Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

У нас все хорошо! :doh:

Сказали что это очень сильное отравление, скорее всего, других предположений у ветов нет. Еще сказали вспоминать, чем она могла так сильно травануться.. с нашей любовью к "пылесоске" улиц, вспомнить не так то просто..Теперь Рэйчел в качестве подарка на выздоровление получила намордник :thumbup:

У вас кстати с этим делом как?

Ну слава богу что всё хорошо:)

До намордника ещё не дошло, но наверное скоро будем брать:thumbup: На улице в городе я его не спускаю,у нас пылесос то ещё тот, только отвлекись - сразу чо нить жрёт уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпал первый снег...

Причем, не просто выпал, а начался буран, настоящая метель со снежной бурей и завывающим ветром, мы словно перенеслись в февраль :thumbup:

Даже я была в шоке от нашей погоды, что уж говорить о Рэйчел...первый снег в её жизни..Еще утром был голый асфальт, и лил дождик, а вечером сугробы по щиколотку :doh:

Она вышла из подъезда и обомлела: все белое, холодное, летает-кружится, в глаза, нос, пасть)...

Стала носиться как дикая, есть снег...это надо было видеть :) :thumbup:

Вернулась за фотоаппаратом, пошла с ней гулять еще раз, но фотки не удались :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпал первый снег...

Причем, не просто выпал, а начался буран, настоящая метель со снежной бурей и завывающим ветром, мы словно перенеслись в февраль :thumbup:

Даже я была в шоке от нашей погоды, что уж говорить о Рэйчел...первый снег в её жизни..Еще утром был голый асфальт, и лил дождик, а вечером сугробы по щиколотку :doh:

Она вышла из подъезда и обомлела: все белое, холодное, летает-кружится, в глаза, нос, пасть)...

Стала носиться как дикая, есть снег...это надо было видеть :) :thumbup:

Вернулась за фотоаппаратом, пошла с ней гулять еще раз, но фотки не удались :clap_1:

а у нас сегодня сначала дождик шел пол дня,а потом снег :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня сначала дождик шел пол дня,а потом снег :gleam:

у нас так же, лило весь день как из ведра, а вечером, я даже не заметила как повалил снег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Рэйчел в качестве подарка на выздоровление получила намордник :gleam:

У вас кстати с этим делом как?

Всю жизнь чтоли в наморднике ходить учи команду фу

В миассе покажу как делать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь чтоли в наморднике ходить учи команду фу

В миассе покажу как делать :ok:

Давай, буду очень преочень признательна!

а то я уже не знаю как с ней, на рывки не реагирует, да и подбирает чаще всего в "свободном полете". Пробовала банку-гремелку, она только посмотрела в её сторону, и дальше жевать продолжила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, буду очень преочень признательна!

а то я уже не знаю как с ней, на рывки не реагирует, да и подбирает чаще всего в "свободном полете". Пробовала банку-гремелку, она только посмотрела в её сторону, и дальше жевать продолжила :gleam:

ну хулиганка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хулиганка :clap_1:

ни одна она такая, ее братец тоже вдруг пылесосить стал, но я ему сегодня утром нахлестала по морде, хотел полиэтиленовый пакет из-под рыбы сожрать! :gleam::ok::1st: вот что за люди, всю фигню раскидывают на улице, ну кинь ты этот пакет в бак с мусором, не соблазняй собачку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на занятиях учимся не брать еду от чужих людей,а то бывают же у нас "добрые люди" и заодно не разрешаем подбирать. Подходит человек и начинает вкусняшки кидать вокруг собаки,собака начинает тянуться к вкусному кусочку ,а ты должна резко должна сказать "Фу". Один раз потянется,второй, третий,а на четвертый не станет. Главное,чтобы когда собачка начнет слушаться надо её похвалить. Вроде как ты не бери с полу,а я тебе лучше сама дам. Лабрадоры за еду душу продадут,так что на этом надо ездить. Я вот Аришу никак отучить не могу, она у меня на ринге раза 2 останавливалась,пришлось её по быстрому тянуть дальше. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на занятиях учимся не брать еду от чужих людей,а то бывают же у нас "добрые люди" и заодно не разрешаем подбирать. Подходит человек и начинает вкусняшки кидать вокруг собаки,собака начинает тянуться к вкусному кусочку ,а ты должна резко должна сказать "Фу". Один раз потянется,второй, третий,а на четвертый не станет. Главное,чтобы когда собачка начнет слушаться надо её похвалить. Вроде как ты не бери с полу,а я тебе лучше сама дам. Лабрадоры за еду душу продадут,так что на этом надо ездить. Я вот Аришу никак отучить не могу, она у меня на ринге раза 2 останавливалась,пришлось её по быстрому тянуть дальше. :1st:

мы вообще не страдали этой проблемой, это сейчас непонятное что-то произошло... он умеет отказываться от лакомства, мы его сами учим! просто уж больно вкусный полиэтилен со вкусом рыбки :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще не страдали этой проблемой, это сейчас непонятное что-то произошло... он умеет отказываться от лакомства, мы его сами учим! просто уж больно вкусный полиэтилен со вкусом рыбки :gleam::ok:

ну сплошные хулиганы растут :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сплошные хулиганы растут :gleam:

Катюх, тебе чего жаловаться-то, Бергуша самый спокойный в помете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, тебе чего жаловаться-то, Бергуша самый спокойный в помете))))

ну я бы не сказала, Маркуша тоже очень спокойный парнишка)) Пусть может он и спокойный,зато наглости у него не отнять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,вот нашла нам клеточки http://74.ru/forum/theme.php?id=517257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,вот нашла нам клеточки http://74.ru/forum/theme.php?id=517257

Да, Катюш, я уже видела эту объявку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюш, я уже видела эту объявку)

вот думаю. Это чего мне 6 чтоли заказывать для двоих :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a74612013f53.jpg

Ураа!) Мы взрослеем, учимся позировать!) :clap_1:

Такой уголечик сладенький :dribble: Очень красивая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уголечик сладенький :rolleyes: Очень красивая....

Спасибо тётушке Боните за комплимент : :dribble:

Стараемся оправдывать наши гены)

ну чего вы готовы??? :dribble:

Дааа, мы сегодня с Оксаной занимались, и хвостик подстригли)

А вы?)

Хотя, глупый вопрос, вы всегда готовы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, мы сегодня с Оксаной занимались, и хвостик подстригли)

А вы?)

Хотя, глупый вопрос, вы всегда готовы! :blush2:

Я чет ваще опупела, не занимаюсь с ней...чет какое то пофигистическое настроение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошего настроения, Владе и Рэйчел!!!!

df3498196767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошего настроения, Владе и Рэйчел!!!!

df3498196767.jpg

Спасибо большое, Оксан)

Так приятно, в какую темку ни заглянешь, везде картинки милые и слова добрые :blush2: Так настроение сразу поднимается :dntknw:

А это Фионочке лапушке :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, в какую темку ни заглянешь, везде картинки милые и слова добрые :blush2: Так настроение сразу поднимается :dntknw:

В Самарской области,почти ,все такие... :nonono:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу это подтвердить...b7cecfeab424.gif

Спасибо, Ольга!! Верю!)

Передавайте привет тольятинскому парню Рейдеру от челябинской девушки Рэйчел)

В Самарской области,почти ,все такие... :blush2:

:nonono:

К своему великому стыду, я раньше не знала что Тольятти в Самарской области :dntknw:

Зато теперь запомнила навсегда, и хочу приехать в такой дружелюбный край убедиться так сказать своими глазами))

К тому же у нас там много "лабРодственноков" живёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...