Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Его тоже сделаем сегодня-завтра, а то сил моих больше нет!!! :( На дрессировку с 25 июля :)

У нас НЛО прошел на ура!! Каку в рот-НЛО следом летит :lol2:) Самое приятнок- когда неожиданно страшно, сразу бегом к папке :ranting:)А тут и вкусняшка и пожалели и защитили :sorry:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПотискала и в нос побуськала :ranting: :) :lol2:

Ага а то как такой золотой кусочек можно не потискать :( люблю люблю люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а то как такой золотой кусочек можно не потискать :thumbup: люблю люблю люблю)))

Сегодня взвешались :D) 10,2кг :)) Такие стали тяжеленькие :)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвешались :)) 10,2кг :)) Такие стали тяжеленькие :baby:) :dribble:

Толи еще будет:baby:))) У меня в профиле последнее фото на фоне меня Дюк 15,5 кг :thumbup: Готовься!!! Я 163 см рост, для сравнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвешались :dribble:) 10,2кг :D) Такие стали тяжеленькие :)) :thumbup:

Это просто замечательно! Упитанность-главная похвала заботам хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, расскажи как малышка дорогу перенесла? Не укачало?

Спасибо Наташе, по ее совету, покормили только утром:dribble:) немного укачало и стошнило один раз.. Считаю, для трехчасовой поездки это очень очень хорошо..Челс уже более спокойно себя вела и даже смотрела в окошко:dribble:) ну и конечно любовалась своим ненаглядным папулей, ведущим машину:gleam:) Явно хотела помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе, по ее совету, покормили только утром:dribble:) немного укачало и стошнило один раз.. Считаю, для трехчасовой поездки это очень очень хорошо..Челс уже более спокойно себя вела и даже смотрела в окошко:dribble:) ну и конечно любовалась своим ненаглядным папулей, ведущим машину:gleam:) Явно хотела помочь!

Автоледи растет?:lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоледи растет?:dribble:))

Ну мы стараемся ее такой сделать:dribble:) в перспективе дальние поездки:gleam:)

Автоледи растет?:lol2:))

Ну мы стараемся ее такой сделать:lol2:) в перспективе дальние поездки:sorry:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы стараемся ее такой сделать:dribble:) в перспективе дальние поездки:dribble:)

Ну мы стараемся ее такой сделать:gleam:) в перспективе дальние поездки:lol2:)

Правильно! Мы Дюка уже приучили:lol2: Часто выезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Мы Дюка уже приучили:dribble: Часто выезжаете?

Пока нет, мелкие мы и не воспитанные:gleam:))Но очень хочется уже загрузиться и вперед!! К освоению новых просторов:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе, по ее совету, покормили только утром:dribble:) немного укачало и стошнило один раз.. Считаю, для трехчасовой поездки это очень очень хорошо..Челс уже более спокойно себя вела и даже смотрела в окошко:dribble:) ну и конечно любовалась своим ненаглядным папулей, ведущим машину:gleam:) Явно хотела помочь!

Бывалые советуют не кормить вовсе до поездки. У нас с Басей проблем не было. Мы могли и покушать. Не так давно везла щеночка спаниеля, покормленного до перевозки, его укачало и вырвало. Так что можете попробовать не кормить до поездки, а покормить приехав на место. :lol2:

Изменено пользователем Anzela555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые советуют не кормить вовсе до поездки. У нас с Басей проблем не было. Мы могли и покушать. Не так давно везла щеночка спаниеля, покормленного до перевозки, его укачало и вырвало. Так что можете попробовать не кормить до поездки, а покормить приехав на место. :dribble:

Спасибо! так и будем делать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы вернулись :lol2: Челс путь обратно пережила героически, чему мы несказанно рады :lol2:

А вот немного о нашем путешествии :

29034481e788.jpg

8f0efe7b9283.jpg

Автоледи или Леди в авто :sorry:)

Знакомство с местностью :))

0b46626f691c.jpg

47d51a72669c.jpg

841531696a8f.jpg

Хозяйка дачи :)

b937297b4532.jpg

a07ec3530e23.jpg

76c70a28a55c.jpg

Бабуля, твой газон нужно подправить! :dribble: :dribble:

603fe5b7f594.jpg

a7af057856e5.jpg

960c79c03f1b.jpg

Я сюда еще вернуууусь.... :gleam:

117f7116b6b7.jpg

21cce56d9096.jpg

41b6905ac6fd.jpg

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка!!!!! Какие же чудесные фотографии!!! А малышка просто сказка!!!! :dribble: ттт И такая уже повзрослевшая:) Растите такими же здоровенькими и красивенькими :dribble::gleam::lol2: :lol2: Аватарка просто супер!!! :) Буду восхищаться вашими фото втихаря :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка!!!!! Какие же чудесные фотографии!!! А малышка просто сказка!!!! :dribble: ттт И такая уже повзрослевшая:) Растите такими же здоровенькими и красивенькими :dribble::gleam::lol2: :lol2: Аватарка просто супер!!! :) Буду восхищаться вашими фото втихаря :sorry:

Спасибо!! У нас еще есть..все не поместились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! У нас еще есть..все не поместились :)

Сегодня наша звездуля учудила :blush2: ..как-то умудрилась закрыть дверь на задвижку изнутри.. :gleam: Прехал мастер, просверлил дырку, открыл защелку...хотели поругать, а она сидит и хвостом виляет..рада, что мы вернулись..и наказывать уже поздно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую замечательную крошку с Днём третьей маленькой косточки!!! Расти здоровой и радостной!!!

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самую замечательную крошку с Днём третьей маленькой косточки!!! Расти здоровой и радостной!!!

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Спасибо вам :lol2:) Ма растем и пока очень шкодной девченкой :blush2: :blush2:

Яна, Анжела, Ленчик, спасибо вам огромное :lol2:))Нам очень очень приятно :lol2::doh::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, мы тут такое событие пропустили вчера!!!! С 3-й косточкой вас!!!! Всего самого-самого! Малышке расти красавицей, умницей, здоровенькой и послушной!!!:blush2: вчера совсем заматались:doh: Малышке передайте вкусняшку от меня!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, мы тут такое событие пропустили вчера!!!! С 3-й косточкой вас!!!! Всего самого-самого! Малышке расти красавицей, умницей, здоровенькой и послушной!!!:blush2: вчера совсем заматались:lol2: Малышке передайте вкусняшку от меня!:blush2:

Все передала :doh:Спасибо большое!!!!

Я смотрю у нас дети по возрасту ровно на месяц отли4аются :roflmao:) Дни рождения можем совместно отме4ать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все передала :blush2:Спасибо большое!!!!

Я смотрю у нас дети по возрасту ровно на месяц отли4аются :blush2:) Дни рождения можем совместно отме4ать :doh:

Ага, жаль, что не рядом живем:roflmao: а то бы на природу с шашлычком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...