Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думала, а потом дите моё за минуту по колено в воде и меня к уткам тащит!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: хорошо, что я пока сильнее... :clap_1: за комплимент о фото спасибо :clap_1:

ТТТ все не так страшно.. :nyam: убираюсь 2 раза в неделю, в основном потому, что она грызет свои палки и разбрасывает образовавшийся мусор по всем комнатам, где бывает. Шерсти не много..может хорошо вычесывали. :dntknw: .не уверена, что напишу правильно, у нас есть фурминатор-расческа такая..очень хорошо вычесывает подшерсток. :nyam:

Я Дюка вычесывала утром и вечером, снимала ОГРОМНЫЕ комки шерсти и раз в день-два пылесошу :clap_1: Сейчас могу позволить раз в 2 дня вычесать и раз в 3 - пылесосить. А от палок у нас тоже щепки, правда большинство он съедает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. .ето я уже поняла.. Она у нас интересная деваха..Любит пособачиться c собами любого размера, если те за забором или на привязи. .Гавкает так, что у самой шерсть дыбом на спине, а потом лапы в лапы и бегом

а у меня Ник лизун сразу лезет ко всем целоваться, правда есть у нас подружка с которой воюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8892d35ee8fb.jpg

Обожаю такие раскозявские позы!!! :dntknw::clap_1: :clap_1:

Я тоже. :clap_1: :clap_1: .иной раз как в узелок завяжется, так и не понятно, где чот у нее, где голова, где лапы, а где попа :clap_1: :clap_1: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. :dntknw::clap_1: .иной раз как в узелок завяжется, так и не понятно, где чот у нее, где голова, где лапы, а где попа :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

такие йоги :clap_1: передние лапы в одну сторону, задние в другую и сама дугой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера...а почему нет студийных фото вас с Челси? :1st:

А мы пока до фотосессии не добрались. :clap_1: .она на месте посидеть не может :clap_1: , нужно ловить момент :1st:

Я Дюка вычесывала утром и вечером, снимала ОГРОМНЫЕ комки шерсти и раз в день-два пылесошу :nyam: Сейчас могу позволить раз в 2 дня вычесать и раз в 3 - пылесосить. А от палок у нас тоже щепки, правда большинство он съедает :1st:

Палки сожрать мы тоже любим!! :clap_1: :clap_1: Страшно смотреть иной раз, как она их заглатывает!!! :clap_1:

такие йоги :1st: передние лапы в одну сторону, задние в другую и сама дугой :1st:

Вот так они и делаю :clap_1: т, а как надо зубами до попы достать, так вид такой, буд-то попа не досягаемая :1st: :1st: :1st:

Вот вот. .ето я уже поняла.. Она у нас интересная деваха..Любит пособачиться c собами любого размера, если те за забором или на привязи. .Гавкает так, что у самой шерсть дыбом на спине, а потом лапы в лапы и бегом

а у меня Ник лизун сразу лезет ко всем целоваться, правда есть у нас подружка с которой воюет

Так наша тож при личной втрече пая :nyam: , а как за забором кто, героиня звездных войн!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока до фотосессии не добрались. :clap_1: .она на месте посидеть не может :clap_1: , нужно ловить момент :1st:

Палки сожрать мы тоже любим!! :clap_1: :clap_1: Страшно смотреть иной раз, как она их заглатывает!!! :clap_1:

Вот так они и делаю :clap_1: т, а как надо зубами до попы достать, так вид такой, буд-то попа не досягаемая :nyam::1st: :1st:

Так наша тож при личной втрече пая :nyam: , а как за забором кто, героиня звездных войн!!! :dntknw:

я иногда поражаюсь этим собаням откуда чего берется :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наша тож при личной втрече пая :clap_1: , а как за забором кто, героиня звездных войн!!! :dntknw:

Ружа тоже встанет на балконе на задние лапы, передними на перила и начинает побрехивать, стоит , как на командном мостике и воспитывает всех, кто внизу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа тоже встанет на балконе на задние лапы, передними на перила и начинает побрехивать, стоит , как на командном мостике и воспитывает всех, кто внизу :1st:

Мы на занятие в группу сегодня пошли.. Мама дорогая!!! У нас прям диверсант растет :dribble: всех переваляла,даже бульмастифа!! Играться сломя голову,на меня 0 внимания.. Инструктора в одно ухо слушала :dribble: стыдно было, ужас :! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на занятие в группу сегодня пошли.. Мама дорогая!!! У нас прям диверсант растет :dribble: всех переваляла,даже бульмастифа!! Играться сломя голову,на меня 0 внимания.. Инструктора в одно ухо слушала :dribble: стыдно было, ужас :! :dribble:

ОФИГЕТЬ!!!!

Вот она-генетика!!! Вер, как с Надюхи писала... Сестры,блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на занятие в группу сегодня пошли.. Мама дорогая!!! У нас прям диверсант растет :dribble: всех переваляла,даже бульмастифа!! Играться сломя голову,на меня 0 внимания.. Инструктора в одно ухо слушала :dribble: стыдно было, ужас :! :dribble:

да подожди этот диверсант у тебя в группе не один такая :1st:

на след занятии 100% кто-нить проявится :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на занятие в группу сегодня пошли.. Мама дорогая!!! У нас прям диверсант растет :dribble: всех переваляла,даже бульмастифа!! Играться сломя голову,на меня 0 внимания.. Инструктора в одно ухо слушала :dribble: стыдно было, ужас :! :dribble:

Шилопоппа...ОпппА... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы,девчонки, красивые на фото. А в жизни, наверно, ещё краше! Фото-прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!! :clap_1: Нам приятно.. :lol2: Вы тоже красотки!! :ok: :)

Тебе спасибо что такую золотую красоту нам показываешь :D :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!!!!

Вот она-генетика!!! Вер, как с Надюхи писала... Сестры,блин....

Ну хорошо хоть мы не одни такие... :clap_1:

да подожди этот диверсант у тебя в группе не один такая :nyam:

на след занятии 100% кто-нить проявится :nyam:

Ален, мы уже 2 занятия посетили :clap_1: ..добавились какие-то послушные собы. :) .а наша и тех с пути истинного сводит!! :nyam: :nyam: :D

Шилопоппа...ОпппА... :D

Вот и опааа!! :D П.па она у меня..дома все делает, все умеет. :) .как в компании с товарищами, так труба :lol2:

Какие вы,девчонки, красивые на фото. А в жизни, наверно, ещё краше! Фото-прелесть.

Оксан спасибо.. :clap_1: приятно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опааа!! :D П.па она у меня..дома все делает, все умеет. :clap_1: .как в компании с товарищами, так труба :clap_1:

А на улице,когда одни,делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо хоть мы не одни такие... :clap_1:

Ален, мы уже 2 занятия посетили :ok: ..добавились какие-то послушные собы. :lol2: .а наша и тех с пути истинного сводит!! :nyam: :nyam: :nyam:

Вот и опааа!! :clap_1: П.па она у меня..дома все делает, все умеет. :D .как в компании с товарищами, так труба :nyam:

Оксан спасибо.. :clap_1: приятно :)

мАлАдец :D так и надо чтоб не расслаблялись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на занятие в группу сегодня пошли.. Мама дорогая!!! У нас прям диверсант растет :D всех переваляла,даже бульмастифа!! Играться сломя голову,на меня 0 внимания.. Инструктора в одно ухо слушала :clap_1: стыдно было, ужас :! :clap_1:

Да у нас такая же краля :clap_1::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице,когда одни,делает?

Делает..на прогулке сегодня все повторила, и на имя реагировала моментально. Как только в обществе, как и не умела ничего :dribble:

Да у нас такая же краля :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::clap_1: я прям не знаю, мне радоваться или что делать :lol2: это хот как-то лечится, доктор??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает..на прогулке сегодня все повторила, и на имя реагировала моментально. Как только в обществе, как и не умела ничего :helpsmilie:

Тогда все будет отлично...попробуйте чуть в сторонке от толпы собак все поделать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и красота...жаль не знаком... :blush2:

Ну знакомы уже,заочно...будет уже,давайте собаням посвятим наше внимание!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знакомы уже,заочно...будет уже,давайте собаням посвятим наше внимание!! :blush2:

И чем вы думали с Маришей когда фото выкладывали?

0:18 ночи а я еще не сплю... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем вы думали с Маришей когда фото выкладывали?

0:18 ночи а я еще не сплю... :blush2:

Ну уж точно не думали,что так вас...мм.. Внимание ваше привлечет :happydance: у нас, кстати всего 23:25:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не думали,что так вас...мм.. Внимание ваше привлечет :( у нас, кстати всего 23:25:)

Так и не думали? :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...