Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Мордельник лучше и на ногах повыше )) В целом лучше мамы :sorry:

Маша, жаль что вы в Челябинск не ездите на выставки, ну ничего, может зато мы к вам соберемся, в Уфу, а то так мне на нашу мамочку в живую посмотреть хочется :doh:

Все-превсе её видели, я себя прям неполноценной чувствую :lol2:

Мордельнику еще рости и рости!!! :lol2:

Надеюсь на это)

Влад,искрене поздраляю вас с победой,вы обе просто умнички :dribble:

и фоточки у вас суперские,тож думаю моей лабрикеше фотосессию надо устроить :lol2:

а да,и желаю чтоб эта победа была началом шикарной выставочной карьеры :1st:

Спасибо, Маш, нам ооочень приятно :lol2::lol2:

Мы будем стараться!)

Влада, Рейч, с запаздалыми поздравлениями от Баттлера и меня :sorry:

девчонки, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это Рейчел-мамина дочка, корпус один в один :sorry::lol2:

Спасибки Наташ, у вас все хорошо, а то пропали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, жаль что вы в Челябинск не ездите на выставки, ну ничего, может зато мы к вам соберемся, в Уфу, а то так мне на нашу мамочку в живую посмотреть хочется :lol2:

Все-превсе её видели, я себя прям неполноценной чувствую :dribble:

Спасибки Наташ, у вас все хорошо, а то пропали?)

ничегошеньки не все, мы тоже Фике на фоточках тоже видели и любовались))) так что ты не одна)))

нормально все, конечно, просто времени на интернет не хватает, все дела-дела))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел с 7 косточкой!

92867ee1c790.gif

Я удиот :lol2:, совсем забыла что у ребёнка праздник. Эх, Наташ, зачем же ты напомнила, теперь же еще подарок этой морде покупать надо :dribble::lol2:

А если серьезно, Рэйчел, ты моя самая-самая любимая девочка, будь умницей, не болей и не пугай нас отсутствием аппетита (опять выпендриваемся), расти крепенькой и здоровенькой, ну а я и мы все будем делать все что в наших силах, чтобы ты была с нами счастлива. Я горжусь тобой, и собой, потому что у меня ТАКАЯ собака, с каждым днем я понимаю тебя все лучше и лучше, и ты понимаешь меня. Помнишь, как на прошлом занятии нас нахваливал дядя-инструктор? А как твой любимый хэндлер был доволен тобой? Я хочу чтобы так было ВСЕГДА, потому что ты умница, и можешь это, теперь я знаю!!) И главное, вместе МЫ - СИЛА! Я верю в это, и ты верь, а значит, мы со всем справимся!

Я очень сильно люблю тебя, мой черненький уголек!!

3d23c56c6086b6ddc8b2cff32f1e7fe2.gif

Всё, ушла зацеловывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удиот :blush2:, совсем забыла что у ребёнка праздник. Эх, Наташ, зачем же ты напомнила, теперь же еще подарок этой морде покупать надо :blush2::dribble:

А если серьезно, Рэйчел, ты моя самая-самая любимая девочка, будь умницей, не болей и не пугай нас отсутствием аппетита (опять выпендриваемся), расти крепенькой и здоровенькой, ну а я и мы все будем делать все что в наших силах, чтобы ты была с нами счастлива. Я горжусь тобой, и собой, потому что у меня ТАКАЯ собака, с каждым днем я понимаю тебя все лучше и лучше, и ты понимаешь меня. Помнишь, как на прошлом занятии нас нахваливал дядя-инструктор? А как твой любимый хэндлер был доволен тобой? Я хочу чтобы так было ВСЕГДА, потому что ты умница, и можешь это, теперь я знаю!!) И главное, вместе МЫ - СИЛА! Я верю в это, и ты верь, а значит, мы со всем справимся!

Я очень сильно люблю тебя, мой черненький уголек!!

3d23c56c6086b6ddc8b2cff32f1e7fe2.gif

Всё, ушла зацеловывать...

Влад,так мило...поздравляю малышку с 7 косточкой,пусть растет умненькой,здоровенкой и радует свою семью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу черненькую маленькую сестричку поздравляем с 7 О_О днем рождения!!! Рэйчел, желаем тебе вырасти здоровой,красивой,грациозной дамой. Девчоночки вперед к победам!!! Вы у нас молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогую нашу сестреночку Рэйчел! поздравляем с днем 7-й косточки! расти здоровой, красивой и послушной девочкой!

Пусть сбудутся наши мечты с Владой, о прогулках на больших каблуках!

Поцелуйки от сестренки :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел, поздравляем с 7 косточкой!!!!

90c377d14e97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькую Рейчел с 7 косточкой

:dribble::blush2: :)

От Принцулькина в носик 7ad8c46712fe8526d7123cdd73ddf0a2.gif

Зы:Так время быстро пролетело, недавно 3 месяца было, уже 7 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькую Рейчел с 7 косточкой

:blush2: :) :doh:

От Принцулькина в носик 7ad8c46712fe8526d7123cdd73ddf0a2.gif

Зы:Так время быстро пролетело, недавно 3 месяца было, уже 7 :dribble:

и не говори)) Помнишь, только мечтала о Бергуше? А теперь ему уже 7 месяцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчеленыш! Прими и от нас с Гранндом поздравление!

Моим детишкам через два дня будет 8-я косточка,а тебе сегодня на одну меньше,но это не уменьшает нашу любовь и уважение к тебе!

Радуй нас своими успехами на ринге,не забывай старших друзей! Удачи!

Рикки(Граннд тоже передает привет и поздравление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательную лабродевчушку Рейчел поздравляем с 7 маленькой косточкой!!!!! Малышка, будь здоровой, сильной, красивой и впереди тебя пусть ждут только победы!!!!! А мамочке желаем терпения и удачи в воспитании такой красавицы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори)) Помнишь, только мечтала о Бергуше? А теперь ему уже 7 месяцев :)

Да Катюшь только вчера об этом вспоминала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катюшь только вчера об этом вспоминала :)

я об этом вспоминаю каждый раз когда смотрю, что ну вы-рос прям мой пупсеныш))) и теперь хочется снова его маленького потискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел С ДНЕМ КОСТОЧКИ !Здоровья и успехов.

Спасибо, Евгения и Витуличка! :)

Влад,так мило...поздравляю малышку с 7 косточкой,пусть растет умненькой,здоровенкой и радует свою семью))))

Спасибо, Маш..) Это твои рассказы меня вдохновляют :clap_1:

Нашу черненькую маленькую сестричку поздравляем с 7 О_О днем рождения!!! Рэйчел, желаем тебе вырасти здоровой,красивой,грациозной дамой. Девчоночки вперед к победам!!! Вы у нас молодцы)

Спасибо, Катюш, совсем скоро увидимся :dribble:

Дорогую нашу сестреночку Рэйчел! поздравляем с днем 7-й косточки! расти здоровой, красивой и послушной девочкой!

Пусть сбудутся наши мечты с Владой, о прогулках на больших каблуках!

Поцелуйки от сестренки :thumbup: ...

Спасибо!) Эх, и правда, хоть бы сбылось :clap_1: "Трах-тибидох-тибидох, мамины гены - ПРОСНИТЕСЬ!)"

Рэйчел, поздравляем с 7 косточкой!!!!

90c377d14e97.jpg

Спасибо очаровательным самарским девочкам!) :thumbup:

Миленькую Рейчел с 7 косточкой

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

От Принцулькина в носик 7ad8c46712fe8526d7123cdd73ddf0a2.gif

Зы:Так время быстро пролетело, недавно 3 месяца было, уже 7 :)

Спасибки, Элоночка, поздравляния и не только (:)) от Принца пеередала! :Jumpy:

зы: время не просто летит, а летит со скоростью реактивного двигателя, аж страшно становится :)

Рейчульку с седьмой косточкой :Jumpy:

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Спасибо сладкому шоколадному брату) :clap_1:

Рейчеленыш! Прими и от нас с Гранндом поздравление!

Моим детишкам через два дня будет 8-я косточка,а тебе сегодня на одну меньше,но это не уменьшает нашу любовь и уважение к тебе!

Радуй нас своими успехами на ринге,не забывай старших друзей! Удачи!

Рикки(Граннд тоже передает привет и поздравление)

Спасибо, Рикки и Граннд!) Очень приятно читать такие теплые поздравления от вас, мальчишки!)

Вас не забудешь :lol2::clap_1:

Очаровательную лабродевчушку Рейчел поздравляем с 7 маленькой косточкой!!!!! Малышка, будь здоровой, сильной, красивой и впереди тебя пусть ждут только победы!!!!! А мамочке желаем терпения и удачи в воспитании такой красавицы!!!!!!!!!!

Спасибо, Инна!) Нам очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, хочу со всеми поделиться нашей радостью :)

Рэйчел, видимо в честь праздника, решила показать образцовое воспитание и шелковый характер)

Вчера на прогулке моя девочка по команде "Фу!" выплюнула ну оочень вкусную тухлую рыбью голову :) (каюсь, не доглядела) , я если честно даже не рассчитывала что буду услышана, но свершилось ЧУДО и Рэйчел выплюнув рыбу, потеряла к ней всякий интерес, типа "Ну нет, так нет".

Кто в курсе нашей страсти к бомжатничеству, тот поймёт почему я так счастлива)

Вечером эффект закрепила, каждый раз по команде "Фу" Рэйчел отходила от объекта вожделения с равнодушным видом)) Урааа, товарищи!!!) :)

А ведь раньше приходилось играть в "Поймай и отбери, для начала хотя бы поймай,бебебе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Рейчел! Продолжайте закреплять этот урок,тогда рыбьи головы навсегда останутся лежать в траве! Да не достаньтесь вы никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, хочу со всеми поделиться нашей радостью :)

Рэйчел, видимо в честь праздника, решила показать образцовое воспитание и шелковый характер)

Вчера на прогулке моя девочка по команде "Фу!" выплюнула ну оочень вкусную тухлую рыбью голову :yes: (каюсь, не доглядела) , я если честно даже не рассчитывала что буду услышана, но свершилось ЧУДО и Рэйчел выплюнув рыбу, потеряла к ней всякий интерес, типа "Ну нет, так нет".

Кто в курсе нашей страсти к бомжатничеству, тот поймёт почему я так счастлива)

Вечером эффект закрепила, каждый раз по команде "Фу" Рэйчел отходила от объекта вожделения с равнодушным видом)) Урааа, товарищи!!!) :)

А ведь раньше приходилось играть в "Поймай и отбери, для начала хотя бы поймай,бебебе"

:doh: :doh: :hmm:

молодец девочка,видимо подросла и поняла что не царское это дело помои кушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Рейчел и Влада, от палевого солнышка ))

Как у вас делишки? :lol2:

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Такая красотулька :clap_1: .Поздравляю с седьмой мини косточкой :dntknw: .Много вам побед,счастья,здоровья и душевного согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Рэйчел умничка :) Фу, значит Фу :) Все ради спокойствия мамочки! 4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрёнке доброе утро от Маркушки :blush2:

29f9e56746a00a9b4a41ce17d488cfc2.gif

Приветик Рейчел и Влада, от палевого солнышка ))

Как у вас делишки? :)

ebf162470c7d85b8e1de21ea86821b31.gif

Так приятно в темку заходить, спасибо вам! :dribble:

А вот денёк у меня вчера был не очень, мягко говоря...в свой законный выходной, мы (студенты) пошли на мед.омсотр, провели там 5 часов в очередях, и в итоге не успели сделать все что необходимо, придется идти еще раз! :)

Вобщем, вчера прочувствовала все "прелести" бесплатной медицины, подумала о том какое же у нас "прекрасное" государство, и решила что ВАЛИТЬ отсюда надо, пока не поздно. Зря что ли я французский 10 лет уже как учу :blush2:

Привет.Такая красотулька :) .Поздравляю с седьмой мини косточкой :) .Много вам побед,счастья,здоровья и душевного согласия.

Спасибо, Влада и Гоша, нам очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...