Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас беда :crazy:

У Рэйчел на носу, там где нас цапнули, теперь белые шрамы!

Кто-нибудь сталкивался, это навсегда?... :P :dntknw:

вот хорошо,что я не в Челябинске самом живу,а то приехала бы и надрала задницу хозяйке и её собаке за то,что она мою малышку любимую обидела :) сильно Влад? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошо,что я не в Челябинске самом живу,а то приехала бы и надрала задницу хозяйке и её собаке за то,что она мою малышку любимую обидела :crazy: сильно Влад? :P

Катюш, не знаю что и ответить.

Сначала у вета были, она посмотрела, сказала ничего страшного, садинка.

Мы обработали хлоргексидином, и всё.

А вот сегодня кожа побелела, и получается носик не весь черный, а с двумя белыми шрамами :)

Причем с каждым днем кожа бледней, вчера еще не так заметно было, а сегодня вобще жесть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не знаю что и ответить.

Сначала у вета были, она посмотрела, сказала ничего страшного, садинка.

Мы обработали хлоргексидином, и всё.

А вот сегодня кожа побелела, и получается носик не весь черный, а с двумя белыми шрамами :)

Причем с каждым днем кожа бледней, вчера еще не так заметно было, а сегодня вобще жесть :crazy:

сфоткай его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай его

159927ecd9f4.jpg

фокус не на них, а на глазах получился. в жизни они еще и четче :)

Ну и что нам с ними делать, кто-нибудь знает? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть :) я конечно не спец,но мне кажется что они останутся :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся на лучшее .Нас тоже приблизительно в вашем возрасте шарпей цапнул, но не за мочку ,а брылу и чуть -чуть носку задел. Были белые полосы ,но современем прошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся на лучшее .Нас тоже приблизительно в вашем возрасте шарпей цапнул, но не за мочку ,а брылу и чуть -чуть носку задел. Были белые полосы ,но современем прошло .

Совсем прошло?

Женя, вы меня немного успокоили...Сижу реву весь день из-за этого...

Ну а даже если не пройдет.. фиг с ним, пусть это будет самое страшное что с нами случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем прошло?

Женя, вы меня немного успокоили...Сижу реву весь день из-за этого...

Ну а даже если не пройдет.. фиг с ним, пусть это будет самое страшное что с нами случилось!

Да ладно ты это не конец света, у нас вон тоже с детства весь нос облезлый и до сих пор еще не заросло и ничо выставляемся и выигрываем, ну а уж про то как мы ее любим я молчу!!!

Перед выставкой если не заростет маркером черным закрасишь чтобы в глаза не бросалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты это не конец света, у нас вон тоже с детства весь нос облезлый и до сих пор еще не заросло и ничо выставляемся и выигрываем, ну а уж про то как мы ее любим я молчу!!!

Перед выставкой если не заростет маркером черным закрасишь чтобы в глаза не бросалось :crazy:

так частенько делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем прошло?

Ну а даже если не пройдет.. фиг с ним, пусть это будет самое страшное что с нами случилось!

Золотые слова!

Да ладно ты это не конец света, у нас вон тоже с детства весь нос облезлый и до сих пор еще не заросло и ничо выставляемся и выигрываем, ну а уж про то как мы ее любим я молчу!!!

Перед выставкой если не заростет маркером черным закрасишь чтобы в глаза не бросалось :)

Точно мы бывает после озер и натаск в царапинах прибываем не чего -это все пустяки .Главное здоровая и радостная песка.Виту один раз утка за нос щипнула не чего все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159927ecd9f4.jpg

фокус не на них, а на глазах получился. в жизни они еще и четче :)

Ну и что нам с ними делать, кто-нибудь знает? :crazy:

:lol2::hmm::sorry: :P :dntknw::gleam:

Будем верить, что все будет хорошо!

У нас во дворе живет бойцовской породы собака, тык вот у нее такая же хозяйка, я с ними пару месяцев назад сцепилась, она с поводка отпустила своего (пардон) монстра, он на нас кинулся,на Эмму, я подоспела во время.....позже во все горло, во весь двор я эту хозяйку матом (пардон).....сейчас сторонимся друг друга....Ну что за люди? млин...

Влада! 21 век (мази, крема, гели и т.д.....) я думаю выход есть всегда!

Напишите адрес вашей электронки, у меня фотки есть лапусек наших (2,5 мес.), я вам вышлю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас беда :dntknw:

У Рэйчел на носу, там где нас цапнули, теперь белые шрамы!

Кто-нибудь сталкивался, это навсегда?... :blush2::blush2:

Влада!!Милая, успокойся, в таких ситуациях-главное, не паниковать!! Понимаю, это сложно, но я уверена, что пройдет!!!!!!!!!

А Маша что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада!!Милая, успокойся, в таких ситуациях-главное, не паниковать!! Понимаю, это сложно, но я уверена, что пройдет!!!!!!!!!

А Маша что говорит?

Уже успокоилась вроде)..

Маша сказала что не знает, у Чилюши была царапина, все заросло, но нос не совсем прям черный..У Фике тоже была царапинка, тоже вроде сейчас следа не осталось.

На прогулке с нами был черный лабр, у него в детстве тоже была царапина, заросла. Другая собачница рассказала что когда у неё немца покусали, остались шрамы и светлая шерсть выросла.

Не знаю, поживем - увидим, буду очень надеяться что нос обветрится/загорит/полиняет, и станет черным как и прежде. Если нет, тоже не беда, для меня она самая любимая и красивая навсегда, а на выставки будем красить носик тушью)

На самом деле мне просто нужно было время, чтобы "выпустить пар" и принять ситуацию. Сейчас я её приняла. Будем жить дальше, долго и счастливо, пусть даже если и с поцарапанным носом)

А вам всем, девочки, спасибо за поддержку! :dntknw:

Вот честное слово, если бы не ваши слова, я бы может еще неделю грузилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже успокоилась вроде)..

Маша сказала что не знает, у Чилюши была царапина, все заросло, но нос не совсем прям черный..У Фике тоже была царапинка, тоже вроде сейчас следа не осталось.

На прогулке с нами был черный лабр, у него в детстве тоже была царапина, заросла. Другая собачница рассказала что когда у неё немца покусали, остались шрамы и светлая шерсть выросла.

Не знаю, поживем - увидим, буду очень надеяться что нос обветрится/загорит/полиняет, и станет черным как и прежде. Если нет, тоже не беда, для меня она самая любимая и красивая навсегда, а на выставки будем красить носик тушью)

На самом деле мне просто нужно было время, чтобы "выпустить пар" и принять ситуацию. Сейчас я её приняла. Будем жить дальше, долго и счастливо, пусть даже если и с поцарапанным носом)

А вам всем, девочки, спасибо за поддержку! :dntknw:

Вот честное слово, если бы не ваши слова, я бы может еще неделю грузилась.

Ну вот и молодец!!! Поверь это такая ерунда прям даж не расстраивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже успокоилась вроде)..

Маша сказала что не знает, у Чилюши была царапина, все заросло, но нос не совсем прям черный..У Фике тоже была царапинка, тоже вроде сейчас следа не осталось.

На прогулке с нами был черный лабр, у него в детстве тоже была царапина, заросла. Другая собачница рассказала что когда у неё немца покусали, остались шрамы и светлая шерсть выросла.

Не знаю, поживем - увидим, буду очень надеяться что нос обветрится/загорит/полиняет, и станет черным как и прежде. Если нет, тоже не беда, для меня она самая любимая и красивая навсегда, а на выставки будем красить носик тушью)

На самом деле мне просто нужно было время, чтобы "выпустить пар" и принять ситуацию. Сейчас я её приняла. Будем жить дальше, долго и счастливо, пусть даже если и с поцарапанным носом)

А вам всем, девочки, спасибо за поддержку! :dntknw:

Вот честное слово, если бы не ваши слова, я бы может еще неделю грузилась.

выше нос!!!! видишь, все образуется)))) поцелуй Рейчел от братца в шрамики и завтра уже ничего не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше нос!!!! видишь, все образуется)))) поцелуй Рейчел от братца в шрамики и завтра уже ничего не будет)))

пошла поцелюлю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла поцелюлю :ranting:

и от нас с Бергулей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараза...... Покусал нашу любимую сестрёночку в нос( Не прогулки а какие то боевые действия постоянно... я на прогулку во дворе всегда таскаю в "собачъей" куртке камни, газовый балончик и ещё стараюсь палку найти сразу по выходу из подъезда. Полный арсенал короче)))) Уж побыстрее бы переехать за город и не переживать что какаято гадость сможет кинуться на твою собаку.

Влад, от нас с Маркусей пацилуйки и пализавки сестрёнке:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацеловала вчера от всех братишек) :) :dribble::thumbup:

И такое ощущение что сегодня уже пятнышки не такие яркие :clap_1:

А еще...мы почти научились делать зайку, хорошо понимаем что от нас требуется, но плохо держим равновесие :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацеловала вчера от всех братишек) :) :dribble::thumbup:

И такое ощущение что сегодня уже пятнышки не такие яркие :clap_1:

А еще...мы почти научились делать зайку, хорошо понимаем что от нас требуется, но плохо держим равновесие :crazy:

Эт временно, если понимает чего от нее хотят то в конечном счете сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчеленок! Не переживай,ты и так красотка,а пятнышки обязательно зарастут!

Нашего Рикусю кусали дважды,причем в первый раз на самой первой выставке сзади тяпнул маламут. Столько было визгу,дочка аж в истерике,так испугалась за своего песу. Второй раз на ринговой подготовке неожиданно в холку вцепился керри-блю терьер,притом крепко,еле оттянули этого балбеса. Рикк весь в крови,образовалась глубокая незаживающая рана немаленьких размеров,шерсть вся выпала,а нужно было закрывать юного чемпиона. Все портила эта проплешина,тоже приходилось замазывать,потом втирали мазь солкосерил, начала отрастать шерсть,но месяца три было как бельмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчеленок! Не переживай,ты и так красотка,а пятнышки обязательно зарастут!

Нашего Рикусю кусали дважды,причем в первый раз на самой первой выставке сзади тяпнул маламут. Столько было визгу,дочка аж в истерике,так испугалась за своего песу. Второй раз на ринговой подготовке неожиданно в холку вцепился керри-блю терьер,притом крепко,еле оттянули этого балбеса. Рикк весь в крови,образовалась глубокая незаживающая рана немаленьких размеров,шерсть вся выпала,а нужно было закрывать юного чемпиона. Все портила эта проплешина,тоже приходилось замазывать,потом втирали мазь солкосерил, начала отрастать шерсть,но месяца три было как бельмо.

Влада!!!! ну как вы там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада!!!! ну как вы там????

Мы отлично, т-т-т, носопырка наша с каждым днем все темней и темней :gleam:

Но вот безобразничаем дико, я её просто не узнаю. Совсем перестала оставаться спокойно одна дома, бедокурит по полной программе :)

Рейчеленок! Не переживай,ты и так красотка,а пятнышки обязательно зарастут!

...

Спасибо мальчишкам за поддержку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо,что носик заживает. У нас тоже хулиганит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...