Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ольга!! Верю!)

Передавайте привет тольятинскому парню Рейдеру от челябинской девушки Рэйчел)

К своему великому стыду, я раньше не знала что Тольятти в Самарской области :doh:

Зато теперь запомнила навсегда, и хочу приехать в такой дружелюбный край убедиться так сказать своими глазами))

К тому же у нас там много "лабРодственноков" живёт)

:dntknw::nonono::blush2:

Хорошая идея!!!! :blush2: Ждемс!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::nonono::blush2:

Хорошая идея!!!! :blush2: Ждемс!!!! :doh:

Навязчивая идея, я бы сказала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему великому стыду, я раньше не знала что Тольятти в Самарской области :dntknw:

Зато теперь запомнила навсегда, и хочу приехать в такой дружелюбный край убедиться так сказать своими глазами))

К тому же у нас там много "лабРодственноков" живёт)

Влада, уже заканчивай хотеть а просто приезжай:nonono: Но лучше летом конечно, а то у нас сейчас как в деревне Гадюкино :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Очень рада снова быть с вами)))какая у тебя Рейчил взрослая стала(!),да и красавица какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ставим пироги!!! b88b924749d4.jpg

:) :( :blush2:

Погодите ставить, до лета испортятся!)

Привет!Очень рада снова быть с вами)))какая у тебя Рейчил взрослая стала(!),да и красавица какая!

И мы рады что ты снова с нами)

Спасибо за комплимент, я всё передала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :blush2::blush2:

Погодите ставить, до лета испортятся!)

И мы рады что ты снова с нами)

Спасибо за комплимент, я всё передала :blush2:

Не вопрос, еще напечем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Влада( блин как же нравиться это имя) :blush2: :) :(

Как вы поживаете? как Рейчел?

Что нового?

b1a3b4e99bd612b7ad92ee9165002923.gif

Что то познакомились с тобой и не общаемся, ты заходишь к нам в темку, а мы противные всего на 1 час в инет выходим, не могу всем ответить :blush2: )

кстате когда будут фоточки? :blush2:

Зы: Ольчик, ну зачем же так поступать, блин как хочеться хоть один пирожок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Влада( блин как же нравиться это имя) :blush2: :) :(

Как вы поживаете? как Рейчел?

Что нового?

b1a3b4e99bd612b7ad92ee9165002923.gif

Что то познакомились с тобой и не общаемся, ты заходишь к нам в темку, а мы противные всего на 1 час в инет выходим, не могу всем ответить :blush2: )

кстате когда будут фоточки? :blush2:

Зы: Ольчик, ну зачем же так поступать, блин как хочеться хоть один пирожок)

Элоночка, спасибо что хоть времени и мало, все равно пишешь :ok:

(а мне твое имя нравится, первый раз такое встретила. Что оно означает?)

Я сейчас тоже захожу по чуть-чуть, устаю очень, у нас завтра выставка, готовимся, да еще сегодня было ОКД, а на улице такая слякоть страшная, снег стаял, а земля не впитывает влагу, лужи стоят и земля развязла, ноги разъежаются, вобщем было весело :clap_1: Я почувствовала себя внедорожником, когда Рэйчел тащила меня по грязи :lol2: Домой пришли такие страшные, что мама нас пускать не хотела, не узнала, напугалась :doh:

Очень надеюсь что красивые фоточки будут завтра, после выставки))

Влад напомни пож-та вы на обеих завтра выставках будите??? :clap_1:

Мы только на моно. Вы на обеих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы на обе :blush2:

Умнички, будем за вас болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, спасибо что хоть времени и мало, все равно пишешь :blush2:

(а мне твое имя нравится, первый раз такое встретила. Что оно означает?)

Я сейчас тоже захожу по чуть-чуть, устаю очень, у нас завтра выставка, готовимся, да еще сегодня было ОКД, а на улице такая слякоть страшная, снег стаял, а земля не впитывает влагу, лужи стоят и земля развязла, ноги разъежаются, вобщем было весело :blush2: Я почувствовала себя внедорожником, когда Рэйчел тащила меня по грязи :) Домой пришли такие страшные, что мама нас пускать не хотела, не узнала, напугалась :(

Очень надеюсь что красивые фоточки будут завтра, после выставки))

Оказывается у тебя выставка завтро!!

Ух ты удачи вам -удачи и еще раз УДАЧИ :doh::ok: :)

будем ждать отличных фоток очень очень :clap_1:

У нас тоже ща слякоть, и моя плохая идея была пойти с Принцем гулять на каблуках :clap_1::blush2:

Бегала за ним на рулетке не могла остановиться так как у нас уже снег выпал а вчера все таять начало, и еще лужи огроные, слякоть и лед поднизом, гуляли мы очень долго минут 15 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у тебя выставка завтро!!

Ух ты удачи вам -удачи и еще раз УДАЧИ :clap_1::lol2::doh:

будем ждать отличных фоток очень очень :blush2:

У нас тоже ща слякоть, и моя плохая идея была пойти с Принцем гулять на каблуках :blush2::blush2:

Бегала за ним на рулетке не могла остановиться так как у нас уже снег выпал а вчера все таять начало, и еще лужи огроные, слякоть и лед поднизом, гуляли мы очень долго минут 15 :clap_1:

Я такие идеи отбросила сразу)

Не знаю, будет ли когда-нибудь у меня идеально воспитанная собака, с которой можно ходить на каблуках, но что-то ооочень сомневаюсь)...

А раньше мечтала...иду я, такая вся из себя, в юбке, на каблуках, нарядная, и рядом собака такая красивая-красивая :)

Сейчас на прогулку одеваюсь по принципу "что не жалко", а когда у Рэйчел менялись зубы и она жевала одежду, я себе вещи покупала ажурные, с "дырочками для зубов" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады что ты снова с нами)

Спасибо за комплимент, я всё передала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие идеи отбросила сразу)

Не знаю, будет ли когда-нибудь у меня идеально воспитанная собака, с которой можно ходить на каблуках, но что-то ооочень сомневаюсь)...

А раньше мечтала...иду я, такая вся из себя, в юбке, на каблуках, нарядная, и рядом собака такая красивая-красивая :blush2:

Сейчас на прогулку одеваюсь по принципу "что не жалко", а когда у Рэйчел менялись зубы и она жевала одежду, я себе вещи покупала ажурные, с "дырочками для зубов" :)

Да-да Влада я тебя очень хорошо понимаю:"Хочеться себя чувствовать, как "Дама с милейшей собачкой"",

именно в тот момент когда я пыталась удержать Принца-тогда об этом и подумала: "Когда он наконец будет воспитаным" (при том что я с ним обильно занимаюсь ОКД!)

Да это точно когда выходишь гулять с собакой одеваешь "плохую одежду" ну ты меня поняла... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Влада и Рейчелешыш! А я то думала,что мы единственные неуправляемые лабрадоры. Соскучившись по настоящему снегу,мои парни несутся сломя голову,не замечая ни наши"ко мне",иди сюда...

Моя обувь: резиновые сапоги,а про одежду и говорить нечего. Только что-то потемнее и попроще. Такая моя участь быть безликой на близжайшие десять лет.

Удачи вам на выставке! Верим и надеемся ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы очень рады познакомиться!

Читаем темку всей семьей, потому перечислять всех не буду (места много займу :lol_2: !)....

3f9e18dceaf3.jpg

Вот и мы теперь меняем гардеробчик (у меня ж только шпильки были, пуховик белый, курточка кремовая, ну и все в таком духе :haha::nyam::ohyeah: - совсем не в лабрадорском :) ) на резиновые сапоги и дутыши-"вездеходы" :slow: , из гаража штаны балоньевые вернула, да куртку лыжную откопала :hmm: ... А уж шапочка мужа оказалась и вовсе удобной :dntknw: ! Значит мы не одни такие; это радует :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка, завтра желаю удачи на выставке!!!! Ничего не бойся, вы самые лучшие:hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше мечтала...иду я, такая вся из себя, в юбке, на каблуках, нарядная, и рядом собака такая красивая-красивая :hmm:

Я вот могу так :dntknw: И легко.. с мамой вашей бе бе бе! Идет рядом ни сколько не тянет, в ногу вышагивает. Если киска птичка собачка на дороге, то ситуация конечно осложняется, но достаточно сказть - нет! рядом! и все... скулим конечно от неразделенных желаний но идем рядом :clap_1:

Могу вас "порадовать" это не воспитание, Фике ни разу в жизни слова такого даже не слышала : окд.. ни разу в жизни с ней не занималась. И по команде "ко мне" она всегда прибегает и чебурашку показывает )))) Ей скажи - "сидеть!" А у нее рожа такая - мам... я для тя все что хошь сделаю но твой набор букв "с-и-д-е-т-ь" я не понимаю, но я тебя так люблю так люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ставим пироги!!! b88b924749d4.jpg

Правильно...а селедку под шубой мне оставь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, вы с Рейчел просто умницы и красавицы!!!!

Поздравляю вас девочки наши :dntknw::hmm::clap_1:

Монопородная выставка в Миассе. Эксперт В.Шиян (Украина)

FILLARI MONA DI ORIO - б.перпектива, CW, Лучший щенок сука!

FILLARI MICHAEL BERGMAN - бюперспектива, CW, Лучший щенок! BIS PUPPY!!!!

Влад, целуем и тебя и Рейчулю сильно сильно :lol_2:

1c021290eba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, вы с Рейчел просто умницы и красавицы!!!!

Поздравляю вас девочки наши :dntknw::hmm::clap_1:

Монопородная выставка в Миассе. Эксперт В.Шиян (Украина)

FILLARI MONA DI ORIO - б.перпектива, CW, Лучший щенок сука!

FILLARI MICHAEL BERGMAN - бюперспектива, CW, Лучший щенок! BIS PUPPY!!!!

Влад, целуем и тебя и Рейчулю сильно сильно :haha:

1c021290eba8.jpg

c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

Присоединяюсь к Поздравлением!!!!

От всей души желаем вам счастья и продвижения в выставочной карьере!

Ну и ,конешно,как можно забыть,удачи в жизни и Очень крепкого здоровья!!!

FILLARI MONA DI ORIO- б.перпектива, CW, Лучший щенок сука! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую дочору поздравляю с победой!!! Тысячу поцелуев!!!

Очень очень жду фото, а то Марина по телефону прям захвалила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...