Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Ураааа фотооо!!! КРАСАВИЦА РЭЙЧ!!! Прям мммм :thumbup::clap_1: :)

Алина, спасибо!) :clap_1:

да, нашу красавицу только почему-то все норовят назвать красавцем.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо!) :nyam:

да, нашу красавицу только почему-то все норовят назвать красавцем.. :)

Ну отому что она очень крупненькая и голова у неё большая. Рейчел красавица невозможная. :clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98ea6650798c.jpg

Не ешь меня...я тебе пригожусь... :)

Хорошие фотографии!!!

Красавица дочка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас компания :) Рэйчел большая барышня становится :nyam: красатулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отому что она очень крупненькая и голова у неё большая.

Да, есть такое)

Идем вчера к подъезду, встречаем соседку. Она "ой, какая хорошенькая собачка! И как же вас зовут?" я говорю, "Рэйчел нас зовут", девушка восторженно: "Рэйчел, тааакой симпатичный парень!"..

Мы обе так приумолкли.. хотя я уже начинаю привыкать, что у меня "тааакой симпатичный парень" :thumbup:

Ухххх,красотка уголек :thumbup: :thumbup:

Спасибо шладкой шоколадной сестренке :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рэйчел фору ещё парням даст. Когда они с Бергером игрались, она ему наподдавала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ешь меня...я тебе пригожусь... :thumbup:

Хорошие фотографии!!!

Красавица дочка!!! :angry2:

Качество только оставляет желать лучшего..

Но главное эмоции получилось передать :ok:

Веселая у вас компания :thumbup: Рэйчел большая барышня становится :) красатулька.

Спасибо!)

Эх, до вас нам еще расти и расти... :thumbup:

Ну Рэйчел фору ещё парням даст. Когда они с Бергером игрались, она ему наподдавала)))

Это она видимо чувствовала что он ей простит,по братски)

Вот с уиппетом (на фото), она все время снизу была когда кувыркались, видимо понимала что иначе просто раздавит бедняжку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она видимо чувствовала что он ей простит,по братски)

Вот с уиппетом (на фото), она все время снизу была когда кувыркались, видимо понимала что иначе просто раздавит бедняжку)

Этот наглый парень простит? Надо подумать :thumbup: ну сестренке то точно простит))) Как таких собачек ветром не сдувает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таких собачек ветром не сдувает :thumbup:

Так поэтому в Рэйчел и вцепилась всеми лапами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество только оставляет желать лучшего..

Но главное эмоции получилось передать :thumbup:

Да фиг с ним качеством не рекламу даем...

Главное душа в фото...азарт...кураж... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому в Рэйчел и вцепилась всеми лапами :thumbup:

:thumbup: иш какая. У нас в соседнем дворе мальчик живет.Арина когда маленькая была решила с ним поиграть, так он так быстро от неё бегал,что Арина за ним не успевала. Она только метр пробежит,а тот уже возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прям красивая такая, мордатая!!))) Красотень :nonono:

Благодарим) Да, мордатости, лапастости и хвостатости нам не занимать, спасибо маме с папой)). :thumbup:

a74612013f53.jpg

Ураа!) Мы взрослеем, учимся позировать!) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На солнушко такую красоту на солнушко! Черных надо снимать на солнце :thumbup: А то оно скоро кончится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd59cf942486.jpg

Рэй,наш тезка)

abd6a871b2d5.jpg

и когда это вы успели нафоткаться )))), да ещё без нас ))))) Рейчик красавчик зато попал ), да это наш всеобщий любимый годяха :thumbup:

я всё над Скипом угараю, если я издалека вижу идёт РейЧел, говорю "Скип смотри Рейчел идёт!" он начинает вертеть головой и явно искать не девочку, а мальчика РЕЯ :thumbup: , теперь у нас не "смотри Рейчел" , а "Смотри девочка наша идёт" :thumbup:

На занятиях будет всё ОК даже не переживайте! успехов! ну до вечера ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка наша любименькая, такая хорошенькая чернушечка:thumbup: Целуй её от нас))

Влад, клыки все отвалились? у нас вчера вечером последний отлетел, два уже вылезло новых... Так необычно сейчас, зубищи огромные а пасти ещё не очень, белоснежные зубки прям мечта для режиссёров рекламных роликов про "блендамед" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим) Да, мордатости, лапастости и хвостатости нам не занимать, спасибо маме с папой)). :thumbup:

a74612013f53.jpg

Ураа!) Мы взрослеем, учимся позировать!) :thumbup:

Девочка красатулька :thumbup: Для меня она так и останется самая трогательная .Очень нравится ваша барышня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда это вы успели нафоткаться )))), да ещё без нас ))))) Рейчик красавчик зато попал ), да это наш всеобщий любимый годяха :thumbup:

я всё над Скипом угараю, если я издалека вижу идёт РейЧел, говорю "Скип смотри Рейчел идёт!" он начинает вертеть головой и явно искать не девочку, а мальчика РЕЯ :dribble: , теперь у нас не "смотри Рейчел" , а "Смотри девочка наша идёт" :dribble:

На занятиях будет всё ОК даже не переживайте! успехов! ну до вечера ))))

Ух тыыы!!) Какие люди к нам пожаловали!! Очень рады вас здесь видеть!) :thumbup:

Это мы днем в парке гуляли на прошлой неделе. Надо так же и со Скипом встретиться, пока тепло и солнечно, и сделать еще больше хороших фоток!)

Меня, если честно, ваши "прогулочные" фотки со всех сезонов натолкнули на мысль, что не надо упускать момент :thumbup:

На солнушко такую красоту на солнушко! Черных надо снимать на солнце :clap_1: А то оно скоро кончится :dribble:

Надо-то надо, да вот её на солнце сидеть фиг заставишь - жааарко :thumbup:

Девочка наша любименькая, такая хорошенькая чернушечка:clap_1: Целуй её от нас))

Влад, клыки все отвалились? у нас вчера вечером последний отлетел, два уже вылезло новых... Так необычно сейчас, зубищи огромные а пасти ещё не очень, белоснежные зубки прям мечта для режиссёров рекламных роликов про "блендамед" :blush2:

Да, уже наверно с неделю как все молочные зубья повыпадали) У нас как-то наоборот: челюсти большие, но еще десны голые, зубов мало)

Я все боюсь это страшного слова "неполнозубость" :thumbup:

Девочка красатулька :thumbup: Для меня она так и останется самая трогательная .Очень нравится ваша барышня :thumbup:

Спасибо вам, Евгения! Нам очень,очень приятно, мы Виточку тоже очень любим!)

Как и всех деток питомника ФИЛЛАРИ. У меня теперь подруга заболела, хочет щенка, а все из-за этого проказника:

b94c6ec5b368.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рэйчи гуляла в парке со своей подругой, блондиночкой Барби).

5b0e679fd170.jpg

секретничаем...о чем,узнать так и не удалось :thumbup:

3faa5d76a178.jpg

пытаемся позировать...правда Барби немножко путает понятия "право" и "лево", но думаю ей это простительно)

теплые дружеские объятия...

04ba92ad0af7.jpg

...которые плавно переросли в битву за бублик:

92ac467448da.jpg

6d0e7a5fd614.jpg

a4d7f7344ea7.jpg

Барби:"Порву! Лапы прочь от моего бублика!"

14b8e3998bfa.jpg

"За попу кааак цапну!"

8efced28722b.jpg

"Все волосы стерве повыдергиваю! И ухи поотрываю!"

f84e7a9f5163.jpg

"И вообще, съем!"

725c5ffc7ac6.jpg

Рэйчи:"Ну, мы еще посмотрим кто кого! И вобще, не кричи на меня! Я не выношу когда на меня кричат!" :thumbup:

412a5b1f4cd0.jpg

В неравной борьбе победила Барби) (конееечно, она нас старше на целых две недели :dribble: )

5bbda7e1d82f.jpg

Победительница с отвоеванным трофеем, и изнеможенная Рэйчел:

10db364f7d1f.jpg

Рэйчел:"Я обиделась, больше никогда не подходи ко мне" :dribble: ))

a9c805c38d9e.jpg

Но так как память у Рэйчи девичья, уже через пару минут они весело кувыркались по поляне) А затем искупались в карьерах:

d4184e632e3d.jpg

347e7450059f.jpg

А еще Рэйчел наконец-то научилась плыть в заданном направлении - за палкой, игрушкой, взмахом руки, урааа! :D

9229ca057079.jpg

Фух, все, кажется все загрузилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

347e7450059f.jpg

А еще Рэйчел наконец-то научилась плыть в заданном направлении - за палкой, игрушкой, взмахом руки, урааа! :dribble:

9229ca057079.jpg

Фух, все, кажется все загрузилось)

Очень очень нравится Рейч!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень нравится Рейч!!! :nonono:

Алин, спасибо!) Нам то как нравится... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще, не кричи на меня! Я не выношу когда на меня кричат!" :nonono:

412a5b1f4cd0.jpg

:dribble::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...