Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

с днём рождения!!!!!!!!!!!! желаю кучу подарков и удачно отметить:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки будут? хочеца на сестренку глянуть! Так приятно, что сразу столько родственников у нас появилось :baby: Жаль, что далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитываю что сегодня-завтра сделаю хорошие фотки)

А фоточки будут? хочеца на сестренку глянуть! Так приятно, что сразу столько родственников у нас появилось :baby: Жаль, что далеко(

Спасибо!) Очень приятно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то вас как рада видеть! Мы до сих пор вспоминаем Афинку на выставке "спокойносамостоятельнослоняющуюся" вокруг поляны с лабриками :baby: Муж мне всё тогда шептал: Вот бы и наш был такой же спокойный когда вырастет :baby:

ха ха ну да афина по сравнение с другими лабрами супер спокойная))))))))

Увидимся кстати с вами на выствке 18 числа...я очень постораюсь приехать...правда ринг в 11 это ну очень рано((

Я рассчитываю что сегодня-завтра сделаю хорошие фотки)

Ждем с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 августа? а ринг то уже в 9.45 будет:baby: А с другой стороны , чем раньше тем лучше, главное что бы эксперты к тому времени проснулись:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 августа? а ринг то уже в 9.45 будет:dntknw: А с другой стороны , чем раньше тем лучше, главное что бы эксперты к тому времени проснулись:baby:

а мне сказали вчто в 10-45 :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 августа? а ринг то уже в 9.45 будет:dntknw: А с другой стороны , чем раньше тем лучше, главное что бы эксперты к тому времени проснулись:dribble:

не успеем мы наверно тогда...эх а так хотелось на вас в ринге поглазеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успеем мы наверно тогда...эх а так хотелось на вас в ринге поглазеть!

Давайте успевайте, мы вас будем очень ждать) У меня муж на Афинку глядя хоть успокоится.

Ходил сегодня с Марком гулять, а тот его всего перепачкал :dntknw: со всем вытекающим ворчанием на весь вечер :dribble: Правда Маркуша потом к нему в постель залез, вроде они помирились:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте успевайте, мы вас будем очень ждать) У меня муж на Афинку глядя хоть успокоится.

Ходил сегодня с Марком гулять, а тот его всего перепачкал :dntknw: со всем вытекающим ворчанием на весь вечер :dribble: Правда Маркуша потом к нему в постель залез, вроде они помирились:lol2:

:lol2: ну главное что помирились, Афина тоже раньше прыгать любила очень, щас ттт прошло все

Мы утром выезжаем часов 6 и ехать нам часов 5 не меньше. все таки не успеем скорее всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём рождения!!!!!!!!!!!! желаю кучу подарков и удачно отметить:lol2:

Спасибо!) :dribble:

Все удачно) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитываю что сегодня-завтра сделаю хорошие фотки)

Уже завтра...ждем... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, ну где же фотки то? :clap_1: Наверное Рейчел была главным действуюшим лицом на дне рождении:) С прошедшим Днём рождения, Владочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, ну где же фотки то? :) Наверное Рейчел была главным действуюшим лицом на дне рождении:) С прошедшим Днём рождения, Владочка!

Спасибо,Юля!)

Фото у подруги,заберу диск,выложу) правда Рэйчел там как раз оочень мало. :clap_1:

Её мне не отдали с собой,отмечать пришлось в компании "двуногих" друзей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра...ждем... :lol2:

Скоро уже сутки как без свежих сводок... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже сутки как без свежих сводок... :lol2:

Я тоже жду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз будут новости! Да еще какие! минуточку терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз будут новости! Да еще какие! минуточку терпения!

Мы чего-то не знаем?) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз будут новости! Да еще какие! минуточку терпения!

Маша...я спать хочу... :thumbup:

Щаз будут новости! Да еще какие! минуточку терпения!

Маша...я спать хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI MANDARINA DUK (Эмма) в жесточайшей конкуренциии с дочкой Чемпиона мира 2009 (классная девка без прикрас) таки выиграла титул Лучшего Беби в Набережных Челнах! большая перспектива, CW, Лучший беби породы, Best baby!!!!

93d1097e6e0d.jpg

2e91981fbb95.jpg

FILLARI MARK O'POLO в Самаре - большая песпектива, CW, Лучший беби породы и BIS baby - II !!!!!!!!!!!!!!!

Ура тебе сыночка, ты умничка, ты золотце, ты супер!!!!!!! Ты "фортовый" мальчик! ты настоящий шоу-кобель!!! Я горжусь тобой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!) :)

Марк,Эмма, супер-детки!!)так держать!!

Мы очень рады,привет от нас и каждому поцелуй в носик!! :thumbup: :) :)

пс: Маша, тут конечно же не обошлось без вас, как ОТЛИЧНОГО заводчика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: Маша, тут конечно же не обошлось без вас, как грамотного заводчика, но и еще ОТЛИЧНОГО хендлера, правильно я понимаю?)

Я была в Челнах, выставляла Эммочку, Марк был с Олей и ей огромаденйшее СПАСИБО! а на бест выходил с Юлей-хозяйкой, и она "главный герой" сегодня! Юля, умница!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я и подумала что окарала, навряд ли возможно быть одновременно и в Челнах и в Самаре).

Юля, действительно, вы умница!!)

Ну и Маркуша естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI MANDARINA DUK (Эмма) в жесточайшей конкуренциии с дочкой Чемпиона мира 2009 (классная девка без прикрас) таки выиграла титул Лучшего Беби в Набережных Челнах! большая перспектива, CW, Лучший беби породы, Best baby!!!!

93d1097e6e0d.jpg

2e91981fbb95.jpg

FILLARI MARK O'POLO в Самаре - большая песпектива, CW, Лучший беби породы и BIS baby - II !!!!!!!!!!!!!!!

Ура тебе сыночка, ты умничка, ты золотце, ты супер!!!!!!! Ты "фортовый" мальчик! ты настоящий шоу-кобель!!! Я горжусь тобой!!!!!!

МАША.... :thumbup: :)

Я тебя поздравляю...ты и твой питомник СУПЕР!!! :)

ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...