Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Хе хе..нашла :thumbup:

63aab3aefa91.jpg

:ranting::nonono:

1a9dfadc613a.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая класснючая!!! :nyam::nyam::nyam: Вер...я ее замучаю... :thumbup:

Аааа....а я думаю, она тебя :1st::sorry::ranting::nonono: У нее любимая игра "Поваляшки"..валяет натурально всех и за уши пытается грызть :clap_1: :clap_1:

Она в этои полотенце, как бедная родственница :clap_1::gleam:

Сорри за качечство,но не могу не показать :

6dcf40ecd151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....а я думаю, она тебя :nyam::1st::ranting::nonono: У нее любимая игра "Поваляшки"..валяет натурально всех и за уши пытается грызть :clap_1: :clap_1:

Я ужо натренированная.... :clap_1:

Фотка последняя не открывается,зараза!!! :thumbup:

Открылась...и что я вижу...Надькин взгляд!!! :gleam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо натренированная.... :ranting:

Фотка последняя не открывается,зараза!!! :thumbup:

Открылась...и что я вижу...Надькин взгляд!!! :nonono::clap_1::clap_1:

Он повсюду :clap_1::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в этои полотенце, как бедная родственница :ranting::nonono:

точно! Накормите сироту, а то переночевать негде :thumbup::clap_1: Ну взгляд умеют смастерить...офигеть можно. Моя сейчас тоже рядом с таким взглядом лежит, что хочется обнять ее , разрыдаться и вытащить всю вкуснятину для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Накормите сироту, а то переночевать негде :thumbup::ranting: Ну взгляд умеют смастерить...офигеть можно. Моя сейчас тоже рядом с таким взглядом лежит, что хочется обнять ее , разрыдаться и вытащить всю вкуснятину для нее.

Лера,крепись...

Аааа....а я думаю, она тебя :nyam: :nyam: :nonono::clap_1: У нее любимая игра "Поваляшки"..валяет натурально всех и за уши пытается грызть :clap_1: :clap_1:

Она в этои полотенце, как бедная родственница :gleam::nyam:

Сорри за качечство,но не могу не показать :

6dcf40ecd151.jpg

"Тётенька,дайте напиться,а то мы такие голодные,что переночевать негде...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Накормите сироту, а то переночевать негде :thumbup::clap_1: Ну взгляд умеют смастерить...офигеть можно. Моя сейчас тоже рядом с таким взглядом лежит, что хочется обнять ее , разрыдаться и вытащить всю вкуснятину для нее.

И что же ты мама Лера лежишь до сих пор??? :ranting: марш к холодильнику! :nonono:

Лера,крепись...

"Тётенька,дайте напиться,а то мы такие голодные,что переночевать негде...."

:nyam::clap_1: от мамка лошара! Вечно ребенок с голодным взглядом ходит :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь она за мамку сразу сныкается и будет из за моей спины побрехивать :thumbup::ranting::nonono:

главное чтоб мамка не сныкалась и побрехивать начала :clap_1:

слушай ну взгляд у твоей радости :clap_1: я уже начала посылку с вкусняхами собирать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же ты мама Лера лежишь до сих пор??? :nonono: марш к холодильнику! :clap_1:

да вот я и смотрю, что Ружака уже смекнула на счет несчастного взгляда... она еще садится сусликом, передние лапы складывает элегантно, как баллерина и машет ими... я просто сразу в осадке и лезу ей за крекером :thumbup: как под гипнозом даю крекер :clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб мамка не сныкалась и побрехивать начала :)

слушай ну взгляд у твоей радости :doh: я уже начала посылку с вкусняхами собирать :blush2:

:thumbdown: о! Тетя Алена ужо готовиться, молодец! :baby: Я как Челсинатору сообщила, у нее взгляд ещетрогательней стал, говорит:"поболье шли, добрая тетя" :doh:

да вот я и смотрю, что Ружака уже смекнула на счет несчастного взгляда... она еще садится сусликом, передние лапы складывает элегантно, как баллерина и машет ими... я просто сразу в осадке и лезу ей за крекером :lol2: как под гипнозом даю крекер :) :doh:

Аааа!!! А мы пока не умеем равновесие удерживать, получается падающий суслик :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: о! Тетя Алена ужо готовиться, молодец! :lol2: Я как Челсинатору сообщила, у нее взгляд ещетрогательней стал, говорит:"поболье шли, добрая тетя" :doh:

Аааа!!! А мы пока не умеем равновесие удерживать, получается падающий суслик :doh::baby:

им когда надо они все пониают, а когда команду даешь без вкусняхи дак делают вид что человеческая речь им не ведома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им когда надо они все пониают, а когда команду даешь без вкусняхи дак делают вид что человеческая речь им не ведома :dribble:

Во! В точку!! :nonono: Особенно незнакомыми кажутся слова- "стоять" и " ко мне" :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привееет!! :blush2: У нас оки все. Готовимся потихоньку к выставке..не знаю, что моя пушистая доча там выкинет..занимается под настроение..то хочет стоять красиво, то не хочет. :dntknw: .Футбол совсем забросила, дай толко поноситься и ка...ки поискать :dribble:

Вер не переживай, я тоже очень сильно боялась. Альбуша вела себя великолепно, даже лучше чем некоторые взрослые! И твоя футболистка будет вести себя замечательно, возьми себя в руки ГЛАВНОЕ!!! Я сильно переживала Альбуша чувствовала и тоже нервничала потом когда я ее передала хендлеру она успокоилась, и в ринге хорошо себя показала.

ПыСы: можешь стопарик накатить для успокоения, я не делала но мне советовали....только тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер не переживай, я тоже очень сильно боялась. Альбуша вела себя великолепно, даже лучше чем некоторые взрослые! И твоя футболистка будет вести себя замечательно, возьми себя в руки ГЛАВНОЕ!!! Я сильно переживала Альбуша чувствовала и тоже нервничала потом когда я ее передала хендлеру она успокоилась, и в ринге хорошо себя показала.

ПыСы: можешь стопарик накатить для успокоения, я не делала но мне советовали....только тссс

:nyam::lol2: Лен, я как накачу, весь ринг на уши встанет :) :)

У нас вчера выдался очень теплый, солнечный день :blush2: И решили мы сделать ег праздничным для нашей шилопопой голдендочи :dntknw: Съездили вгости к Наташе и Рэму :hmm: Фоток много, даже не знаю, с чего начать :dribble: Наташ, спасибо вам огромное, что составили ам компанию :dribble: Мы обязательно соберемся еще :)

Справедливости ради, скажу, что Наташа и Рэм для нас не чужие, мы вместе занимаемся в одной группе :)

Ну вот, можно начинать :)

Совместный водопой :angel:

644cac5e3a85.jpg

понеслась!! :nonono:

533f34126f8f.jpg

806c169eb23c.jpg

f3ee2c0f0fb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Лен, я как накачу, весь ринг на уши встанет :) :)

У нас вчера выдался очень теплый, солнечный день :blush2: И решили мы сделать ег праздничным для нашей шилопопой голдендочи :hmm: Съездили вгости к Наташе и Рэму :angel: Фоток много, даже не знаю, с чего начать :lol2: Наташ, спасибо вам огромное, что составили ам компанию :dribble: Мы обязательно соберемся еще :)

Справедливости ради, скажу, что Наташа и Рэм для нас не чужие, мы вместе занимаемся в одной группе :)

Ну вот, можно начинать :)

Совместный водопой :)

644cac5e3a85.jpg

понеслась!! :dribble:

533f34126f8f.jpg

806c169eb23c.jpg

f3ee2c0f0fb4.jpg

какие все классные!!!

Челси - красавица :dntknw: :nyam::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все классные!!!

Челси - красавица :dribble: :hmm::blush2:

Спасибо!! :dribble:

01ee007564e5.jpg

красивая фотография :dntknw:

Ага :angel: ..Челсундель состроила покорный взгляд :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :dntknw:

Ага :nonono: ..Челсундель состроила покорный взгляд :blush2:

взгляд - потрясающий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежали!! :dribble::blush2:

8ada5c506f2a.jpg

c098113bfcfd.jpg

69ee2c9dafbe.jpg

2e4466c6d1d3.jpg

Еще одна романтичная :dntknw:

f12977cb8d6c.jpg

krasavica :hmm: .. moska otpadnaja!

Спасибо, Надюш!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f12977cb8d6c.jpg

ай,ну какие же они милые : ) :dribble:

f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мечта каждого голдена! ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...