Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

дык ведь жизнь то она такая сам себя не нахвалишь день зря прошел :gleam:

Точно!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! :gleam:

это что у нас за лапуля с кудрявыми ушками появился :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,сегодня очень хороший праздник-твой День АНГЕЛА-Вера,Надежда,Любовь и мать их Софья! Пусть ВЕРА и ЛЮБОВЬ всегда будут с тобой,а НАДЕЖДА всегда с тобой! Будь счастлива!ac26a90840bf24ef948b8700bd830dc7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка,сегодня очень хороший праздник-твой День АНГЕЛА-Вера,Надежда,Любовь и мать их Софья! Пусть ВЕРА и ЛЮБОВЬ всегда будут с тобой,а НАДЕЖДА всегда с тобой! Будь счастлива!ac26a90840bf24ef948b8700bd830dc7.gif

Оксанчик, спасибо тебе!!! С такими друзями, я уже очень счастливый человек!! :dribble::blush2::gleam: :gleam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвийским красавицам пламенный...

36c37f3567bd.jpg

...привет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвийским красавицам пламенный...

36c37f3567bd.jpg

...привет... :doh:

Ого! привет обжигающий прям! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вера!

Вы были в понедельник на тренировке?

Преставляешь, мой в воскресенье на дрессировке прикинулся больным, отказывался колбасу есть. Уехали раньше, а дома скакал как лошадь. Что было не пойму, подразумеваю, что он меня надул конкретно.

Вы если занятие в 11 утра кормите рано утром или нет? Я думаю, может ему не нравится, что с вечера и до обеда след. дня получается большой перерыв. Вчера вечером не было возможности проверить эту теорию, так как на вечернем занятии получается часов 5 голодовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вера!

Вы были в понедельник на тренировке?

Преставляешь, мой в воскресенье на дрессировке прикинулся больным, отказывался колбасу есть. Уехали раньше, а дома скакал как лошадь. Что было не пойму, подразумеваю, что он меня надул конкретно.

Вы если занятие в 11 утра кормите рано утром или нет? Я думаю, может ему не нравится, что с вечера и до обеда след. дня получается большой перерыв. Вчера вечером не было возможности проверить эту теорию, так как на вечернем занятии получается часов 5 голодовки.

Привет! мы были в понедельник. Нас отдали Саше (помошнику) :angry2: Все прошло хорошо..отвлекать было некому. Мы кормимся утром, только даем половину нормы, Чтоб была не совсем сыта. Если вечером идем, то последний раз кушаем в обед в 2 примерно. Тоже голодная. Думаю, Рэмка был не в настроении. С нашей так же бывало. Но вчерашней тренироакой мы очень давольны :dntknw:

Осенние радости!! :blush2:

701c51de59d0.jpg

9216f887ff13.jpg

8f1398b41711.jpg

Кто собирает мои грибы в моём лесу??? :gleam:

413e30b332a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - это у которого Терри? Попробую в всокресенье чуть чуть еды дать. Я так и так утром его не сильно кормлю - чуть чуть творого и ряженки обезжиренной. Надеюсь все ровно будет на лакомство работать. Вот подумываю сделать сырное печенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирает мои грибы в моём лесу??? :blush2:

413e30b332a5.jpg

сУрьезная такая, прям сторож :angry2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сУрьезная такая, прям сторож :angry2::dntknw:

:gleam: :) :dntknw: Умный вид мы умеем делать..и грибников гонять тоже любим :clap_1: :clap_1:

Саша - это у которого Терри? Попробую в всокресенье чуть чуть еды дать. Я так и так утром его не сильно кормлю - чуть чуть творого и ряженки обезжиренной. Надеюсь все ровно будет на лакомство работать. Вот подумываю сделать сырное печенье

Ой, попробуй печенье из печени приготовить. Рецепт в разделе питание, вкусняшки своими руками. Нашей понравилось. если конечно есть духовка, где печь. Мы вчера на сосисках отзанимались. Пока работает.ТТТ. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2::dntknw::blush2: Умный вид мы умеем делать..и грибников гонять тоже любим :dntknw::clap_1:

грибников гонять весело :gleam: :) будут знать, как по лесу шасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибников гонять весело :angry2::dntknw: будут знать, как по лесу шасать

Так она мало того, что гоняет, еще и лает, как баскервиль..шерсть дыбон на спине и давай их обкладывать :blush2::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она мало того, что гоняет, еще и лает, как баскервиль..шерсть дыбон на спине и давай их обкладывать :angry2::dntknw::blush2:

Даже комментировать не буду.... :gleam: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она мало того, что гоняет, еще и лает, как баскервиль..шерсть дыбон на спине и давай их обкладывать :dntknw::blush2::gleam:

Хозяйка леса. Она сторожит его. Ничего вы не понимаете ..."в колбасных обрезках" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка леса. Она сторожит его. Ничего вы не понимаете ..."в колбасных обрезках" :dntknw:

Ну почему же :angry2: я ей так и говорю:" смотри Челс, они в твоем лесу гуляют и твои грибы собирают". А она со мной соглашается :blush2::gleam:

Даже комментировать не буду.... :) :dntknw::clap_1:

Опять гены атакуют??? :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я трусиха в лес ходить. Один раз змею чуть рукой не поймала непонятного происхождения, вот и не хожу туда, хотя у меня два шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы были в понедельник. Нас отдали Саше (помошнику) :angry2: Все прошло хорошо..отвлекать было некому. Мы кормимся утром, только даем половину нормы, Чтоб была не совсем сыта. Если вечером идем, то последний раз кушаем в обед в 2 примерно. Тоже голодная. Думаю, Рэмка был не в настроении. С нашей так же бывало. Но вчерашней тренироакой мы очень давольны :blush2:

Осенние радости!! :gleam:

701c51de59d0.jpg

9216f887ff13.jpg

8f1398b41711.jpg

Кто собирает мои грибы в моём лесу??? :clap_1:

413e30b332a5.jpg

Какая красота!!!! Осень!!!!!! Челси в листьях :) :dntknw::clap_1: А лес то как охраняет, умничка. нечего всем кому не попадя грибы собирать. Хозяйственная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да ляличка растет :angry2::dntknw::blush2::gleam: прям такая....так бы и затискала :) :dntknw:

Верень поцелуй её в пузяку от меня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она мало того, что гоняет, еще и лает, как баскервиль..шерсть дыбон на спине и давай их обкладывать :angry2::dntknw::blush2:

я угораю :gleam: :) :dntknw: а Ружа наоборот, как кого увидит в лесу, так радости полные штаны, несется и издает прикольный звук "гыыыыыы"... людишки оченно пугаются :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: Правда в нашем лесу грибников нет, в основном спортсмены, так что побегать им на пользу :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да ляличка растет :blush2::gleam: :) :dntknw: прям такая....так бы и затискала :clap_1: :clap_1:

Верень поцелуй её в пузяку от меня :clap_1:

а я тискала :angry2:

она мягкая и пушистая, и очень ласковая. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f1398b41711.jpg

Кто собирает мои грибы в моём лесу??? :nono:

ой ну мося, мосечка, мосявка :dribble::lol2::sport_boxing: ;) :aggressive:

Вот моська у нас особо удалась :nyam: :nyam:. .и глазены выразительные :clap_1::gleam: Спасибки!! :lol2:

А я трусиха в лес ходить. Один раз змею чуть рукой не поймала непонятного происхождения, вот и не хожу туда, хотя у меня два шага.

Ой! А я как-то не замечаю :blush2: ..может и в нашем есть..я кроме белок из зайцев другую живность не видела :lol2:

Какая красота!!!! Осень!!!!!! Челси в листьях :clap_1: :clap_1: :clap_1: А лес то как охраняет, умничка. нечего всем кому не попадя грибы собирать. Хозяйственная :frusty:

Я научила ее \"купаться\" в листьях. :bangin: .Дворники собирают их в кучки, а мы ети кучки разбрасываем :lol2: :lol2: :lol2:

Ай да ляличка растет :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: прям такая....так бы и затискала :nyam: :nyam:

Верень поцелуй её в пузяку от меня :)

Обязательно!! :lol2: Я только пузяку ету помою сначала. :lol2 .завалящая она у нас слегка..ямки очень любит выкапывать :lol2:

Мы сегодня тоже чуть одного спортсмена не поймали .Прям видно было, что он и сам не проч пойматься

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а Челси не было в воскресенье, так мой вместо нее эту грязную лужу собой осушил, весь был черный. Пожалела, что фотик не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...