Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

World Dog Show 2010


ERLY

Рекомендуемые сообщения

Питомник " DEWMIST", Хенрик, и компания - BREEDERSGROUP BOB and BEST IN SHOW! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, да, очень красивый мальчик! ОЧЕНЬ!

Фоток море, буду выкладывать постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, да, очень красивый мальчик! ОЧЕНЬ!

вот и я уже давно на него смотрю - смотрю, насмотреться не могу :roflmao:

Фоток море, буду выкладывать постепенно

Света, спасибо большое за труд!

ЗЫ а веселый дядечка - хендлер? или просто группа поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это?

fdde576570ae.jpg

мне кажется это Sunny Delight's Odds And Ends - победитель юниоров на первой моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алина, это он ЛКЮ первого дня на моно

А смешной дядечка судья - судил чесапиков на соседнем ринге, не утерпела и сняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это Sunny Delight's Odds And Ends - победитель юниоров на первой моно

Еще и юниор!!!!

Спасиб за инфу! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алина, это он ЛКЮ первого дня на моно

А смешной дядечка судья - судил чесапиков на соседнем ринге, не утерпела и сняла

x_62b6fae6.jpg

судья :roflmao::dntknw::clap_1::ok: :) :ranting:

а вот это кто?

x_3830838d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это моя любимейшая собака-легенда Remington Requisite Of Ramchaine, которой уже 10 лет! Это сука всех времен и народов, во всяком случае для меня, она выставлялась в открытом классе со своей хозяйкой, вл. пит-ка Ramchaine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дороге наша малышка Кэрри почувствовала себя плохо,и нам пришлось остановиться в Минске,где 6 часов она провела под капельницей.]

Бедная малышка:) А что же было? Что сказали врачи?

Поздравляю Вас и Ваших малышей-победителей еще раз!!! Малышки - прелесть!!! :roflmao::dntknw::clap_1: С удачным выступлением и благополучным возвращением домой :-) Дальнейших вам всех успехов и крепкого здоровья!!!! :ok:

Изменено пользователем Глория Голден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои горячие поздравления всем российским участникам и призерам Чемпионата Мира и двух специализированных выставок ретриверов!

6d53f068333f.jpg

Результаты России - потрясающие!

Особенно на второй монопородке - Лучший Представитель Породы, Лучший кобель и Лучший щенок из России! А сколько наших в расстановках!

Спасибо всем, кто нас поздравил, спасибо всем, кто болел за нас!

Спасибо Золотым! Спасибо хозяевам! Программа была очень плотная, все устали, но все держались!

Большое спасибо Ире Войтенковой за превосходный хэндлинг!

Большое спасибо Лене Орловой! Лена вывела Басю в ринг на Чемпионате Мира!

Мы привезли очень много фотографий и видеороликов. Постепенно размещаю их на сайте питомника http://ambergold.ru/index.php?page=_news - простите, сразу никак, интернет а практическм нету.

P.S. Фотографий с флагом у меня множество. Кто бы научил, как сюда вставить

Изменено пользователем Татьяна и Ambergold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Фотографий с флагом у меня множество. Кто бы научил, как сюда вставить

Меня саму недавно добрые люди здесь на форуме научили, рада поделиться :roflmao:

"Просто заходите на http://www.radikal.ru/ В первой строчке нажимаете кнопку "обзор" В открывшемся окне выбираете фотографию, жмете кнопку "загрузить".

Затем, когда загрузится, выбираете вторую строчку "Картинка в тексте", копируете ее и просто вставляете в свое сообщение, при отправке сообщения эта ссылка будет преобразована в картинку, убедиться в этом можно нажав перед отправкой кнопку "Пердварительный просмотр" wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня саму недавно добрые люди здесь на форуме научили, рада поделиться :roflmao:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка:1st: А что же было? Что сказали врачи?

Поздравляю Вас и Ваших малышей-победителей еще раз!!! Малышки - прелесть!!! :thumbup::1st: :1st: С удачным выступлением и благополучным возвращением домой :-) Дальнейших вам всех успехов и крепкого здоровья!!!! :1st:

Что это было- точно никто не знает. Анализы показали отравление и сильное обезвоживание.

Спасибо за поздравления и за пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...