладнее

У нас вчера была гроза и дождь стеной, только нам это не помогло :doh: Выходили в туалет после дождя, а на улице духотища... Челсюха вареная сегодня целый день:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была гроза и дождь стеной, только нам это не помогло :doh: Выходили в туалет после дождя, а на улице духотища... Челсюха вареная сегодня целый день:(

я думала у вас море спасает климат, а получается, что и у вас жарит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала у вас море спасает климат, а получается, что и у вас жарит :doh:

Совсем у моря хорошо, а от нашего до моря 30км примерно.. В городе пекло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем у моря хорошо, а от нашего до моря 30км примерно.. В городе пекло..

перебирайтесь к морю, не фиг париться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебирайтесь к морю, не фиг париться :nyam:

К нам в Болдерай!!! :nyam: Мы вот тока с моря. Комары вообще оборзели... :ranting:

Верусенька,привет!!! Фотки суперские получились. Челсеныш все такая же пуфыстая... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в Болдерай!!! :nyam:

я читала, что это криминальный район :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...