Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Ну я тут слеганца подслушала :blush2: :) :)

Даа..а нам-то как жаль.. :) .занялась поиском хендлера... :blush2:

молодец какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец какая :)

Хочу рискнуть и о братиться к юному хендлеру..что скажешь? :)

http://juniorhandleralina.jimdo.com/photos/

Понравилась мне вот ета девочка. :blush2: Я видела ее на выставке, но особо не смотрела, потому что не знала, будем ли выставляться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рискнуть и о братиться к юному хендлеру..что скажешь? :)

http://juniorhandleralina.jimdo.com/photos/

Понравилась мне вот ета девочка. :) Я видела ее на выставке, но особо не смотрела, потому что не знала, будем ли выставляться... :blush2:

Вера, если серьезно то думаю, что у тебя не хуже, чем у этого хэндлера получится. Тем более малышку же планируешь сама потом выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, если серьезно то думаю, что у тебя не хуже, чем у этого хэндлера получится. Тем более малышку же планируешь сама потом выставлять?

Ой я прям не знаю... Может и сама.. А пока как-то нервничаю... :blush2:

Сегодняшнее взвешивание показало 17,1кг :) Растем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рискнуть и о братиться к юному хендлеру..что скажешь? :)

http://juniorhandleralina.jimdo.com/photos/

Понравилась мне вот ета девочка. :) Я видела ее на выставке, но особо не смотрела, потому что не знала, будем ли выставляться... :blush2:

я в этом деле профан :)

мое мнение надо самой выставлять, и собане меньше стресса, тем более пока вы юниками станете ты опыта наберешься дай Боже, а если тебе с судьями повезет то тебе скажут что не так делаешь, еще совет, начинай сама выставлять и попроси опытного хендлера чтоб посмотрела как ты выставляешь и сказала какие основные ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом деле профан :1st:

мое мнение надо самой выставлять, и собане меньше стресса, тем более пока вы юниками станете ты опыта наберешься дай Боже, а если тебе с судьями повезет то тебе скажут что не так делаешь, еще совет, начинай сама выставлять и попроси опытного хендлера чтоб посмотрела как ты выставляешь и сказала какие основные ошибки

Я подумаю. :blush2: .Но наверное в первый раз сама не пойду.. :helpsmilie::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас первая? Если пересечёмся, то помогу сориентироваться. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас первая? Если пересечёмся, то помогу сориентироваться. :helpsmilie:

Нас пригласили 12 сентября. Я так поняла, там ничего грандиозного. Но попробовать можно :mwah1: Если будете там, буду рада помощи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю. :blush2: .Но наверное в первый раз сама не пойду.. :helpsmilie::1st:

Я тоже боюсь что все испорчу :mwah1: скорее всего тоже буду хендлера просить :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь что все испорчу :blush2: скорее всего тоже буду хендлера просить :mwah1:

Ой как хорошо, что я не одна такая!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю. :blush2: .Но наверное в первый раз сама не пойду.. :helpsmilie::mwah1:

эх ты трусиха :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такая :helpsmilie::blush2:

зря боишься вон скока людей уже втянулось, верней после первой же выставки засосало нереально :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас пригласили 12 сентября. Я так поняла, там ничего грандиозного. Но попробовать можно :mwah1: Если будете там, буду рада помощи :helpsmilie:

12-го - нет, нас не будет, к сожалению. :blush2: Удачи вам!

И стоит попробовать самой - может и не на первой- она обычно комом - но попробовать обязательно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-го - нет, нас не будет, к сожалению. :helpsmilie: Удачи вам!

И стоит попробовать самой - может и не на первой- она обычно комом - но попробовать обязательно надо!

А 30.10 приедите в Сконто? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговариваю себя.

Шерсть у нас к декабрю восстановится после линьки, но может и съезжу. Должна до 31-го решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговариваю себя.

Шерсть у нас к декабрю восстановится после линьки, но может и съезжу. Должна до 31-го решить.

Я вобще изначально только на ету выставку метила.. :helpsmilie: а тут меня подбивают поранйше попробовать. :blush2: .наверное так и будет лучше :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький МЧСник :clap_1: :)

78da507674ba.jpg

83b9de67d65a.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький МЧСник :lol2: :lol2:

78da507674ba.jpg

83b9de67d65a.jpg

Какое чудо :clap_1: :) :) Еще требую фото!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще изначально только на ету выставку метила.. :clap_1: а тут меня подбивают поранйше попробовать. :) .наверное так и будет лучше :)

Вера...ВПЕРЕД!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера...ВПЕРЕД!!! :ok:

Антон, мы к сожалению не попадаем на выставку 12.09. :lol2: .пропустили регистрацию. :lol2: ..Но пойдем на ту, что 30.10. :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы к сожалению не попадаем на выставку 12.09. :lol2: .пропустили регистрацию. :lol2: ..Но пойдем на ту, что 30.10. :) :gleam:

Жаль ...но и в этом есть свой + есть куча времени на подготовку... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы к сожалению не попадаем на выставку 12.09. :) .пропустили регистрацию. :lol2: ..Но пойдем на ту, что 30.10. :gleam::ok:

Вер, а я бы посоветовала сходить в качестве зрителей...Челси опыта пора набираться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруньчик а когда ты нам свою красоту золотую покажешь? ;) Очень хочется :sorry: :sorry: :sorry: :)

Ой, что же мне вам такое показать??? :gleam: Последние фото были с выводки :gleam:

Вер, а я бы посоветовала сходить в качестве зрителей...Челси опыта пора набираться... :lol2:

Ага..мы пойдем, обязателно!! :lol2: :) Она там ошалеет от количества собак!! :lol2::doh: :)

Жаль ...но и в этом есть свой + есть куча времени на подготовку... :)

Мы готовимся.. :) нашли хендлера..завтра пойдем на занятие в группу ... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...