Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st: Вот уж ЦАЦЫБЧИК так ЦАЦЫБЧИК будет!!! :thumbup: Не припомню у нас такого! :doh::hmm::lol2:

Какой кайф на такие ходить?!? :dntknw::hmm::dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Вот мы по этому и не записались. Нечего было ловить. Обидно за достойных собачек! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кайф на такие ходить?!? :dntknw::hmm::dntknw::lol2: :lol2: :lol2:

Мы с Верусей очень порадовались,что не записались,и поняли,почему всего 18-ть голденов, и это на ЦАЦИБЕ!!! На регионалках у нас и то больше... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера привет!Как у вас дела?Как там звёздочка Челси?Чудесные суперские фотки! :thumbup: Море...классно! :dribble: Как же я хочу на море!Золотинки очаровашки и милашки! :nyam: Море...простор...собаками счастье,вдоволь накупаться и раздолье! :1st: Как же мы с моими шилопопыми хотим туда! :)Золотая компания из вас получится на выставке! :ok: Ого,молодцы!Желаем удачи зайке Челси. :gleam: Будем держать за вас все четыре лапки!Не сомневайся победа в ваших руках! :1st:

Спасибо вам огромное за поддержку!! Мы впервые выйдем во взрослом классе. :blush2: Посмотрим, как пойдет! Но надежда конечно всегда умирает последней! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st: Вот уж ЦАЦЫБЧИК так ЦАЦЫБЧИК будет!!! :thumbup: Не припомню у нас такого! :doh::hmm::lol2:

Вот что значит интересный эксперт!!! :clap_1: Большое спасибо организаторам,за такого эксперта!!! :thumbup:

Мы впервые выйдем во взрослом классе. :blush2: Посмотрим, как пойдет! Но надежда конечно всегда умирает последней! :dribble:

Вер,мы как в том анекдоте... Не победим,так хоть согреемся... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, где ты, сестренка??!!! :dribble:

8af72ad3883a.jpg

Поделись тем, что принесла!! :gleam:

c3554ebbadfa.jpg

Бусь тебе сестренка! :blush2:

11d32d8891a7.jpg

Игрища!! :lol2:

85656f56f861.jpg

Мама, не снимай меня... :blush2:

c5a689f4caf7.jpg

Ну лаадно..

8f88290238d6.jpg

Всем привет!!! :thumbup:

48016d3c61f7.jpg

Вот что значит интересный эксперт!!! :clap_1: Большое спасибо организаторам,за такого эксперта!!! :thumbup:

Вер,мы как в том анекдоте... Не победим,так хоть согреемся... :lol2::lol2::lol2:

Да, я тоже так настроена! Главное-отличная компания!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка привет!

сестренки такие красивые :nyam: дружные, веселые и даже не грязные :lol2: я представила, какая бы была Ружа там, вся в песке и грязь где-нибудь откопала бы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка привет!

сестренки такие красивые :nyam: дружные, веселые и даже не грязные :lol2: я представила, какая бы была Ружа там, вся в песке и грязь где-нибудь откопала бы :doh:

Лер, моя свинота нашла себе и там радость!!! :doh::lol2: Натрескалась и дальше побежала!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5a689f4caf7.jpg

Вераааа,какая она тут смешнючая...Наш маленький белый Иа... :lol2::nyam:

Вот на этой фокте она точно Иа!!! :lol2: :lol2: :lol2: И потом была Иа..очень долго... :doh: Может мы ее не правильно назвали???? :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, где ты, сестренка??!!! :dribble:

8af72ad3883a.jpg

Поделись тем, что принесла!! :gleam:

c3554ebbadfa.jpg

Бусь тебе сестренка! :blush2:

11d32d8891a7.jpg

Игрища!! :lol2:

85656f56f861.jpg

Мама, не снимай меня... :blush2:

c5a689f4caf7.jpg

Ну лаадно..

8f88290238d6.jpg

Всем привет!!! :thumbup:

48016d3c61f7.jpg

Да, я тоже так настроена! Главное-отличная компания!! :thumbup: :thumbup:

Верунь приветик!!!!! отличные фотки со взморья:thumbup::dribble: А у нас в темке тоже новые фоты:blush2: Да:hmm:когда увидим вас в списках CACIBA :hmm:ЕДЕТЕ?:gleam:

Вот на этой фокте она точно Иа!!! :lol2: :lol2: :lol2: И потом была Иа..очень долго... :doh: Может мы ее не правильно назвали???? :dribble::lol2: :lol2:

Хорошая мысля приходит апосля:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом была Иа..очень долго... :doh:

гены-пальцем не раздавишь... :doh: Мы через день в Иа играем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, наш должна была девица одна зарегистрировать. Спросим у нее, она успела или как.. :hmm:

гены-пальцем не раздавишь... :doh: Мы через день в Иа играем... :lol2:

Ах Иа у нас на генетическом уровне!!! :dribble::lol2: :lol2: Вот мать- лошара, все перевоспитать пытается!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, наш должна была девица одна зарегистрировать. Спросим у нее, она успела или как.. :hmm:

Сегодня последний день регистрации:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день регистрации:nyam:

Да на той недели еще нас зарегили...Просто каталог не обновляли...Теперь,я думаю,уже будет окончательный вариант. Надеюсь,еще собачки добавятся...Очень интересный намечается ЦАЦЫБ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на той недели еще нас зарегили...Просто каталог не обновляли...Теперь,я думаю,уже будет окончательный вариант. Надеюсь,еще собачки добавятся...Очень интересный намечается ЦАЦЫБ!!! :thumbup:

Ну тогда все у нас на мази!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,привет! :)

Классные фотки,классные сестрёнки :thumbup:

Изменено пользователем Vikki Star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь привет! Ждем, ждем на Цацибчик!

Я надеюсь, на этот раз ты нам Ирбису покажешь :dribble:

Вер,привет! :)

Классные фотки,классные сестрёнки :thumbup:

Викуля, спасибо большое!!! :dribble: У тебя вон какая красотка дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Веруня!!! Видела вас в каталоге CACIBаclap_1.gifЖдемсclap_1.gifс нетерпениемdribble.gif

396291154.gif">

:blush2: наконец и мы там появились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня,удачи вам с Челси на выставке!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Викуль, спасибо!!! Она нам понадобиться!! Конкуренция огого!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...