Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Ой мечта каждого голдена! ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага :dribble: Они были очень счастливые..носились, носились.. :blush2: 2 часа!!! не знаю, откуда у них силы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглянулась похоже Рэму Челси. :dribble: надо на выставки собираться, ато будет она с титулами и не нужен ей будет такой холоп :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоты потрясные !!!!!! Сколько простора у вас ,Ммммммммм ! Сладкие собашки ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглянулась похоже Рэму Челси. :1st: надо на выставки собираться, ато будет она с титулами и не нужен ей будет такой холоп :lol:

А нам-то как радостно, что друг такой же породы :lol2: :lol2: Они всетаки по своему играются :dntknw:

как их плющит зверски :lol2::nyam: :nyam:

Ага :) Рэм просто тащится :nyam::1st:

Какие фоты потрясные !!!!!! Сколько простора у вас ,Ммммммммм ! Сладкие собашки ! :nyam:

Ой Лена, там красиво!!! И погода была, саказка..одно удавольствие и самим погулять и собань порадовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер погуляли девченки!!! :dntknw: Фотки классные! Эх...еще совсем немного и зима,не покупаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер погуляли девченки!!! :dntknw: Фотки классные! Эх...еще совсем немного и зима,не покупаешься...

Будем в санки запрягать :) :lol2: :lol2: Челс такая чистенькая вчера была после моря. :lol2: Сегодня после занятия- собака серая лесная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, фото просто отпадные!!!! Челси так выросла, такая красивая леди уже стала, большая!!!! Как же вам везет, что вокруг такие пейзажи и воды много! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, фото просто отпадные!!!! Челси так выросла, такая красивая леди уже стала, большая!!!! Как же вам везет, что вокруг такие пейзажи и воды много! :dntknw: :)

Мариш, спасибо!! :lol2: Мы по вам уже :lol2:соскучались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо!! :dntknw: Мы по вам уже :)соскучались

Верочка, сама очень соскучилась, но вся в заботах. Вчера заезжали в гости к Дюка маме и сестренке. Был инцидент - я чуть не поседела. Побежал Дюк за сестренкой носиться и тут смотрим она бежит прямо на оживленную дорогу!!! До них далеко, осталось только звать Дюка ко мне:lol2: 3 раза крикнула, сестренка выбегает на дорогу, машины тормозят, бибикают, Дюк останавливается у дороги, слышит, что зову, разворачивается и бежит ко мне! Подошел, сел рядышком и наблюдал как его сестренку ловили на дороге. Как же я загладилась, что занимаюсь таким кобельком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,Челс-просто супер девчонка!!!!Такая красивая!!!! Такая фотогеничная! :dntknw:

Верочка, сама очень соскучилась, но вся в заботах. Вчера заезжали в гости к Дюка маме и сестренке. Был инцидент - я чуть не поседела. Побежал Дюк за сестренкой носиться и тут смотрим она бежит прямо на оживленную дорогу!!! До них далеко, осталось только звать Дюка ко мне:dribble: 3 раза крикнула, сестренка выбегает на дорогу, машины тормозят, бибикают, Дюк останавливается у дороги, слышит, что зову, разворачивается и бежит ко мне! Подошел, сел рядышком и наблюдал как его сестренку ловили на дороге. Как же я загладилась, что занимаюсь таким кобельком!!!

Мариш,какой ужас!!! Что бы могло случиться. Какой Дюк молодец! Не подвёл тебя!

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,Челс-просто супер девчонка!!!!Такая красивая!!!! Такая фотогеничная! :dntknw:

Мариш,какой ужас!!! Что бы могло случиться. Какой Дюк молодец! Не подвёл тебя!

Оксана, и не говори! Ощущения просто не передать, когда до собак 20 метров и они несутся на оживленную дорогу - беспомощность( Побежать нельзя за ними, подумают, что играю, оставалось только кричать Ко мне и привлекать внимание :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, сама очень соскучилась, но вся в заботах. Вчера заезжали в гости к Дюка маме и сестренке. Был инцидент - я чуть не поседела. Побежал Дюк за сестренкой носиться и тут смотрим она бежит прямо на оживленную дорогу!!! До них далеко, осталось только звать Дюка ко мне:ok: 3 раза крикнула, сестренка выбегает на дорогу, машины тормозят, бибикают, Дюк останавливается у дороги, слышит, что зову, разворачивается и бежит ко мне! Подошел, сел рядышком и наблюдал как его сестренку ловили на дороге. Как же я загладилась, что занимаюсь таким кобельком!!!

О боже!! У меня сердце сжимается, когда вижу, как Челс к дороге подходит :hmm: Она так идет медленно, нюхает, нюхает землю..боюсь, придется нам гулять на поводке..пару раз удирала от меня, так, что следом бежать приходилось :nyam:

Вера,Челс-просто супер девчонка!!!!Такая красивая!!!! Такая фотогеничная! :dribble:

Спасибо, Оксана!!! :dribble: Она своей мосей к себе очень распологает :gleam:

Оксана, и не говори! Ощущения просто не передать, когда до собак 20 метров и они несутся на оживленную дорогу - беспомощность( Побежать нельзя за ними, подумают, что играю, оставалось только кричать Ко мне и привлекать внимание :blush2:

Мы будем отрабатывать "ко мне"..домашнее задание..а то у нас бананы в ушах..нет такой команды :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!! У меня сердце сжимается, когда вижу, как Челс к дороге подходит :nyam: Она так идет медленно, нюхает, нюхает землю..боюсь, придется нам гулять на поводке..пару раз удирала от меня, так, что следом бежать приходилось :gleam:

Я спускаю с поводка только на бульваре, где пространство огорожено от дороги, кроме некоторых проходов. Любить люблю, но не доверяю ему :blush2: Хотя всегда ко мне подходит и на строгое Иди сюда, Дюк - подходит поближе. Совсем на поводке его держать - нельзя, он так носится кругами, энергии море, поэтому и отпускаю. ТТТ - не удирает, даже если на пару минут выходим на попис, а он хочет гулять - Домой, значит домой :dntknw:

Мы будем отрабатывать "ко мне"..домашнее задание..а то у нас бананы в ушах..нет такой команды :dribble:

Я стала пользоваться Банановышибалкой - помогает :dribble: (то есть если на Ко мне не реагирует - швыряю в него чем-то, поводком, например, а сейчас строгач купила, буду им, а то гремящую банку носить очень не удобно, да и гремит она, а строгач можно в руке зажать и все) Вот после завтра занятие с инструктором, так что закончится у Дюка халява! Некоторое его поведение - совсем не понятно, хорошо, когда можно вот так с кем-то позаниматься. :hmm:

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спускаю с поводка только на бульваре, где пространство огорожено от дороги, кроме некоторых проходов. Любить люблю, но не доверяю ему :dribble: Хотя всегда ко мне подходит и на строгое Иди сюда, Дюк - подходит поближе. Совсем на поводке его держать - нельзя, он так носится кругами, энергии море, поэтому и отпускаю. ТТТ - не удирает, даже если на пару минут выходим на попис, а он хочет гулять - Домой, значит домой :dntknw:

Я стала пользоваться Банановышибалкой - помогает :dribble: (то есть если на Ко мне не реагирует - швыряю в него чем-то, поводком, например, а сейчас строгач купила, буду им, а то гремящую банку носить очень не удобно, да и гремит она, а строгач можно в руке зажать и все) Вот после завтра занятие с инструктором, так что закончится у Дюка халява! Некоторое его поведение - совсем не понятно, хорошо, когда можно вот так с кем-то позаниматься. :nyam:

Ну да..еслиб не было курсов и занятий, труба!!! :gleam: Как нам объяснила наша инструктор, у голденов и лабров отдельное отношение к наказаниям..они не всегда их понимают, да и мы не умеем правильно наказывать..мы сегодня впервые занимались в зале (погода была ужасной)..Челс стрессанула..не могла прийти в себя давольно долго..потом расслабилась конечно..не ожидала, что с ней такое может быть..обычно в новых местах она очень любопытная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..еслиб не было курсов и занятий, труба!!! :blush2: Как нам объяснила наша инструктор, у голденов и лабров отдельное отношение к наказаниям..они не всегда их понимают, да и мы не умеем правильно наказывать..мы сегодня впервые занимались в зале (погода была ужасной)..Челс стрессанула..не могла прийти в себя давольно долго..потом расслабилась конечно..не ожидала, что с ней такое может быть..обычно в новых местах она очень любопытная :thumbup:

Вер она ж девочка и должна быть настороже, а то что любопытная это у них в крови все надо либо на нос либо на зуб попробовать в том числе и собак находящихся рядом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем красоткам Латвии привет!!! :thumbup:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в зале, в новом месте, вам полезно для выставки. Жаль нельзя похожить по каким нибудь помещениям многолюдным, чтоб уж наверняка привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем красоткам Латвии привет!!! :clap_1:

Привет привет!! :blush2::thumbup:

То что в зале, в новом месте, вам полезно для выставки. Жаль нельзя похожить по каким нибудь помещениям многолюдным, чтоб уж наверняка привыкла.

Даа..Мapина обешала одно занятие по хендлингу в зале..обязательно нужно попасть.. :blush2:

Вер она ж девочка и должна быть настороже, а то что любопытная это у них в крови все надо либо на нос либо на зуб попробовать в том числе и собак находящихся рядом :blush2:

Она еше и квартиру охранять начала. :thumbup: .когда мы дома, она не реагирует на шорохи за дверю, но днем, когда нас нет, она выдает. :gleam: .но только, когда у двери нашей кто-то трется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еше и квартиру охранять начала. :thumbup: .когда мы дома, она не реагирует на шорохи за дверю, но днем, когда нас нет, она выдает. :blush2: .но только, когда у двери нашей кто-то трется :thumbup:

У нас тоже такая фигня была,в месяцев шесть...еще и окно брехала...потом как то само собой прошло...По крайней мере соседи больше не жалуются... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая фигня была,в месяцев шесть...еще и окно брехала...потом как то само собой прошло...По крайней мере соседи больше не жалуются... :clap_1:

А чего они жалуются? Я не поняла :thumbup: Если бы она ночью гавкала,а днём-ничего не запрещено. Если ребёнок маленький стучит "по башке",топает,орёт,что жалуемся,я никогда не жаловалась,терпели. разбаловали вы там соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!! :clap_1::blush2:

Даа..Мapина обешала одно занятие по хендлингу в зале..обязательно нужно попасть.. :blush2:

Она еше и квартиру охранять начала. :thumbup: .когда мы дома, она не реагирует на шорохи за дверю, но днем, когда нас нет, она выдает. :blush2: .но только, когда у двери нашей кто-то трется :gleam:

ух-ты!!! молодчинка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей снежинке 6 месяцев!! :clap_1::blush2: Совсем взрослая девченка стала. :blush2: Кажется еще вчера была крохой :thumbup:

ee3b5b6a33c2.jpg

69abe91ff27e.jpg

Расти здоровенькой, умницей, красавицей! :thumbup: Мы тебя очень любим! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, пушистая снежиночка, маленькая красоточка, с днем 6 косточки тебя, лапулька, желаем здоровья и великих побед

489168723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, пушистая снежиночка, маленькая красоточка, с днем 6 косточки тебя, лапулька, желаем здоровья и великих побед

489168723.jpg

Спасибо тебе, дорогая!!! МЫ тебя тоже лю. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...