Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

М все переживаем. что медленно набираем вес, потому что Челси не самый прожорливый голден. Иногда не доедает дневную норму.

Может, оно и хорошо? Меньше нагрузка на связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сегодня доктор посоветовал баловать Челсеныша костями с мяском и прожилками. :roflmao: Для зубов сказал очень хорошо и для разнообразия в питании..Мы пожаловались, что корм плохо ест..

Правильно. Может и правда попробуете корм сменить? Попробуйте на развес купить другой и посмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Может и правда попробуете корм сменить? Попробуйте на развес купить другой и посмотрите?

Мы попробуем дать чистый, не замоченный. Док сказал, уже можно отходить от детской пищи..боимся менять, вдру, не дай Бог, аллергия...Стали давать яблоки..очень ей нравятся :dntknw::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сегодня доктор посоветовал баловать Челсеныша костями с мяском и прожилками. :roflmao: Для зубов сказал очень хорошо и для разнообразия в питании..Мы пожаловались, что корм плохо ест..

Нам тоже посоветовали едим с удовольствием :dntknw: А корм плохо ест может из за жары. У нас было когда жарко, ела утром и вечером когда еще не жарко. А так ходила с места на место перекладывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробуем дать чистый, не замоченный. Док сказал, уже можно отходить от детской пищи..боимся менять, вдру, не дай Бог, аллергия...Стали давать яблоки..очень ей нравятся :dntknw::roflmao:

А есть специальный против алергии, там рис точно добавляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть специальный против алергии, там рис точно добавляют...

Рис док сказал и в чистом виде можно.. и еще сказал, что для того, чтоб соба была такой красивой, как на выставках, без натуралки не обойтись.. :roflmao:

Нам тоже посоветовали едим с удовольствием :clap_1: А корм плохо ест может из за жары. У нас было когда жарко, ела утром и вечером когда еще не жарко. А так ходила с места на место перекладывалась.

Поеду на рынок покупать мЯЯЯЯЯЯсо с косточкой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис док сказал и в чистом виде можно.. и еще сказал, что для того, чтоб соба была такой красивой, как на выставках, без натуралки не обойтись.. :roflmao:

Не соглашусь :dntknw: Посмотри на нашего папу чемпиона и других чемпионских собак, а все они на корме! Просто сложно сбалансировать все правильно, а корм уже включает...

Изменено пользователем Маришка и Дюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь :dntknw: Посмотри на нашего папу чемпиона и других чемпионских собак, а все они на корме! Просто сложно сбалансировать все правильно, а корм уже включает...

Это даа.. :roflmao: .так и нам он сказал, по этому посоветовал включать в рацион натуральные продукты..творог, кефир, овощи и мяясо (в виде лакомства). кстати о кефире-нужно самый не жирный и самый кислый. у соб кальций из молочных продуктов усваивается быстрее в кислой среде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даа.. :roflmao: .так и нам он сказал, по этому посоветовал включать в рацион натуральные продукты..творог, кефир, овощи и мяясо (в виде лакомства). кстати о кефире-нужно самый не жирный и самый кислый. у соб кальций из молочных продуктов усваивается быстрее в кислой среде...

Не рискую я смешивать натуралку с кормом все таки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискую я смешивать натуралку с кормом все таки... :dntknw:

Мариш, если твой кугшает хорошо корм, пусть кушает!!! С ним не нужно ломать голову о витаминах и минеральных веществах..а нам, похоже придется поэкспериментировать с едой.. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, если твой кугшает хорошо корм, пусть кушает!!! С ним не нужно ломать голову о витаминах и минеральных веществах..а нам, похоже придется поэкспериментировать с едой.. :roflmao:

Наша мама, например, корм тоже не кушает, с детства, так что ее только натуралкой и кормили...

3984dd85cab4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама, например, корм тоже не кушает, с детства, так что ее только натуралкой и кормили...

3984dd85cab4.jpg

Какая у вас мамуля симпотная :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага глаз не отвести :roflmao:

И я все еще любуюсь!! У таких родителей детки должны вырасти как минимум такие же!! :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все еще любуюсь!! У таких родителей детки должны вырасти как минимум такие же!! :dntknw::roflmao:

Даа мне давно еще говорили, смотри на родителей все что положено все вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа мне давно еще говорили, смотри на родителей все что положено все вырастит.

У нас тоже надежды не маленькие на родительский ген!!!

http://www.milbu.lv/images/dogs/golden_ret...ist/puppies.htm

:roflmao::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискую я смешивать натуралку с кормом все таки... :roflmao:

Я вот тоже недавно озадачилась этим вопросом, очень хочется кормить Лушу смешано, но почитав форум и посоветовавшись с разными людьми, поняла, что правильно разработать схему кормления может только опытный человек. Так что я мяса не буду давать вообще, только сухой корм + иногда кисломолочные продукты перед сном и овощи.

Маришка и Дюк

Ух, какая мама красивая! А шеерсть! :clap_1:

Verun4ik

Это родители Челси? Шикарные собаки! Каждый раз любую на голденов, какие же они все-таки красавцы! :dntknw:

Изменено пользователем Barlume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас мамуля симпотная :roflmao:

Ага:clap_1: Наша мама Белла :clap_1: На форуме не самая ее удачная фотография, а те, которые я выложила недавние - сами понимаете, собачка после выводка :ok: А вот тут нашла!

Я вот тоже недавно озадачилась этим вопросом, очень хочется кормить Лушу смешано, но почитав форум и посоветовавшись с разными людьми, поняла, что правильно разработать схему кормления может только опытный человек. Так что я мяса не буду давать вообще, только сухой корм + иногда кисломолочные продукты перед сном и овощи.

Маришка и Дюк

Ух, какая мама красивая! А шеерсть! :clap_1:

Спасибо, маме все передам :dntknw:

У нас тоже надежды не маленькие на родительский ген!!!

http://www.milbu.lv/images/dogs/golden_ret...ist/puppies.htm

:dntknw: :)

Какие красавцы родители :clap_1: Малышка просто чудом вырастет! Жаль, что далеким от нас :ranting:

Дюк все таки больше в папу пошел, посмотрите фото в теме - одна морда! По росту Дюк маму почти догнал, растет в папу, а вот ушки, кажется мамины будут:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже недавно озадачилась этим вопросом, очень хочется кормить Лушу смешано, но почитав форум и посоветовавшись с разными людьми, поняла, что правильно разработать схему кормления может только опытный человек. Так что я мяса не буду давать вообще, только сухой корм + иногда кисломолочные продукты перед сном и овощи.

Маришка и Дюк

Ух, какая мама красивая! А шеерсть! :clap_1:

Verun4ik

Это родители Челси? Шикарные собаки! Каждый раз любую на голденов, какие же они все-таки красавцы! :clap_1:

Ага..они самые :clap_1: Натрескалась наша мелкая корма и валяетсяна балконе :clap_1:

Ага:blush2: Наша мама Белла :blush2: На форуме не самая ее удачная фотография, а те, которые я выложила недавние - сами понимаете, собачка после выводка :ok: А вот тут нашла!

Спасибо, маме все передам :dntknw:

Какие красавцы родители :dntknw: Малышка просто чудом вырастет! Жаль, что далеким от нас :)

Дюк все таки больше в папу пошел, посмотрите фото в теме - одна морда! По росту Дюк маму почти догнал, растет в папу, а вот ушки, кажется мамины будут:blush2:

Ну может когда-нибудь на выставке встретимся?? :ranting::roflmao: Дюк у вас гигантик:mwah1: Наша рядом с ним пупс мелкий :clap_1: Хотя свекровь сказала, что она за 2 недели подросла и это заметно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже надежды не маленькие на родительский ген!!!

http://www.milbu.lv/images/dogs/golden_ret...ist/puppies.htm

:roflmao::dntknw:

Все таки у меня голдики ассоциируются с белыми мишками))) Шикарные собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки у меня голдики ассоциируются с белыми мишками))) Шикарные собаки!!!

Белый, зубастый, плюшевый медведь! :dntknw::clap_1::ok::roflmao: А раньше были все рыжиками..белые не так давно вошли в стандарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..они самые :clap_1: Натрескалась наша мелкая корма и валяетсяна балконе :dntknw:

Ну может когда-нибудь на выставке встретимся?? :ok::roflmao: Дюк у вас гигантик:clap_1: Наша рядом с ним пупс мелкий :clap_1: Хотя свекровь сказала, что она за 2 недели подросла и это заметно..

Обязательно как нибудь пересечемся :clap_1: Это точно, что гигантик.... Щен 3х месяцев сегодня в ветеринарии больше всех средних взрослых собак был :)

Все таки у меня голдики ассоциируются с белыми мишками))) Шикарные собаки!!!

Заводи второго :dntknw:

Только голдика уже :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно как нибудь пересечемся :thumbup: Это точно, что гигантик.... Щен 3х месяцев сегодня в ветеринарии больше всех средних взрослых собак был :1st:

:1st:))приятно же,что тебе такой красотун достался?!:1st:)А на нас сегодня фрацуз злобно гавкал,боялся наверное:1st:) а наша подумала,что он дружить с ней хочет.. На фоне Челси француз малявка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:))приятно же,что тебе такой красотун достался?!:1st:)А на нас сегодня фрацуз злобно гавкал,боялся наверное:1st:) а наша подумала,что он дружить с ней хочет.. На фоне Челси француз малявка

Ха, знакомо:1st:)) Наш с французом игрался правда, все собаки дружелюбны к нам, кроме шавок мелких :thumbup: Такса сегодня на нас бросилась:1st: Мы в ветклинику пешком шли, еще в первую, Дюка идет рядом на поводке, даже не натягивает, а тут со злобным лаем и рычание без поводка на нас несется такса! Не кинулась, только подбежала. Но мы с Дюком сразу в стойки, я его под ноги поставила, чтобы с любой стороны пнуть это недоразумение за забор, если понадобиться :1st: На руки я бы уже Дюка не успела поднять, слишком тяжелый... Жуть просто - терпень не могу мелких собак, которые кидаются! Да и вообще :1st: А еще тут есть 7 месячный щенок английского стафбуля, так когда первый раз мы его встретили - он выше Дюка был, а прошло всего 1,5 неделю - Дюкинатор выше :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, знакомо:1st:)) Наш с французом игрался правда, все собаки дружелюбны к нам, кроме шавок мелких :thumbup: Такса сегодня на нас бросилась:1st: Мы в ветклинику пешком шли, еще в первую, Дюка идет рядом на поводке, даже не натягивает, а тут со злобным лаем и рычание без поводка на нас несется такса! Не кинулась, только подбежала. Но мы с Дюком сразу в стойки, я его под ноги поставила, чтобы с любой стороны пнуть это недоразумение за забор, если понадобиться :1st: На руки я бы уже Дюка не успела поднять, слишком тяжелый... Жуть просто - терпень не могу мелких собак, которые кидаются! Да и вообще :1st: А еще тут есть 7 месячный щенок английского стафбуля, так когда первый раз мы его встретили - он выше Дюка был, а прошло всего 1,5 неделю - Дюкинатор выше :1st:

От таксы тоже спасала..вот противные псинки!!! Чуть успела на руки свою схватить..хозяйка таксы даже извинялась а твой Дюкинатор молодец!! Скоро к вам перестанут всякие шавы кидаться:1st:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...