Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Вот попали! :Jumpy: у нас так уже не в первый раз...одного вытаскивали прям из губы..все обошлось..Видно вытащили целиком..Будем наблюдать. :Jumpy: .А какие симптомы могут проявиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попали! :Jumpy: у нас так уже не в первый раз...одного вытаскивали прям из губы..все обошлось..Видно вытащили целиком..Будем наблюдать. :Jumpy: .А какие симптомы могут проявиться?

Я сам дергаю...делаю это резко и все.

Симптомы...температура высокая...белые десны(хотя не видел)...моча цвета темного пива...смена поведения...все происходит очень быстро...

Хотя инкубационные период может длиться до недели,если не ошибаюсь,но как правило зажимает ОЧЕНЬ быстро как и отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам дергаю...делаю это резко и все.

Симптомы...температура высокая...белые десны(хотя не видел)...моча цвета темного пива...смена поведения...все происходит очень быстро...

Хотя инкубационные период может длиться до недели,если не ошибаюсь,но как правило зажимает ОЧЕНЬ быстро как и отпускает.

Спасибо за информацию. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :Jumpy:

Как ваша красавица поживает,вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ну что? Я надеюсь-все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Как ваша красавица поживает,вы как?

Привет! Можно на ТЫ. :Jumpy: . Поживает хорошо, вот только клеща вчера подцепила. :blink: .волнуюсь я...Как твой детка поживает? :Jumpy:

Вера,ну что? Я надеюсь-все нормально...

Днем была веселая, носилась на прогулке, как коняжка. :Jumpy: .надеюсь все хорошо будет..только на том месте, где укус, типа прыщик появился.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,Милан живёт отлично :Jumpy:

У него свой режим:погуляет,покушает,побесится,потренеруется в командам и в люльку спатеньки :Jumpy:

___

Клеща вытащила?

Изменено пользователем Я и Milan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,Милан живёт отлично :clap_1:

У него свой режим:погуляет,покушает,побесится,потренеруется в командам и в люльку спатеньки :dribble:

___

Клеща вытащила?

Вот какой правильный ребенок!! :thumbup: Зубы еще не меняются?? У нас как-то рано начали.. Бошка клеща еще не вылезла :thumbup: ну пока в поведении изменений нет.. Придется опять ошейник второй одевать.. Чтоб не прыгали на нее эти паразиты :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера с Ружи клеща сняли :thumbup: мой любимый ветеринар увидел и снимал. Снял нормально, с головой и всем остальным. Он мне говорил, как его присоски называются :thumbup: Такая дрянь :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера с Ружи клеща сняли :dribble: мой любимый ветеринар увидел и снимал. Снял нормально, с головой и всем остальным. Он мне говорил, как его присоски называются :thumbup: Такая дрянь :kissing:

Вот он у тебя молодец, профессионал!!! :thumbup: не обратила внимание, как он это делал.. Боюсь у нас это не последний случай.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он у тебя молодец, профессионал!!! :thumbup: не обратила внимание, как он это делал.. Боюсь у нас это не последний случай.. :dribble:

да элементарно, облил водкой, потом маслом и ватным диском осторожно снял, когда увидел, как этот твареныш отлип от Ружи :thumbup:

И мне было строго сказано: без паники! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да элементарно, облил водкой, потом маслом и ватным диском осторожно снял, когда увидел, как этот твареныш отлип от Ружи :thumbup:

И мне было строго сказано: без паники! :kissing:

Спасибо!! Буду знать, как действовать.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облил водкой

Почему сразу водкой? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу водкой? :thumbup:

чтобы клещ кайфанул перед смертью :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы клещ кайфанул перед смертью :blush2:

ХАААААААААААААААА...я валяюсь... :thumbup::kissing::thumbup::dribble::clap_1:

p.s.Как работает теперь мне понятно...поливаем водкой,клещ хочет закусить и активно САМ вылазиет... :kiss1::baby::nyam:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.Как работает теперь мне понятно...поливаем водкой,клещ хочет закусить и активно САМ вылазиет... :thumbup::kissing::thumbup:

точно, он издает возглас "ваууууу!" и вылазиет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не волнуйся, в наших широтах пираплазмоза нет! ТТТ...

А еще мы в аптеке купили классную фигню..Очень удобно клещей извлекать... http://www.reinehaus.ru/product_157.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не волнуйся, в наших широтах пираплазмоза нет! ТТТ...

А еще мы в аптеке купили классную фигню..Очень удобно клещей извлекать... http://www.reinehaus.ru/product_157.html

ух ты ж... классно :gleam:

а у нас пироплазмоз свирепствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, он издает возглас "ваууууу!" и вылазиет :gleam:

И просит повторить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мои хорошие как Челси подружка поживает? :baby: :baby:

Вроде бы все впорядке, за исключением отсутствия воды в доме. :clap_1:. Челс потусила с лабриком на прогулке :gleam: , теперь ходт свинтусом.. супруг в няньках :clap_1: ..я у родителей.. :baby:

Вер, не волнуйся, в наших широтах пираплазмоза нет! ТТТ...

А еще мы в аптеке купили классную фигню..Очень удобно клещей извлекать... http://www.reinehaus.ru/product_157.html

Наташ, в какой аптеки брали?? :) Уже хочется. :nyam: .у нас повсюду трава собаке по уши, там клещей не мерено.. :hmm:

ХАААААААААААААААА...я валяюсь... :) :) :) :) :)

p.s.Как работает теперь мне понятно...поливаем водкой,клещ хочет закусить и активно САМ вылазиет... :yes::yes: :)

Хмм..а масло сверху зачем? :hmm: Типа после будет селедочка?? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в какой аптеки брали?? :) Уже хочется. :) .у нас повсюду трава собаке по уши, там клещей не мерено.. :)

На Марияс. В самом начале. Она по моему круглосуточная... Вещь-класс! Клещей дергает только в путь!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марияс. В самом начале. Она по моему круглосуточная... Вещь-класс! Клещей дергает только в путь!!! :gleam:

Аптека человеческая?? Всмысле, для людей?? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека человеческая?? Всмысле, для людей?? :gleam: :)

Да. Ну там отдел для животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...