Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша снежинка Челси!


Verun4ik

Рекомендуемые сообщения

Олюшка, спасибо дорогая!!! :signthankspin: :signthankspin:

Челсюхе не говори,загордится :lol2: :lol2:

наоборот ей надо это говорить, чтобы она на ринге вела себя по королевски победителя видно по походке:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот ей надо это говорить, чтобы она на ринге вела себя по королевски победителя видно по походке:clap_1:

Она у меня с детства попой крутит. :lol2: :lol2: :lol2: .это в счет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня с детства попой крутит. :lol2: :lol2: :lol2: .это в счет? :dribble:

ну если с гордо поднятой головой то в счет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо!!! :dntknw: :dntknw: Мы постараемся.. :nyam: Челсюха уже гораздо лучше себя ведет в ринге. И недочеты, о которых нам написали на первой выставке, мы уже исправили. :thumbup:

Оксанчик, ты меня смущаешь. :blush2: Спасибо за теплые слова мне и Челсюхе :dribble:

Привыкай,дорогая. Есть такая профессия-красивая женщина. Будь сама собой-сказала я КРАСАВИЦЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с гордо поднятой головой то в счет:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:Ну тогда у нас каждый вечер чемпионский выход на тусу к другу :lol2:

Привыкай,дорогая. Есть такая профессия-красивая женщина. Будь сама собой-сказала я КРАСАВИЦЕ.

:thumbup: Хорошо сказала! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a80088d9c5cc7950df863118e5d0a849.jpg

3cff0cb1f81360aecfa821d4b38088f8.jpg

Красотка...я про Челси! :clap_1:

Хотя Марина тоже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка...я про Челси! :clap_1:

Хотя Марина тоже! :thumbup:

Эххх, не видел ты их вместе в ринге! Не бегают, а летят:)) Спасибо за комплементы Челсюшке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Марина тоже! :thumbup:

у Марины две собаки сеттеры, один из которых супер пупер чемпион всего чего )))

Она умничка. Ладит хорошо с собаками и приструнить может. Вот только разрывать нам ее приходится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Марины две собаки сеттеры, один из которых супер пупер чемпион всего чего )))

Она умничка. Ладит хорошо с собаками и приструнить может. Вот только разрывать нам ее приходится.)

Аккуратней только... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cff0cb1f81360aecfa821d4b38088f8.jpg

КРАСАВИЦА!!! СНЕГУРОЧКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у нас сестричка - всем на заглядение!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Белоснежка!!! :nyam:

у меня от ваших сестричек чуть мозг не закипел :crazy: - пока разобралась, что это 2 разные собаки :doh:

АБЕИ - ПРЫНЦЭССЫ!!! :good: НЕ...НЕ ПРЫНЦЭССЫ!!! КАРАЛЕВНЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera gde fotka :angry2: odna bez podarka ostaneshsja

Я опять вчера все фотки перелопатила..и выбрать не могу :doh:

Аккуратней только... :lol2:

Антон, я тебя сейчас добъю :nyam: Наша Маринка охотой увлекается, и не только на мелкую живнось..и собакевичь у нее один специально для охоты выведен и тренирован :thumbup: :thumbup:

КРАСАВИЦА!!! СНЕГУРОЧКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у меня от ваших сестричек чуть мозг не закипел :crazy: - пока разобралась, что это 2 разные собаки :doh:

АБЕИ - ПРЫНЦЭССЫ!!! :good: НЕ...НЕ ПРЫНЦЭССЫ!!! КАРАЛЕВНЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Спасибо!!! Я думаю Челсюха с Надюшкой как-нить поделят звание КОРОЛЕВНА :lol2: :lol2:

Веруль привет, какие новости у снежинки?

Привет!!! У нас наконец-то (пардон за подробности и прямоту) закончился понос!! спасибо Натуське, помогла, подсказала :nyam: :nyam: А то уже не знали что и делать..и ночью не могла потерпеть и днем тоже..уже кушаем и шкодим, как обычно :doh: Пришлось новый дом от нее спрятать, сожрала застежку с одной стороны :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось новый дом от нее спрятать, сожрала застежку с одной стороны :ranting:

c правой? :lol2::lol2::lol2: сестры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c правой? :lol2::lol2::lol2: сестры....

Да, именно с правой :lol2: :lol2: :lol2::doh: ( и тапочки новые тоже ушли.. :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! У нас наконец-то (пардон за подробности и прямоту) закончился понос!! спасибо Натуське, помогла, подсказала :nyam: :nyam: А то уже не знали что и делать..и ночью не могла потерпеть и днем тоже..уже кушаем и шкодим, как обычно :doh: Пришлось новый дом от нее спрятать, сожрала застежку с одной стороны :ranting:

ну слава Богу, мне так это знакомо все эти поносы :(

вот срань такая что ж ей так застежка эта покоя не давала?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я тебя сейчас добъю :nyam: Наша Маринка охотой увлекается, и не только на мелкую живнось..и собакевичь у нее один специально для охоты выведен и тренирован :thumbup: :thumbup:

Все! :doh:

Начинаю копить деньги на домик в Латвии! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! :doh:

Начинаю копить деньги на домик в Латвии! :lol2:

Ту хоть на билет и визу накопи! :lol2: :lol2:

ну слава Богу, мне так это знакомо все эти поносы :(

вот срань такая что ж ей так застежка эта покоя не давала?:hmm:

А ей главное зубом своим приложиться к чему-нибудь. :doh: .всегда найдет чего погрызть :ranting::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту хоть на билет и визу накопи! :lol2: :lol2:

На билет и визу есть(хотя там виза не нужна,на домик не хватит?),только в другую страну...а вот домик... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не представляю,как вы там все сможете нормально находиться среди такого количества шикарных голденов,моё сердце захлебнулось бы от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не представляю,как вы там все сможете нормально находиться среди такого количества шикарных голденов,моё сердце захлебнулось бы от счастья!

да мы с собой пару литров успокоительного берем...оно же снотворное... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не представляю,как вы там все сможете нормально находиться среди такого количества шикарных голденов,моё сердце захлебнулось бы от счастья!

Нам Надя пообещала немсетное количество голденов..монопородка будет :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...