Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Привет. Мы тоже рады знакомству. Приходите к нам в гости. Будем рады поговорить.

:)A mi-to kak!!! :thumbup:

Tak mi guljaem :

80b92561f210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)A mi-to kak!!! :thumbup:

Tak mi guljaem :

80b92561f210.jpg

Нам бы такие спокойные прогулки:clap_1:))) А так гуляем мы!

805dc70e2d89.jpg под нами болото!

Отходим, садимся в зону какашек и отказываемся идти

6bb6878e95f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такие спокойные прогулки:thumbup:))) А так гуляем мы!

805dc70e2d89.jpg под нами болото!

Отходим, садимся в зону какашек и отказываемся идти

6bb6878e95f7.jpg

Ja smotrju, vi na ruletkte guljaete :clap_1: Mi toljko u4imsja hoditj rjadom. Boimsja vihoditj na ulicu, a potom nosimsja vokrug roditelej :blush2:

481a61dc88a9.jpg

Issledovateli dorog:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы принципиально не любим поводок,хотя за калитку готовы выбегать уже. У нас двор,там мы роем ямки,камни таскаем,цветы подрываем,а улица манит своими новыми запахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja smotrju, vi na ruletkte guljaete :blush2: Mi toljko u4imsja hoditj rjadom. Boimsja vihoditj na ulicu, a potom nosimsja vokrug roditelej :lol2:

481a61dc88a9.jpg

Issledovateli dorog:)

Да он и без рулетки прекрасно гуляет. Далеко конечно не уходит. но вот пакость всякую подбирает, от того и страшно:D Тем более мало ли всякий собак из-за угла выскакивает, да и машины. Но, думаю, разбаловала я его этой рулеткой... Надо поводок обычный, привык отбегать в любых направлениях за запахом - совсем страх потерял :thumbup: И рулетку скоро выкидывать - мы уже 14 кг весим, а она до 20 покупалась :clap_1:

А мы принципиально не любим поводок,хотя за калитку готовы выбегать уже. У нас двор,там мы роем ямки,камни таскаем,цветы подрываем,а улица манит своими новыми запахами.

Хорошо, когда свой участок, а вот мы в городе:)(( На балконе не разгуляешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

ааааааааа, безумно классная фотка! прям влюбилась!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

И мне это фото очень понравилось!!Такой тихий зайчонок,и не подумаешь,что буянить может! :thumbup:

Красивая пушистая девочка у вас!Буду рада знакомству,я Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и без рулетки прекрасно гуляет. Далеко конечно не уходит. но вот пакость всякую подбирает, от того и страшно:lol2: Тем более мало ли всякий собак из-за угла выскакивает, да и машины. Но, думаю, разбаловала я его этой рулеткой... Надо поводок обычный, привык отбегать в любых направлениях за запахом - совсем страх потерял :blush2: И рулетку скоро выкидывать - мы уже 14 кг весим, а она до 20 покупалась :blush2:

Хорошо, когда свой участок, а вот мы в городе:baby:(( На балконе не разгуляешься :clap_1:

Nu mi poka tozhe toljko s povodkom. A vi takie boljshie uzhe!!!!! Mi toljko 9kg :clap_1:

42a052362b14.jpg

ааааааааа, безумно классная фотка! прям влюбилась!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :D :)

:baby: A kak mi ljubim eto sozdanie!!!!!! Spit sej4as pod papinim stolom :clap_1:

42a052362b14.jpg

Кстати, а клеймо у вас, разве, не на ушке? :lol2:

Na ushke..na foto ne sovsem zametno :clap_1: na pravom ushke...zelenenjkoe takoe :blush2:

И мне это фото очень понравилось!!Такой тихий зайчонок,и не подумаешь,что буянить может! :blush2:

Красивая пушистая девочка у вас!Буду рада знакомству,я Настя.

I mi radi znakomstvu :blush2: Shkodnaja u nas devo4ka :blush2: Segodnja udivila..zahodila sosedka, a malishka na nee tak gavkala..ohranjala svoju territoriju.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

А мне волчонка милого напомнил, красотун :thumbup::clap_1::blush2: Привет мы Таня и Прайс!!!!! :blush2::lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de7bc3857deb.jpg

Около красненькой ленточки у нас тут оно темненькое, фотка первого дня:thumbup: Сейчас на все ухо!

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de7bc3857deb.jpg

Около красненькой ленточки у нас тут оно темненькое, фотка первого дня:blush2: Сейчас на все ухо!

Kakoj milash!!!!!! :blush2::thumbup::clap_1: U nas tozhe boljshaja tatushka sej4as :lol2:

de7bc3857deb.jpg

Около красненькой ленточки у нас тут оно темненькое, фотка первого дня:D Сейчас на все ухо!

On vedj u vas tohe blondin4ik? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakoj milash!!!!!! :blush2::thumbup::clap_1: U nas tozhe boljshaja tatushka sej4as :blush2:

On vedj u vas tohe blondin4ik? :lol2:

Ага:D что-то среднее между папой и мамой получится:) У нас в темке есть ссылка. Хотя хвостик уже рыженький становится:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

А мне волчонка милого напомнил, красотун :thumbup::clap_1::blush2: Привет мы Таня и Прайс!!!!! :blush2::lol2: :D

Mi tak radi s vami poznakomitsja, Tanjusha :)

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:thumbup: что-то среднее между папой и мамой получится:clap_1: У нас в темке есть ссылка. Хотя хвостик уже рыженький становится:blush2:

Nu da, estj v kogo stanovitjsja rizhenjkim :blush2: U nas oba blondini..i mama i papa..mi hoteli belenjkuju :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu da, estj v kogo stanovitjsja rizhenjkim :clap_1: U nas oba blondini..i mama i papa..mi hoteli belenjkuju :blush2:

Красавица блондинка будет:blush2: Платиновая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица блондинка будет:clap_1: Платиновая :thumbup:

Oj ne govori!!! Ja segodnja smotrela stolik dlja grooming'a v nete. :)Pri4esku navoditj budem, kogda stanem 4utj poboljshe :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oj ne govori!!! Ja segodnja smotrela stolik dlja grooming'a v nete. :)Pri4esku navoditj budem, kogda stanem 4utj poboljshe :doh:

Хотите такой столик купить? а где они продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42a052362b14.jpg

У вас такая милаха. Мы Настя и Житан (тоже кстати новенькие) очень приятно будет если подружимся на форуме.

Я тут у Вас читала, что клеймо у вашей девочке стоит на ушке. Хотя у нас оно тоже там же, а у остальных щенков из того же помета стоит на животике. И мы все думали, что это всем на животе, а нам на ухе. Теперь рада, что на ухе тоже ставят и таких не моло :insane::Jumpy::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такая милаха. Мы Настя и Житан (тоже кстати новенькие) очень приятно будет если подружимся на форуме.

Я тут у Вас читала, что клеймо у вашей девочке стоит на ушке. Хотя у нас оно тоже там же, а у остальных щенков из того же помета стоит на животике. И мы все думали, что это всем на животе, а нам на ухе. Теперь рада, что на ухе тоже ставят и таких не моло :Jumpy::gleam::doh:

Первый раз слышу, что клеймо у лабрика на пузе. Обычно ставят на ушке, чтобы посмотреть было проще, а не под собаку лезть:gleam:)) Тем более ушко его завешивает:nyam: Вы обсалютно нормальны, не переживайте :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите такой столик купить? а где они продаются?

Ja smotrela v latvijskih internetmagazinah. Stoit primerno 100EUR. No eto samie prostie. Eshe posmotrju, 4to ebay predlagaet.

Приятно познакомиться) Хотим дружить)))

Kone4no druzhim!! Mi tozhe hotim! :gleam:

У вас такая милаха. Мы Настя и Житан (тоже кстати новенькие) очень приятно будет если подружимся на форуме.

Я тут у Вас читала, что клеймо у вашей девочке стоит на ушке. Хотя у нас оно тоже там же, а у остальных щенков из того же помета стоит на животике. И мы все думали, что это всем на животе, а нам на ухе. Теперь рада, что на ухе тоже ставят и таких не моло :insane::Jumpy::doh:

Vpervie slishu pro tatushki malisham na puzikah :)Vam povezlo, u vas na ushke :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая охотница.

А у нас клеймо на пузике. Это имеет какое-то принципиальное значение? На ушке было бы удобнее,не спорю,но как часто его проверяют? Я не знаю.

Мы отрабатываем команду "можно". Он сообразительный. Я думаю,это полезно. Он как-то сосредотачивается за этот промежуток пока его держу и не сказала "можно", потом как-то медленнее ест, что очень важно дл пищеварения. Хорошо,что я с вами знакома. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая охотница.

А у нас клеймо на пузике. Это имеет какое-то принципиальное значение? На ушке было бы удобнее,не спорю,но как часто его проверяют? Я не знаю.

Мы отрабатываем команду "можно". Он сообразительный. Я думаю,это полезно. Он как-то сосредотачивается за этот промежуток пока его держу и не сказала "можно", потом как-то медленнее ест, что очень важно дл пищеварения. Хорошо,что я с вами знакома. Спасибо.

Мы тоже пытались начать с этой команды. И однажды она не стала кушать..может конечно не из за этого..но мы перенервничали.Не кормили сутки(по совету заводчицы), гулять ходили подольше. Сейчас снова кушаем с аппетитом!! но пока экперимент с "можно" не повторяем :) Учим "сидеть", "иди сюда" и "принеси" :) вчера познакомились с большой овчаркой.

А с татушкой-думаю не принципиально. Может только на выставках чуть сложнее ее посмотреть. Главное- малыш здоровенький :)

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...