Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Fillari Mona Di Orio, для домашних Рэйчел. Чудесная черная лабро-девочка 2,5 месяцев от роду, очень игривая, ласковая и шустрая.

Моя первая, долгожданная и горячо любимая собака).

post-13467-1277822133_thumb.jpg

post-13467-1277822155_thumb.jpg

post-13467-1277822187_thumb.jpg

post-13467-1277822203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Чернышка просто супер.Лапунечка маленькая..Мося такая хитрая.Ольга и Харви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы Лена и Альбуша!!! Очень приятно с Вами познакомится, рассказывайте больше про свою кнопку Рэйчел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Чернышка просто супер.Лапунечка маленькая..Мося такая хитрая.Ольга и Харви

Ольга, приятно познакомиться!) сколько вашему чуду?

Здравствуйте мы Лена и Альбуша!!! Очень приятно с Вами познакомится, рассказывайте больше про свою кнопку Рэйчел)))

Лена, поскольку это моя первая собака, я готова говорить о ней вечно). Я как сумасшедшая мамаша ношусь со своей лялькой, подругам все уши прожужжала какие мы отличные).

Теперь хочется найти как можно больше друзей-единомышленников, повернутых на лабрадорах).

у Вашей Альбуши очень красивый окрас, яркий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада очень приятно познакомиться!!!! Я должна была вместе с Катей везти вашу малышку до Уфы...но в Октябрьским мы с Афой не поехали, так как Катя с Вовой приехали к нам оч поздно....и в ночь меня не пустил муж((((

Рассказывайте о рейч ВСЕ и фото фото конечно же! Заходите в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел и вправду отличная озорная девченочка,да ещё и родная сестрёнка. Владочка,хочу много много фото. На выставку когда? Мы в августе планируем стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая черненькая девчушка :nyam: :) :dribble: Красотка!!!! тут уже династии смотрю появляются :dribble: :dribble: :dribble: Солидарна с Катей фоточек и побольше!!! Мы Таня и Прайс приятно познакомиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Лена, поскольку это моя первая собака, я готова говорить о ней вечно). Я как сумасшедшая мамаша ношусь со своей лялькой, подругам все уши прожужжала какие мы отличные).

...

Знакомая ситуация... тоже были сумасшедшими папкой и мамкой... )))

Очень приятно познакомиться! :nyam:

Растите, не болейте! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая милаха-уголёчек! рады знакомству! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная малышка, да еще и наша сестренка по папке :blush2::thumbup: :) :thumbup: Мы Маша и Чарми, будем рады общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада очень приятно познакомиться!!!! Я должна была вместе с Катей везти вашу малышку до Уфы...но в Октябрьским мы с Афой не поехали, так как Катя с Вовой приехали к нам оч поздно....и в ночь меня не пустил муж((((

Рассказывайте о рейч ВСЕ и фото фото конечно же! Заходите в гости :)

Алина, мне тоже очень приятно с Вами познакомиться!)

Ах,как же я благодарна Кате за то что они привезли нам нашу малышку! Они на самом деле проделали непростой путь,ночью да еще по такой трассе..

Фото будут,обязательно,просто у Рэйчи шило в одном известном месте, и к тому же она пытается съесть фотоаппарат). Но буду работать дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, мне тоже очень приятно с Вами познакомиться!)

Ах,как же я благодарна Кате за то что они привезли нам нашу малышку! Они на самом деле проделали непростой путь,ночью да еще по такой трассе..

Фото будут,обязательно,просто у Рэйчи шило в одном известном месте, и к тому же она пытается съесть фотоаппарат). Но буду работать дальше).

да ладно,мы же и за своим чудом ехали :blush2::blush2::blush2:

:thumbup::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маленьким девчонкам-уголькам!!Мося сладкая,сил нет!!!! :)

Я Настя,а моя лабра Мэгги,тоже уголек :thumbup: Будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел и вправду отличная озорная девченочка,да ещё и родная сестрёнка. Владочка,хочу много много фото. На выставку когда? Мы в августе планируем стартовать

Катя, я еще совсем чайник в собачьих делах, и не знаю где можно найти информацию о выставках в Челябинске..

Но очень бы хотелось попасть на выставку, и встретить там Вас с Бергом!)

И малышам интересно пообщаться,и нам с Вами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я еще совсем чайник в собачьих делах, и не знаю где можно найти информацию о выставках в Челябинске..

Но очень бы хотелось попасть на выставку, и встретить там Вас с Бергом!)

И малышам интересно пообщаться,и нам с Вами).

:) сейчас все скину в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация... тоже были сумасшедшими папкой и мамкой... )))

Очень приятно познакомиться! :)

Растите, не болейте! ))))

Спасибо, Владимир!)

Очень рада знакомству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная малышка. Можно сказать, что мы тезки. :) Моего малыша зовут Рей, Рейчик, Рейчи и т.д., правда он мальчик))))) А я Катя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная малышка. Можно сказать, что мы тезки. :) Моего малыша зовут Рей, Рейчик, Рейчи и т.д))))) А я Катя)))))

Екатерина, очень приятно познакомиться!)

У нас тоже был мальчик по имени Рей, но к сожалению, он сильно заболел и умер...

поэтому малышка и была названа в его честь, в память о нашем друге). мы тоже зовем её Рэйчи, Рэйч, Рэйчуля и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я еще совсем чайник в собачьих делах, и не знаю где можно найти информацию о выставках в Челябинске..

Но очень бы хотелось попасть на выставку, и встретить там Вас с Бергом!)

И малышам интересно пообщаться,и нам с Вами).

Влада общайтесь с Машей вашей заводчицей! Это чудо помощник и отличный человек!

И читайте побольше форум этот...тут очень много и нформации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный черный уголек :) Мы рады знакомству! И фоточек еще хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая черная девочка. Лапочка- уголечек!

растите здоровенькими и счастливыми. Мы Андрей, Оля и Рада, очень рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе кстати ваша сестренка шоколадка живет! Мандарииинка :thumbup:

надо договориться с владельцами и в ноябре встретиться в Уфе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо договориться с владельцами и в ноябре встретиться в Уфе :)

Да Да приезжайте!!!!!!!!!!!! В ноябре у нас регионалка и всероссийка...хотя вы еще щеники...вам пока это не особо надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да приезжайте!!!!!!!!!!!! В ноябре у нас регионалка и всероссийка...хотя вы еще щеники...вам пока это не особо надо)

Алина,ты не забывай про Арину то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...