Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Купила ребенку сегодня ринговку..на след.неделе встреча с хендлером :thumbup:

Молодцы!!!

Жду фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даа..горе вселенское!!мамка-злодейка! :) :) :lol2: Купила ребенку сегодня ринговку..на след.неделе встреча с хендлером :thumbup:

Кто спит?? Я?? :lol2:

4a276c6ac2f5.jpg

Ой, такая чудесная!!! А наш, кстати, на этом канатике все нитки отгрыз недавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такая чудесная!!! А наш, кстати, на этом канатике все нитки отгрыз недавно :)

Быстро он его уделал!! :) Это одна из первых игрушек Челс :)

Молодцы!!!

Жду фото!!!

Я надеялась сегодняшнее занятие по дрессировке запечатлеть, да куда там!! всё время на чем-то занимали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро он его уделал!! :) Это одна из первых игрушек Челс :)

Я надеялась сегодняшнее занятие по дрессировке запечатлеть, да куда там!! всё время на чем-то занимали :thumbup:

Так это он недавно, так что ждите такого результата к 5 месяцам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он недавно, так что ждите такого результата к 5 месяцам:)

Ой, ну когда-нибудь это должно будет случиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма, я такая классная :)

8892d35ee8fb.jpg

ну что за чудо такое невозможное, так бы и затискала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась сегодняшнее занятие по дрессировке запечатлеть, да куда там!! всё время на чем-то занимали :thumbup:

Жаль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро наши красотули растут)

Ой дааа:)(хочется иногда на ручках полялить,а уже не можется слоника поднять :) может опять маленкую взять?? :)

Ма, я такая классная :)

8892d35ee8fb.jpg

ну что за чудо такое невозможное, так бы и затискала :thumbup:

Она любит,когда ее тискают :lol2: уже ждем гостей :lol2:

Жаль... :lol2:

И мне тоже..Но следущее занятие в понедельник,буду фоткать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дааа:lol2:(хочется иногда на ручках полялить,а уже не можется слоника поднять :) может опять маленкую взять?? :)

Мой сам на ручки просится:) Позавчера попробовала, улегся как кошка, счастья-то было! А у меня все ноги отдавлены :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дааа :) (хочется иногда на ручках полялить,а уже не можется слоника поднять :) может опять маленкую взять?? :)

Она любит,когда ее тискают :lol2: уже ждем гостей :lol2:

И мне тоже..Но следущее занятие в понедельник,буду фоткать :lol2:

А я прям и не знаю... хочется уже чтобы выросла, но с другой стороны так хочется чтобы она подольше малышкой побыла)

Мой сам на ручки просится :lol2: Позавчера попробовала, улегся как кошка, счастья-то было! А у меня все ноги отдавлены :thumbup:

Я свою еле в ванную уже поднимаю. руки с каждым разом все ниже опускаются... уже как у орангутанга скоро будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям и не знаю... хочется уже чтобы выросла, но с другой стороны так хочется чтобы она подольше малышкой побыла)

Я свою еле в ванную уже поднимаю. руки с каждым разом все ниже опускаются... уже как у орангутанга скоро будут :)

Мамашки-орангутанги :lol2: :lol2: :lol2: Сегодня 17,8кг. Не так много, как у других, но мы тяжеленные!! :)

Мой сам на ручки просится:nyam: Позавчера попробовала, улегся как кошка, счастья-то было! А у меня все ноги отдавлены :thumbup:

А я с фонарём под глазом :lol2: :) :) Поигралась с ребенком в "кто кого завалит" :gleam::1st::lol2: Пойду на работу красивая :lol2:

Ути-пути... :) Я иду за вами!!! :)

3d8e35de3c89.jpg

b47ae10d1b31.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамашки-орангутанги :) :lol2: :lol2: Сегодня 17,8кг. Не так много, как у других, но мы тяжеленные!! :lol2:

А я с фонарём под глазом :lol2: :lol2: :) Поигралась с ребенком в "кто кого завалит" :) :gleam::1st: Пойду на работу красивая :)

Ути-пути... :thumbup: Я иду за вами!!! :)

3d8e35de3c89.jpg

b47ae10d1b31.jpg

АААА, чудо!!! У нас спинка такая же волнистая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамашки-орангутанги :blush2::blush2::sorry: Сегодня 17,8кг. Не так много, как у других, но мы тяжеленные!! :nyam:

А я с фонарём под глазом :nyam::nyam::lol2: Поигралась с ребенком в "кто кого завалит" :lol2::lol2::lol2: Пойду на работу красивая :doh:

Ути-пути... :( Я иду за вами!!! :1st:

3d8e35de3c89.jpg

b47ae10d1b31.jpg

А мы уже почти 20 кг весим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько игрух плавает, как душа выдержала что не кинуться отлавливать уточек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdac7ff5ddea.jpg

67cbe479f73b.jpg

1e7b23a90549.jpg

Эти фотографии должны видеть все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько игрух плавает, как душа выдержала что не кинуться отлавливать уточек :blush2:

Не выдержало оно..поперлась таки за игрухами :( ловила я ее там.. :sorry::nyam:

А мы уже почти 20 кг весим :clap_1:

Я сейчас думать начну,что у нас дистрофик :nyam::lol2: вы тут такие крупненькие все..

АААА, чудо!!! У нас спинка такая же волнистая :1st:

У нас даже попа в кудряшках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержало оно..поперлась таки за игрухами :clap_1: ловила я ее там.. :blush2: :blush2:

Я сейчас думать начну,что у нас дистрофик :sorry::nyam: вы тут такие крупненькие все..

У нас даже попа в кудряшках :1st:

Знакомо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо :(

По моему Челс уже перестала сильно линять. Сегодня вычесывала ее,совсем не много было шерсти. Наверное теперь растет постоянная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b47ae10d1b31.jpg

Кажись утки Челси заинтересовали меньше, чем то, что плавает у берега.... :clap_1::1st::blush2:

Вер, ну оооочень красивые фотографии и ты на них... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Челс уже перестала сильно линять. Сегодня вычесывала ее,совсем не много было шерсти. Наверное теперь растет постоянная :(

У нас тоже линька прекратилась почти! Думаю связанно с похолоданием - шерсть надо экономить :clap_1: Но то, что детский пушок уже безвозвратно ушел - это так :1st: Кстати, Вера, вопрос: как часто ты убираешься в квартире с появлением этого чуда? В том числе и мытье/подметание/пылесошивание полов?Шерсть по всему дому?

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержало оно..поперлась таки за игрухами :( ловила я ее там.. :1st::blush2:

Я сейчас думать начну,что у нас дистрофик :blush2::sorry: вы тут такие крупненькие все..

У нас даже попа в кудряшках :clap_1:

ну а чего ты хотела он же охотник :nyam: теперь судьба твоя такая быть охотником за ним когда он охотится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b47ae10d1b31.jpg

Кажись утки Челси заинтересовали меньше, чем то, что плавает у берега.... :nyam::1st::1st:

Вер, ну оооочень красивые фотографии и ты на них... :dntknw:

Я тоже так думала, а потом дите моё за минуту по колено в воде и меня к уткам тащит!! :1st: :1st: :1st: хорошо, что я пока сильнее... :1st: за комплимент о фото спасибо :clap_1:

У нас тоже линька прекратилась почти! Думаю связанно с похолоданием - шерсть надо экономить :1st: Но то, что детский пушок уже безвозвратно ушел - это так :1st: Кстати, Вера, вопрос: как часто ты убираешься в квартире с появлением этого чуда? В том числе и мытье/подметание/пылесошивание полов?Шерсть по всему дому?

ТТТ все не так страшно.. :1st: убираюсь 2 раза в неделю, в основном потому, что она грызет свои палки и разбрасывает образовавшийся мусор по всем комнатам, где бывает. Шерсти не много..может хорошо вычесывали. :clap_1: .не уверена, что напишу правильно, у нас есть фурминатор-расческа такая..очень хорошо вычесывает подшерсток. :1st:

ну а чего ты хотела он же охотник :1st: теперь судьба твоя такая быть охотником за ним когда он охотится :1st:

Вот вот. :nyam: .ето я уже поняла.. Она у нас интересная деваха..Любит пособачиться c собами любого размера, если те за забором или на привязи. :1st: :1st: :1st: :1st: .Гавкает так, что у самой шерсть дыбом на спине, а потом лапы в лапы и бегом :1st: :1st:

Верунь твоя золотая радость неописуемой красоты растет :1st: :1st: :) ттт на нее.

Вот спасибо!! :clap_1: Нам приятно.. :clap_1: Вы тоже красотки!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера...а почему нет студийных фото вас с Челси? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...