Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Верунчик!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе самого светлого,радостного и доброго!!!

c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик!!! Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе самого светлого,радостного и доброго!!!

c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Веночка, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю безграничного счастья, расширения семьи и море любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верульчик с днем варенья тебя, желаю всего-всего самого доброго и светлого и побольше верных друзей

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём варенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Безумного счастья и осуществления задуманного! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка дорогая поздравляем тебя с праздничком!!!! Весёлых моментов в жизни тебе и от чистого сердца желаем счастья и любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка поздравляю тебя с днём рождения!

Желаю счастЬя много много и что бы в жизни молодой твоя широкая дорога не стала узкою тропой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, мои дорогие девченочки (и мальчики) за такие замечательные, душевные пожелания!!!! Не хватает слов благодарности!!целую вас всех!! :dribble::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, мои дорогие девченочки (и мальчики) за такие замечательные, душевные пожелания!!!! Не хватает слов благодарности!!целую вас всех!! :dribble::thumbup: :thumbup:

как день варенья проходит в нужной кондиции или обстановке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как день варенья проходит в нужной кондиции или обстановке :thumbup:

Ой хоршо, по семейному:dribble:) погуляли на природе, покушали в ресторанчике, лопаем дома тортик:dribble: Челс мячике гоняет по комнате :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, С днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего, пусть тебя окружают любящие, душевные люди! Побольше счастливых моментов!

e310010a334d16951273a9f3575529c7.gif9e8a426fd12ef4b3e9af16aec8946d81.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, С днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего, пусть тебя окружают любящие, душевные люди! Побольше счастливых моментов!

e310010a334d16951273a9f3575529c7.gif9e8a426fd12ef4b3e9af16aec8946d81.gif

Лер, спасибо огромное!! Я верю, что так и будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,с Днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! Любви и радости,удачи и тепла друзей!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,с Днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! Любви и радости,удачи и тепла друзей!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Оксанчик, спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хоршо, по семейному:)) погуляли на природе, покушали в ресторанчике, лопаем дома тортик:thumbup: Челс мячике гоняет по комнате :nonono:

эх, мечта!!! у меня вечто толпы народу и я весь день бегаю чтобы все были накормлены и не обделены вниманием :dribble:

пробовала как-то сбежать поймали и заставили праздновать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мечта!!! у меня вечто толпы народу и я весь день бегаю чтобы все были накормлены и не обделены вниманием :dribble:

пробовала как-то сбежать поймали и заставили праздновать :ok:

У меня все родные в другом конце Латвии живут. С коллегами я в пятницу отпраздновала..:) а как-то больше ничего и не хотелось организовывать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все родные в другом конце Латвии живут. С коллегами я в пятницу отпраздновала..:ok: а как-то больше ничего и не хотелось организовывать :dribble:

Главное что хорошо отметили :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все родные в другом конце Латвии живут. С коллегами я в пятницу отпраздновала..:ok: а как-то больше ничего и не хотелось организовывать :nonono:

А у меня коллеги до сих пор вопят, чтобы я с ними отпраздновала, а я отмахиваюсь из-за того, что переселилась и у меня дома полный раздрай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья красавица!!!

Это ВАМ...

ab1a8a1fe0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья красавица!!!

Это ВАМ...

ab1a8a1fe0c3.jpg

Wow! Спасибо, Антон!! :dribble:

А у меня коллеги до сих пор вопят, чтобы я с ними отпраздновала, а я отмахиваюсь из-за того, что переселилась и у меня дома полный раздрай :thumbup:

Вот я и не сапротивлялась :nonono: У нас принято на работе с коллегами праздновать :ok: Тем более они постарались, подарки подготовили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все родные в другом конце Латвии живут. С коллегами я в пятницу отпраздновала..:ok: а как-то больше ничего и не хотелось организовывать :nonono:

да у меня и организовывать никого не надо они с утра уже все возле подъезда труться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня и организовывать никого не надо они с утра уже все возле подъезда труться :ok:

Это они молодцы :nonono::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не сапротивлялась :nonono: У нас принято на работе с коллегами праздновать :dribble: Тем более они постарались, подарки подготовили :)

А мне подарки и цветы подарили, я сказала Спасибо и все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарки и цветы подарили, я сказала Спасибо и все :nonono:

:dribble::ok: :) Тоже вариант! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::dribble::ok: Тоже вариант! :) :thumbup:

ага, прикинулась валенком и потопала домой :clap_1::blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...