Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

и мы с кулачками за вас))

а когда выставка? когда ждать новостей? :ranting:

5 сентября в 10 утра у нас выставка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девчонки, удачи вам, мы в вас верим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девчонки, удачи вам, мы в вас верим :clap_1:

Мы когда шли на первую выставку, муж спросил: Юль, а зачем его на выставки водить, а вдруг ничего не займёт, будешь расстраиваться. А я ему: ну сходим посмотрим, если Марку понравится, то будем часто ходить независимо от результатов)) Даже если ничего и не получит на выставке, то любить мы его меньше от этого не будем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Марку понравится, то будем часто ходить независимо от результатов))

Марка плющит от ринга :ranting: Он там преображается... Да ты и сама наверное заметила на Бестах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка плющит от ринга :ranting: Он там преображается... Да ты и сама наверное заметила на Бестах :blush2:

Маркусик тащицца от любого внимания со стороны, на людей машет хвостом так сильно, что всегда боишся что вот-вот оторвётся шейка :ranting: А уж когда на выставке..... то там внимания просто огромное количество и он прёЦЦо :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, вы куда пропали??? как дела у Рейчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркусик тащицца от любого внимания со стороны, на людей машет хвостом так сильно, что всегда боишся что вот-вот оторвётся шейка :cray: А уж когда на выставке..... то там внимания просто огромное количество и он прёЦЦо :) :dntknw:

настоящий выставочный парень :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, вы куда пропали??? как дела у Рейчел?

Мы не пропали, у нас все хорошо, просто времени не было выйти в интернет.

Завтра у нас выставка! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропали, у нас все хорошо, просто времени не было выйти в интернет.

Завтра у нас выставка! :)

помним-помним и верим в вас!!! :cray::dntknw: как приедите- с вас фототчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, ну как там, "вести с полей" есть? :sorry: Очень хочется фоток с сестрёнкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, ну как там, "вести с полей" есть? :sorry: Очень хочется фоток с сестрёнкой ;)

Вести с полей есть, но не про нашу честь.

Рэйчел получила только "Оч.перспективная", без места. Была сильная конкуренция, выиграли достойные, хотя я от волнения стояла к рингу спиной.

Зато наш братишка Бергер, умничка невероятный, сразу после болезни и такой успех! Так что питомник "Филлари" не остался без лавров).

С фото у нас тоже накладка-потеряла провод от фотоаппарата... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей есть, но не про нашу честь.

Рэйчел получила только "Оч.перспективная", без места. Была сильная конкуренция, выиграли достойные, хотя я от волнения стояла к рингу спиной.

Зато наш братишка Бергер, умничка невероятный, сразу после болезни и такой успех! Так что питомник "Филлари" не остался без лавров).

С фото у нас тоже накладка-потеряла провод от фотоаппарата... ;)

Владочка,вы ещё успеете насобирать титуле своей королеве. Ты же прекрасно знаешь,что у тебя очень красивая и ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ собака. Вы просто ещё растете. Вот огда вы выростите,ух держись девченки Рейчел вам всем покажет. Она у вас все краше и краше становится :sorry::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей есть, но не про нашу честь.

Рэйчел получила только "Оч.перспективная", без места. Была сильная конкуренция, выиграли достойные, хотя я от волнения стояла к рингу спиной.

Зато наш братишка Бергер, умничка невероятный, сразу после болезни и такой успех! Так что питомник "Филлари" не остался без лавров).

С фото у нас тоже накладка-потеряла провод от фотоаппарата... ;)

Мы тож начинали с большой перспективы! Все у вас впереди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка,вы ещё успеете насобирать титуле своей королеве. Ты же прекрасно знаешь,что у тебя очень красивая и ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ собака. Вы просто ещё растете. Вот огда вы выростите,ух держись девченки Рейчел вам всем покажет. Она у вас все краше и краше становится ;) :sorry::1st:

Спасибо, Катя, да, конечно, она для меня самая-самая-САМАЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя, да, конечно, она для меня самая-самая-САМАЯ!)

;) ну вот это самое главное. Выставки в щенках не так уж важны, вот после 16 января начнем штурмовать ринги. :sorry: Маша темболее говорит,что у нас конкуренция собак очень большая. Много очень хороших собак. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ну вот это самое главное. Выставки в щенках не так уж важны, вот после 16 января начнем штурмовать ринги. :sorry: Маша темболее говорит,что у нас конкуренция собак очень большая. Много очень хороших собак. :1st:

Да уж, мы это заметили!))

Кстати, насчет января, в каталоге реклама выставки 22 января в Озёрске :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы это заметили!))

Кстати, насчет января, в каталоге реклама выставки 22 января в Озёрске :sorry:

;) у нас уже весь Озерск эту выставку рекламирует. Вот туда Бергер первым делом большим пойдет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) у нас уже весь Озерск эту выставку рекламирует. Вот туда Бергер первым делом большим пойдет :sorry:

А мне вот интересно, Озёрск закрытый город, кто пропуска будет иногородним участникам выписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, Озёрск закрытый город, кто пропуска будет иногородним участникам выписывать?

Обычно эти выставки проходят в Кыштыме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, даже не думай расстраиваться, все выставки у бебиков и щенков это только повод посмотреть на восприятие выставки собакой, на уровне "нравится, не нравится" Девочка у нас очень красивая, и если ей будут нравиться выставки, то она своё всегда возьмёт :1st:

Целуем сестрёнку в носик :sorry: ;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, даже не думай расстраиваться, все выставки у бебиков и щенков это только повод посмотреть на восприятие выставки собакой, на уровне "нравится, не нравится" Девочка у нас очень красивая, и если ей будут нравиться выставки, то она своё всегда возьмёт :lol2:

Целуем сестрёнку в носик :1st: ;) :1st:

Влада, не стоит расстраиваться, такая красотка - без конкуренции :sorry::1st:

жаль фоточек нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей есть, но не про нашу честь.

Из всех рингов что были у малышни за все это время самая сильная конкуренция была именно у Рейчел. Не меньше 4ех собак в ринге, в этот раз их по каталогу было 5, по факту, как мне сказали, было больше. Очень сильный регион по лабрам. Никто и не говорил, что будет легко. Рейчел растет, а растут лабрадоры очень весело. Сейчас очень ровненький один, завтра другой. Если отсутсвие результатов, хотя оч.персп. - это тоже результат, сильно расстраивает, то лучше посидеть дома, пока собака не сформируется. Хотя не устану повторять, что беби\щенки - это тренировки. Юниорские ринги еще сложнее. Там встречаются собаки, которым 9 мес. и которым 17мес. Окончательный вывод о том, какая собака я лично делаю только в 2-2,5 года, а у сук после родов.

Я видела Рейчел "вживую". И то, что я увидела мне очень понравилось. Компактная, костистая сука, с отличной шерстью и хвостом, очень красивой головой. То, что она не первая сегодня для меня ровным счетом ничего не значит, Я результатом своей работы очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех рингов что были у малышни за все это время самая сильная конкуренция была именно у Рейчел. Не меньше 4ех собак в ринге, в этот раз их по каталогу было 5, по факту, как мне сказали, было больше. Очень сильный регион по лабрам. Никто и не говорил, что будет легко. Рейчел растет, а растут лабрадоры очень весело. Сейчас очень ровненький один, завтра другой. Если отсутсвие результатов, хотя оч.персп. - это тоже результат, сильно расстраивает, то лучше посидеть дома, пока собака не сформируется. Хотя не устану повторять, что беби\щенки - это тренировки. Юниорские ринги еще сложнее. Там встречаются собаки, которым 9 мес. и которым 17мес. Окончательный вывод о том, какая собака я лично делаю только в 2-2,5 года, а у сук после родов.

Я видела Рейчел "вживую". И то, что я увидела мне очень понравилось. Компактная, костистая сука, с отличной шерстью и хвостом, очень красивой головой. То, что она не первая сегодня для меня ровным счетом ничего не значит, Я результатом своей работы очень довольна.

разве можно было лучше сказать? Маша браво. ;)

Кстати про другие регионы,ты мне очень хорошую идею подкинула. После января буду думать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Наташа, и МАША!) :helpsmilie:

Спасибо вам всем за поддержку)

Не знаю как сильно я бы переживала, если бы не было такой мощной поддержки со стороны наших братьев-сестер и нашей мамы-заводчицы).

Вчера конечно расстроилась, а сегодня смотрю на нее: ну и что там не так с нашими глазками? Самые прекрасные на свете! Что такое с нашими ушками? Самые плюшевые и любимые ушки! А хвост какой?) С каждым днем все ширей и ширей). Все у нас отлично, и расстраиваться, а тем более опускать руки мы не будем. Мы будем расти в любви и заботе, учиться, развиваться, и конечно же еще не раз повоюем с экспертами за первые места) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, у тебя Рейчел красавица и она обязательно возьмет свое! А в здоровой конкуренции получить оч. перспективный, это тоже результат! Сейчас хорошая подготовка к взрослым рингам, пусть привыкает к вниманию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...