Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Если найдешь какие рекомендации в инете или книгу - кинешь ссылку?:dntknw:)) А то мы с хэндлером будем в конце июля заниматься, но так руки чешутся самой попробовать:))))

Конечно! Мы в понедельник к инструктору собралисьююпослушание воспитывать будем :thumbdown:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь какие рекомендации в инете или книгу - кинешь ссылку?:))) А то мы с хэндлером будем в конце июля заниматься, но так руки чешутся самой попробовать:thumbdown:)))

А я бы хэндлера подождала... :dntknw: Переучивать труднее, чем научить...Это лично моё мнение...Пусть хэндлер сначало покажет как правильно ставить, а потом можно и самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хэндлера подождала... :dntknw: Переучивать труднее, чем научить...Это лично моё мнение...Пусть хэндлер сначало покажет как правильно ставить, а потом можно и самой...

Я думала Милду навестить по этому поводу. Если все получится, может осенью и попробум свои силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Мы в понедельник к инструктору собралисьююпослушание воспитывать будем :))

Куда??? Ну не знаю...10 недель...не все прививки....Чё-то мне кажется вы торопитесь жить.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хэндлера подождала... :dntknw: Переучивать труднее, чем научить...Это лично моё мнение...Пусть хэндлер сначало покажет как правильно ставить, а потом можно и самой...

Думаешь? У меня все равно как-то руки не доходят... :)

Конечно! Мы в понедельник к инструктору собралисьююпослушание воспитывать будем :thumbdown:)

А не рано? У нас с 4-5 месяцев минимум рекомендуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда??? Ну не знаю...10 недель...не все прививки....Чё-то мне кажется вы торопитесь жить.... :)

Мы на индивидуальнаый просмотр. В группу не пойдем пока нет прививок. А то тетеньки на улице нам попадабтся любвиобильные, а нвшв ко всем идет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на индивидуальнаый просмотр. В группу не пойдем пока нет прививок. А то тетеньки на улице нам попадабтся любвиобильные, а нвшв ко всем идет :dntknw:

Для этого самой надо заниматься. Могу дать ссылку на статью. которая нам ооочень помогла.Главное условие - никаких рулеток :) А даже на индивидуальные рановато-то, Вера. Как говориться - не отнимай у ребенка детство :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого самой надо заниматься. Могу дать ссылку на статью. которая нам ооочень помогла.Главное условие - никаких рулеток :dntknw: А даже на индивидуальные рановато-то, Вера. Как говориться - не отнимай у ребенка детство :)

Пришли,если не трудно :thumbdown: Будем учиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли,если не трудно :) Будем учиться :thumbdown:

Вера, ну просто тебе виднее. когда заниматься с профом, но мы вот ждем... :dntknw: и все рекомендовали только к 4-5 не раньше... ссылку скинула в сообщении:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну просто тебе виднее. когда заниматься с профом, но мы вот ждем... :dntknw: и все рекомендовали только к 4-5 не раньше... ссылку скинула в сообщении:)

Спаибо! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая охотница:clap_1: А у нас пузя такое

83610fe90f8b.jpg

Ой какое пузико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbdown::clap_1::dntknw: :) И пяточки прикольныееее!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Me again :clap_1:)

7070c6d829c4.jpg

Hotela podmignutj :lol2:)

e672ed570935.jpg

papa skazal-prinesi!

826ca680dacf.jpg

Oj, prinesti zabila :blush2:

546e04a4b5c7.jpg

Papa, ne rugaj menja!!

90191ab90e94.jpg

Princessa :nyam:)

d70979906349.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаяже она великолепная!!!!!!

Nasha Chelsea sestrichka Nadini..po mame :)O4enj nadeemsja, budet pohozha na 4empionku :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasha Chelsea sestrichka Nadini..po mame :)O4enj nadeemsja, budet pohozha na 4empionku :clap_1:)

Только бы не характером...Сами виноваты-разбаловали... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда??? Ну не знаю...10 недель...не все прививки....Чё-то мне кажется вы торопитесь жить.... :blush2:

Всем привет. Я тоже не спешу пока,надо ему окрепнуть морально. не знаю как вы,а у меня такой впечатлительный,боюсь переусердствовать. Голос только изменю,сразу пугается, бежит на своё место. Ещё 2 недели назад боялся выглянуть за калитку,а сейчас -только открой. Мне кажется он сам должен дорасти до момента дрессуры. Или я ошибаюсь? Тогда в каком возрасте это наиболее эффективно, тогда будем его "принуждать". Мы команду "можно" отрабатываем. Получается. Только долго он терпеть не может,очень уж кушать хочется. Посидит,а потом от нетерпения ложиться,что тоже не есть хорошо, я его поднимаю,он уже изнемогает,но терпит. Конечно,такая пауза тоже помогает,не сразу набрасывается на еду,как-то спокойнее кушает,но всё-равно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пушистая красота! :clap_1:

papa skazal-prinesi!

826ca680dacf.jpg

Деловая колбаса! :blush2:

А где вы фотографировались? Очень похоже на мой институт, любопытно стало :lol2:

Изменено пользователем Barlume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже не спешу пока,надо ему окрепнуть морально. не знаю как вы,а у меня такой впечатлительный,боюсь переусердствовать. Голос только изменю,сразу пугается, бежит на своё место. Ещё 2 недели назад боялся выглянуть за калитку,а сейчас -только открой. Мне кажется он сам должен дорасти до момента дрессуры. Или я ошибаюсь? Тогда в каком возрасте это наиболее эффективно, тогда будем его "принуждать". Мы команду "можно" отрабатываем. Получается. Только долго он терпеть не может,очень уж кушать хочется. Посидит,а потом от нетерпения ложиться,что тоже не есть хорошо, я его поднимаю,он уже изнемогает,но терпит. Конечно,такая пауза тоже помогает,не сразу набрасывается на еду,как-то спокойнее кушает,но всё-равно быстро.

Нам сказали что самый подходящий возраст от 4 до 6 месяцев, впитывают все как губка:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пушистая красота! :kissing:

Деловая колбаса! :gleam:

А где вы фотографировались? Очень похоже на мой институт, любопытно стало :kissing:

Мы в Риге фоткались :1st:) Возле дома..

Всем привет. Я тоже не спешу пока,надо ему окрепнуть морально. не знаю как вы,а у меня такой впечатлительный,боюсь переусердствовать. Голос только изменю,сразу пугается, бежит на своё место. Ещё 2 недели назад боялся выглянуть за калитку,а сейчас -только открой. Мне кажется он сам должен дорасти до момента дрессуры. Или я ошибаюсь? Тогда в каком возрасте это наиболее эффективно, тогда будем его "принуждать". Мы команду "можно" отрабатываем. Получается. Только долго он терпеть не может,очень уж кушать хочется. Посидит,а потом от нетерпения ложиться,что тоже не есть хорошо, я его поднимаю,он уже изнемогает,но терпит. Конечно,такая пауза тоже помогает,не сразу набрасывается на еду,как-то спокойнее кушает,но всё-равно быстро.

Нуууу...похоже мы доросли :clap_1:) Мы решили получить рекомендации от профессионала, чтоб не испортить собаке психику. Попробуем :yikes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Риге фоткались :gleam:) Возле дома..

Оо, это от нас далековато! :kissing:

У меня тетя и троюродная сестра живут в Лиепае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...