Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Черненькую лабродевчушку Рэйчел С Днем Косточки !Успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, мой черный пупсеныш, наша дюймовочка и любимица дочери! Поздравляю со следующим этапом в выставочной карьере - ЩЕНКИ!!!! Сейчас ты уже соооовсем не дюймовочка и вашему костячку позавидуют многие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, мой черный пупсеныш, наша дюймовочка и любимица дочери! Поздравляю со следующим этапом в выставочной карьере - ЩЕНКИ!!!! Сейчас ты уже соооовсем не дюймовочка и вашему костячку позавидуют многие :sorry:

Спасибо!)

Как же здорово иметь такого заводчика, который персонально каждого дитятку поздравляет :mwah1:

"У нас самый лучший заводчик, а все остальные заводчики нам завидуют" :baby:

Спасибо, Женя и Лена! Нам очень приятно!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая наша Рейчел!!! Наша черненькая сестреночка!!! совсем недавно ты была еще крошечкой, а теперь уже дамочка)))взрослей,крепчай и радуй Владу!!!

202e0c83a13b.jpg

post-13317-1287251458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, мой черный пупсеныш, наша дюймовочка и любимица дочери! Поздравляю со следующим этапом в выставочной карьере - ЩЕНКИ!!!! Сейчас ты уже соооовсем не дюймовочка и вашему костячку позавидуют многие :sorry:

Маш, костяку Рэйчел и мы позавидуем. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестретулечка наша! прими и наши поздравления! :sorry:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry995422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ну ограничьте сейчас нагрузки, и поправляйтесь!!!

были сегодня у ортепеда, сказал, все нормуль, был ушиб, все должно пройти в течении недельки :sorry: , знаю, все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня у ортепеда, сказал, все нормуль, был ушиб, все должно пройти в течении недельки :clap_1: , знаю, все будет хорошо!!!!

Конечно всё будет хорошо, иначе и быть не может у наших деток!

Только что пришли с прогулки мама с братом, на Рэйчел кинулась собака и укусила за нос :blush2: Слава богу, не прокусила, а просто саданула кожу.. Но прямо на самом носике :clap_1:

Ну почему маленькие собачки такие злые?! Рэйчел была на поводке, а эта зараза подбежала, понюхала и стала нападать! :lol2:

При всей моей любви к собакам, ненавижу я таких мелких агрессоров! Мама конечно растерялась во время потасовки, а сейчас домой пришла, жалеет что не отопнула сразу же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всё будет хорошо, иначе и быть не может у наших деток!

Только что пришли с прогулки мама с братом, на Рэйчел кинулась собака и укусила за нос :blush2: Слава богу, не прокусила, а просто саданула кожу.. Но прямо на самом носике :clap_1:

Ну почему маленькие собачки такие злые?! Рэйчел была на поводке, а эта зараза подбежала, понюхала и стала нападать! :lol2:

При всей моей любви к собакам, ненавижу я таких мелких агрессоров! Мама конечно растерялась во время потасовки, а сейчас домой пришла, жалеет что не отопнула сразу же. :)

Как в басне Крылова, моська на слона, ни чего не боятся.....я тож их боюсь.....и кошек агрессивных, боюсь я... вообще с мелкотой не общаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно не жду нападени, сразу понка под зад - а на вопли хозяев - на поводке ходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Рэйчел. Поцелуй её от меня в носик,пусть поправляется. Правильно ,отшвырнула и все. Своя собака дороже.

А меня раздражают тетки,которые с детьми мимо просто даже идут и когда собака даже на поводке, начинают визжать на весь двор,что не смей к нам подходить со своими собаками. Когда говоришь,что они не кусаются начинают ещё больше визжать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал что она такая.. :blush2:

А всех подряд же тоже не будешь отшвыривать..подошла, обнюхивала, у Рэйчел радость (УРААА,СОБАКА)..

а потом такой поворот событий..Хотя конечно, своя собака дороже, важнее и ценнее в сто крат. И плевать в таком случае, что будет с другой вот такой "Моськой".

Вобще хз откуда эту вот *не знаю как назвать* занесло. У нас обычно район в этом плане спокойный, собаки социализированные, дружелюбные, гуляем большими разношерстными компаниями. И мелкие тоже есть..

Бедная Рэйчел. Поцелуй её от меня в носик,пусть поправляется.

Я на её носик смотреть без слёз не могу, так жалко.. :lol2:

Она лежит притихшая такая, вздыхает. Она еще сегодня до кучи маме палец прокусила во время игры с палкой, у нас блин просто какой-то кровавый триллер сегодня разворачивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал что она такая.. :blush2:

А всех подряд же тоже не будешь отшвыривать..подошла, обнюхивала, у Рэйчел радость (УРААА,СОБАКА)..

а потом такой поворот событий..Хотя конечно, своя собака дороже, важнее и ценнее в сто крат. И плевать в таком случае, что будет с другой вот такой "Моськой".

Вобще хз откуда эту вот *не знаю как назвать* занесло. У нас обычно район в этом плане спокойный, собаки социализированные, дружелюбные, гуляем большими разношерстными компаниями. И мелкие тоже есть..

Я на её носик смотреть без слёз не могу, так жалко.. :lol2:

Она лежит притихшая такая, вздыхает. Она еще сегодня до кучи маме палец прокусила во время игры с палкой, у нас блин просто какой-то кровавый триллер сегодня разворачивается..

Ну бывает. Мне Бергуша нос разбивает частенько :) Скажи мамочке,чтобы в следующий раз аккуратнее была. А Рэйчел носик обработаете, мало ли сколько заразы у той собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал что она такая.. :lol2:

А всех подряд же тоже не будешь отшвыривать..подошла, обнюхивала, у Рэйчел радость (УРААА,СОБАКА)..

а потом такой поворот событий..Хотя конечно, своя собака дороже, важнее и ценнее в сто крат. И плевать в таком случае, что будет с другой вот такой "Моськой".

Вобще хз откуда эту вот *не знаю как назвать* занесло. У нас обычно район в этом плане спокойный, собаки социализированные, дружелюбные, гуляем большими разношерстными компаниями. И мелкие тоже есть..

Я на её носик смотреть без слёз не могу, так жалко.. :)

Она лежит притихшая такая, вздыхает. Она еще сегодня до кучи маме палец прокусила во время игры с палкой, у нас блин просто какой-то кровавый триллер сегодня разворачивается..

Девулечка наша, малышка.....поправляйся......Все будет ОК!!!!

вот бы сама настучала нашим обидчикам:blush2: (простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулечка наша, малышка.....поправляйся......Все будет ОК!!!!

вот бы сама настучала нашим обидчикам:blush2: (простите)

Да обязательно, все будет хорошо.

Там ничего страшного, но как всегда, мне то кажется "О БОЖЕ КОНЕЦ СВЕТА"

Просто жалко заю, но ничего, может все-таки она сама поспокойней станет к чужим песам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел,мы тебя любим,выздоравливай малышка! Мы тоже с недоверием относимся к этой мелочи,когда выходим на прогулку,неизвестно какого подвоха можно от них ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою шестую косточку Рэйчи получила в подарок настоящий, взрослый ошейник.

Вот такие мы теперь нарядные :dntknw:

d2a6a29432bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою шестую косточку Рэйчи получила в подарок настоящий, взрослый ошейник.

Вот такие мы теперь нарядные :dntknw:

все таки красный им очень к лицу)) Красоточка моя любименькая. Соскучилась по ней жутко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел,вот это класс,тебе так идет красный ошейник! Обожаем таких красоток!

Граннд и Рикки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою шестую косточку Рэйчи получила в подарок настоящий, взрослый ошейник.

Вот такие мы теперь нарядные :lol2:

Красатуля :dntknw: Сурьезная барышня какая сидит :dntknw: Сочитания красного с черным очень красиво смотрится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, наши любимые, мальчишки Рикки и Граннд, подружка Виточка и брательник Берг)

Рэйчи целует всех вас :dntknw:

все таки красный им очень к лицу)) Красоточка моя любименькая. Соскучилась по ней жутко :lol2:

Совсем скоро увидимся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою шестую косточку Рэйчи получила в подарок настоящий, взрослый ошейник.

Вот такие мы теперь нарядные :)

d2a6a29432bb.jpg

Ого какая красавица, а ошейник то какой моднявый :) :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какая красавица, а ошейник то какой моднявый :) :nyam::thumbup:

Спасибо, Елена :)

Мы наконец-то доросли, чтобы модничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро увидимся :clap_1:

:thumbup: ура ура ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас беда :)

У Рэйчел на носу, там где нас цапнули, теперь белые шрамы!

Кто-нибудь сталкивался, это навсегда?... :crazy: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...