Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Юля, Наташа, и МАША!) :helpsmilie:

Спасибо вам всем за поддержку)

Не знаю как сильно я бы переживала, если бы не было такой мощной поддержки со стороны наших братьев-сестер и нашей мамы-заводчицы).

Вчера конечно расстроилась, а сегодня смотрю на нее: ну и что там не так с нашими глазками? Самые прекрасные на свете! Что такое с нашими ушками? Самые плюшевые и любимые ушки! А хвост какой?) С каждым днем все ширей и ширей). Все у нас отлично, и расстраиваться, а тем более опускать руки мы не будем. Мы будем расти в любви и заботе, учиться, развиваться, и конечно же еще не раз повоюем с экспертами за первые места) :lol2:

Влад,а вам что сказали по поводу ушей? Нам сказали что они у нас большие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,а вам что сказали по поводу ушей? Нам сказали что они у нас большие :lol2:

Большие уши, считай будет красивая голова. Так что воспринимайте как комплимент :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие уши, считай будет красивая голова. Так что воспринимайте как комплимент :lol2:

:helpsmilie: супееееррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: супееееррр

Нам тоже Баужес сказала, что у нас ОЧЕНЬ большие уши! Мне бафие уши нравятся, красивая морда с ними :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Баужес сказала, что у нас ОЧЕНЬ большие уши! Мне бафие уши нравятся, красивая морда с ними :lol2:

За большеухих!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе они не большие:clap_1: Просто смотреть под ноги нужно когда ходишь около спящей собаки, а то ведь фиг знает куда он в этот раз уши разложил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе они не большие:clap_1: Просто смотреть под ноги нужно когда ходишь около спящей собаки, а то ведь фиг знает куда он в этот раз уши разложил :dribble:

это нам так эксперт написала - большие уши :clap_1: а так это мои самые любимые уши))) ну и палевые ушки ещё :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нам так эксперт написала - большие уши :helpsmilie: а так это мои самые любимые уши))) ну и палевые ушки ещё :thumbup:

Нам тоже написали про большие уши). И глаза нам великоваты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже написали про большие уши). И глаза нам великоваты).

Что за эксперт...такой??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за эксперт...такой??? :thumbup:

Эксперт - Егорова Т.Л.

Ну конечно это моя вольная интерпретация, в описании "чуть великоваты глаза, ПОКА чуть великоваты уши". То есть у нас еще есть шанс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт - Егорова Т.Л.

Ну конечно это моя вольная интерпретация, в описании "чуть великоваты глаза, ПОКА чуть великоваты уши". То есть у нас еще есть шанс).

Надо через годик наведаться к ней. Посмотреть,что она через год напишет))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо через годик наведаться к ней. Посмотреть,что она через год напишет))) :thumbup:

Вот и посмотрим...что скажет... :kissing:

Под ней не выставлялись...но эксперт,судя по отзывам в инете,строгий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже написали про большие уши). И глаза нам великоваты).

А про нос вам ничего не написали, Влад? :thumbup:

d694e12ffc54.jpg

Уши.. глаза.. главное нос :dribble:

Влада, где сестичкины фотки? :thumbup::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, мне знающие (наши) спецы сказали, что мы будем "гадким утятами" ну максимум до года!!!

Пусть сейчас у нас "большие" уши, глазы, носы и хвосты.... :)

А уж потом наши девочки-красавицы всем покажут!!!

И будут они звездами, во всяком случае, я думаю, мы для этого сделаем все, от нас зависящеееее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нос вам ничего не написали, Влад? :)

d694e12ffc54.jpg

Уши.. глаза.. главное нос :clap_1:

Влада, где сестичкины фотки? :) :)

Ох за этот взгляд я бы все отдала. Маркуша сладкучий какой :) :) :)

Влада, мне знающие (наши) спецы сказали, что мы будем "гадким утятами" ну максимум до года!!!

Пусть сейчас у нас "большие" уши, глазы, носы и хвосты.... :)

А уж потом наши девочки-красавицы всем покажут!!!

И будут они звездами, во всяком случае, я думаю, мы для этого сделаем все, от нас зависящеееее :gleam:

правильно у нас для этого есть все))) Нао подождать когда они "расцветут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада и Рейчел!!!

Поздравляю Вас с 5 КОСТОЧКОЙ!!!!

Желаем здоровья,успехов в выставочной карьере, радости и удачи!!!!

735ad638987c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,сколько сегодня именинников! Еще одно до боли близкое имя,ведь у Рикусика сестру зовут тоже Рейчел. Милая девочка,с 5 косточкой тебя,малышка! Расти здоровенькой и красивой лабродевочкой,пусть в твоей жизни происходят только хорошие события! Целуем в мокренький носик и машем лапой(каждый своей) :thumbup: Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Рэйчел с 5 маленькой косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Много-много друзей вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Много-много вкусностей!!!!!!!!!!!Много-много побед!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поздравления, я девульке нашей их все передала, правда немножко с опозданием, с интернетом были проблемы.. :thumbup:

Так же поздравляю всех наших братиков и сестричек! Бергуша, Эммочка, Маркуша, Баттлеруша, Маффин, Адель!! Растите здоровыми и радуйте свои семьи новыми успехами и достижениями! :)

А вот так моя любимая провела день своей пятой маленькой косточки!) :clap_1:

ea6c745d2d0f.jpg

9ac8d3cb99e9.jpg

e05b7c8e4805.jpg

наши друзья, малая английская борзая и годен)

cd59cf942486.jpg

Рэй,наш тезка)

abd6a871b2d5.jpg

bf9ea6c20fdc.jpg

8cb54e8f9709.jpg

98ea6650798c.jpg

А еще мы завтра первый раз идем на дрессировочную площадку, посмотрим что из этого выйдет.

Пока знаю только что инструктор-женщина, отличается более "деликатным", мягким подходом к собаке и группа будет состоять из 4 щеников 4-7 месяцев.

Остальное пост фактум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e05b7c8e4805.jpg

Какая красивая девочка!!!! :clap_1: Примите и наши поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка!!!! :) Примите и наши поздравления!!! :thumbup:

Спасибо) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...