Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Привет Верунь, как это ты умудрилась простудиться? Погода была отличная! Наверное в машине.

Держи Челсюху!

72fab6aaa622.jpg

4df86685dafd.jpg

851a15ace7d8.jpg

986689022798.jpg

40df262475c1.jpg

208360d9167b.jpg

С JW разобрались?

Спасибо!!! :clap_1: :clap_1: Фотки хорошие. :nyam: получили мы дополнительный сертификат на него. Все отлично!! :thumbup: еще и кубок урвали :lol2:

девченка пыхтит старается, а мать угорает :lol2:

Злая мамка.. :doh: ну не возможно на это спокойно смотреть!! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

208360d9167b.jpg

С JW разобрались?

У нас в балете ножку вот так тянут!!!!:nyam::clap_1::lol2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в балете ножку вот так тянут!!!!:nyam::clap_1::lol2:

И не говори.. :lol2: :lol2: балерина мохнатая :lol2: :lol2: Вместо пачки штаны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.. :lol2: :lol2: балерина мохнатая :lol2: :lol2: Вместо пачки штаны :dribble:

Это таперича мода такая:lol2:

:thumbup: еще и кубок урвали :lol2:

и где фотка с кубочком??????:hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c32b3b8ad66e.jpg

:blush2:

Красотень!!! :thumbup::1st:

Полочку для кубков сделала???

Теперь и у вас будет стена плача... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c32b3b8ad66e.jpg

:blush2:

Вот это я понимаю!!!!!!!:thumbup: МОЛОДЦЫ!!!! И это только начало:nyam: Я не сомневаюсь:nyam: Правильно говорит Наташа: Нужна полка:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень!!! :thumbup::1st:

Полочку для кубков сделала???

Теперь и у вас будет стена плача... :doh::lol2:

У нас целый шкаф свободный :lol2: :lol2:

Вот это я понимаю!!!!!!!:thumbup: МОЛОДЦЫ!!!! И это только начало:nyam: Я не сомневаюсь:nyam: Правильно говорит Наташа: Нужна полка:ok:

Буду рамки покупать для сертификатов. :nyam: Муж не подписывается на гвози в стенке, чтоби все развешать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рамки покупать для сертификатов. :nyam: Муж не подписывается на гвози в стенке, чтоби все развешать :doh:

А шкаф прозрачный?:hmm: тогда можно: усе должны видеть такую красотень!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкаф прозрачный?:hmm: тогда можно: усе должны видеть такую красотень!!!!:nyam:

Шкаф обычный, книжный. Полки без стекла, усе видно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какое. :nyam: .я бегу и ржу :lol2: :lol2: :lol2: ..аж до слез..а она вся такая серьёзная, старается, пыхтит :thumbup:

дак конечно запыхтишь тут у матери вон какой вымах, попробуй догони:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно запыхтишь тут у матери вон какой вымах, попробуй догони:lol2:

Аленка, не смещи меня!!! :lol2: :lol2: :lol2: Наша тренер по хендлингу мне пыталась овчарку всучить вместо Челсюхи..их обычно много гоняют в ринге :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, не смещи меня!!! :lol2: :lol2: :lol2: Наша тренер по хендлингу мне пыталась овчарку всучить вместо Челсюхи..их обычно много гоняют в ринге :doh::lol2:

дак ты чего отказалась то? бобла б срубила по быстрому:lol2: глядишь стала бы знаменитостью среди овчаристов:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, не смещи меня!!! :lol2: :lol2: :lol2: Наша тренер по хендлингу мне пыталась овчарку всучить вместо Челсюхи..их обычно много гоняют в ринге :doh::lol2:

так ты оказывается у нас профи!!!!!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты чего отказалась то? бобла б срубила по быстрому:lol2: глядишь стала бы знаменитостью среди овчаристов:lol2:

Нее, я не за бабло..я же не профи. :blush2: Если одна дама знакомая одолжит мне своего собакена, я бы попробовала. :nyam: А совсем с чужими я не могу. люди ведь всегда на победу рассчитывают..а если не выйдет, обидно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсеныш, дитенок наш сладкий, с 17ой маленькой косточкой тебя!! Мы тебя очень-очень любим!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси с Днюшкой! Будь здорова, наша подружка!

Ещё раз с победой вас, Вера! Не расслабляться!

А сопли это у тебя традиция? С Резекне вернулась така. Давай уж какого чесночку с морковочкой похрумкай. А то никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕЛСЮШУ С 17 мини-косточкой! Желаем крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!:clap_1:

569580540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси с Днюшкой! Будь здорова, наша подружка!

Ещё раз с победой вас, Вера! Не расслабляться!

А сопли это у тебя традиция? С Резекне вернулась така. Давай уж какого чесночку с морковочкой похрумкай. А то никуда не годится.

Анжел, да это видно от того, что окна в машине открывали по дороге. Вот и надуло. :doh:

Девочки, спасибо!! Челсюхе все передам :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем! :clap_1: Успехов,успехов и побед на всех фронтах!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюндер, поздравляем тебя с маленькой 15-й косточкой! Расти здоровой, такой же красавицей и звездочкой победительницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то поставила тоже сертификаты на полочку и.... выцвели печати :thumbdown: Так что теперь только значочки, кубочки, медальки на полочке стоят, а сертификаты в папочке - темном месте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c32b3b8ad66e.jpg

А почему на фото с регалиями нет виновницы торжества? :hmm::dntknw::hmm:

Челсюха! :buket1: Снежинка наша! :buket1: С Днём Рожденья!!! :buket2: Всего тебе самого доброго! :sm24: Удачи "пожизни"! :good: Любви хозяйской! :weasel1: Вкусняшек побольше! :mf_popcorn: Прогулок подольше! :run6: Чмоки-Чмоки в мокрый нос!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...