Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Приветик Влада

Ну чего как поживаете?

Как Рейчуха любимая :) ?

e5c30db103ca.jpg

Какой суровый котэ, Элон :) :)

Мы по-тихонечку, сейчас гулять пойдем, вы как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой суровый котэ, Элон :) :)

Мы по-тихонечку, сейчас гулять пойдем, вы как?)

Даа котяра что надо хочу себе такого сЮрьезного,

Давай те хорошо вам прогуляться,

Принц не как., спит храпит, что еще нужно?

ведем пасивный образ жизни, на улице мороз-выйте не возможно ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! У вас тут и братик еще есть оказывается :dribble: Сначала, даже и не поняла :dribble:

Поздравляю с наступившей 7 косточкой!

6beff5138ad759650d0b52e250545020.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! У вас тут и братик еще есть оказывается :dribble: Сначала, даже и не поняла :dribble:

Поздравляю с наступившей 7 косточкой!

6beff5138ad759650d0b52e250545020.gif

Спасибо!)

У нас тут целых три братика есть и одна сестричка! :dribble:

У нас большая и дружная семья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0c7c3cb3bf1.jpg

Приятного вам вечера и АААктивных игр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0c7c3cb3bf1.jpg

Приятного вам вечера и АААктивных игр!!!

Оксана, спасибо за подаренное отличное настроение!!)

Очень ценный подарок в наши дни :dribble:

Всегда улыбаюсь, читая, точнее рассматривая твои посты)

Правда вечерок у нас получился пассивным, так как с утреца я активненько смоталась в универ а оттуда же сразу на окд, а оттуда же сразу мы в парк гулять с лабро- и голдено-товарищами пошли) Поэтому сейчас Рэйчел дрыхнет, а я грызу гранит науки. Твердый, однако :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за подаренное отличное настроение!!)

Очень ценный подарок в наши дни :dribble:

Всегда улыбаюсь, читая, точнее рассматривая твои посты)

Правда вечерок у нас получился пассивным, так как с утреца я активненько смоталась в универ а оттуда же сразу на окд, а оттуда же сразу мы в парк гулять с лабро- и голдено-товарищами пошли) Поэтому сейчас Рэйчел дрыхнет, а я грызу гранит науки. Твердый, однако :dribble:

Вот это вы молодцы!!!! везде успеваете!!!!! :dribble:

Правда говорят, что собаки похожи на своих хозяев, Фионка тож такая лентяйка как и я, надеюсь, она меня от этой болезни вылечит.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы молодцы!!!! везде успеваете!!!!! :dribble:

Правда говорят, что собаки похожи на своих хозяев, Фионка тож такая лентяйка как и я, надеюсь, она меня от этой болезни вылечит.... :dribble:

Мы пока дома сидели тоже ленились, я лишний раз боялась её одну оставить, 20 часов в сутки была в квартире добровольной пленницей)

А сейчас бы рада полениться, поваляться, а некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девочки очаровашки!!!!! :thumbup: Чем занимаетесь????

Как у вас погода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девочки очаровашки!!!!! :thumbup: Чем занимаетесь????

Как у вас погода???

Привет-привет))

У нас все в рабочем режиме, сейчас вот гулять пойдем, погода серая и однообразная, -10, но снега нету, а тааак хочется :blush2:

Смотрю на ваши фотки и облизываюсь :blush2: , ну когда же уже и у нас веселье начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет))

У нас все в рабочем режиме, сейчас вот гулять пойдем, погода серая и однообразная, -10, но снега нету, а тааак хочется :blush2:

Смотрю на ваши фотки и облизываюсь :blush2: , ну когда же уже и у нас веселье начнется.

Могу чуть утешить тебя, Влада, не облизывайся, у нас сегодня плюс и тааакаяя грязь!!!! после вчерашнего то снежка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет))

У нас все в рабочем режиме, сейчас вот гулять пойдем, погода серая и однообразная, -10, но снега нету, а тааак хочется :lol2:

Смотрю на ваши фотки и облизываюсь :lol2: , ну когда же уже и у нас веселье начнется.

Ой Влад, а у нас так холодна сейчас, моррроз и снега дофига :lol2:

Уже не могу, хочу на юг... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Влад, а у нас так холодна сейчас, моррроз и снега дофига :clap_1:

Уже не могу, хочу на юг... :clap_1:

нечего делать на нашем юге, грязь и слякоть у нас!!!!!!!! :clap_1: нам бы к вам в снега :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу чуть утешить тебя, Влада, не облизывайся, у нас сегодня плюс и тааакаяя грязь!!!! после вчерашнего то снежка :lol2:

Ой Влад, а у нас так холодна сейчас, моррроз и снега дофига :lol2:

Уже не могу, хочу на юг... :lol2:

нечего делать на нашем юге, грязь и слякоть у нас!!!!!!!! :crazy: нам бы к вам в снега :lol2:

У нас сегодня выпал снег! :lol2:

Красотища, наконец-то зима... :lol2: Погода мягкая, безветренная, -2 :lol2:

У Рэйч бешенный восторг от сугробов, у меня - от её реакции!)

Правда на завтра обещают +1, а это значит что будет скользко и мерзко, но поживем-увидим :lol2:

Оксан, я так понимаю к нам идет ваша погода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Влада и Рейчел)

Как у вас делишки?

Как поживаете? :clap_1:

Привет, Элон) у нас все хорошо, только вот погода противная - за окном капель, и дождь, все тает :dribble:

Мы вот только вернулись из парка - угулялись, теперь отдыхаем)

Еще я сегодня ездила в школу поздравлять бывшую учительницу с др. Наша школа стоит без крыши :dribble: И это "статусная гимназия", ппц, часть здания, которая под открытым небом, закрыта, а в оставшейся не хватает кабинетов, по три учителя на один кабинет - весело, одним словом. Все кого бы мы не встретили, от учителей до техничек, сказали нам что мы очень вовремя выпустились) Да мы и сами это уже оценили))

Как у вас дела, поди отмечаете вовсю?):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого это как так без крыши? :lol2:

А нет не отмечаем, мама на работе :)

Летом крышу сняли, чтобы положить новую. А новая оказалась меньше по размеру, её не хватило :doh:

В итоге до октября дети учились по соседним школам во вторую смену, а в нашей доделывали ремонт, но так и не доделали, одно крыло здания (самое любимое- кабинетики французского и английского) закрыли, т.к. оно в прямом смысле слова под открытым небом! Из окна нашего бывшего кабинета снаружи видно небо! :dribble: После того как выпал снег, со второго этажа стало протекать на первый :clap_1: И первый этаж тоже на половину закрыли :clap_1:

Теперь кабинетов не хватает, приходится совмещать несколько 2-3 группы в одну, дурдом короче :dribble:

Так это...вы вдвоем с Принцем то и отметьте...пока "мама на работе" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это...вы вдвоем с Принцем то и отметьте...пока "мама на работе" :lol2:

Ого)) ну везет детям! что еще сказать... :dribble:

Идейка))Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!)) :thumbup:

У меня счастье!!)

Сегодня я попробовала себя в роли хэндлера...Я и мой подопечный, красавец Маг получили у госпожи Краковской титул лучшего бэби породы, вечером едем на бесты(!) Сказать что я счастлива, это ничего не сказать...Эмоции через край...Я очень благодарна Настеньке и Грише за оказанное доверие и возможность побывать "по ту сторону ринга". Мне безумно понравилось :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!)) :thumbup:

У меня счастье!!)

Сегодня я попробовала себя в роли хэндлера...Я и мой подопечный, красавец Маг получили у госпожи Краковской титул лучшего бэби породы, вечером едем на бесты(!) Сказать что я счастлива, это ничего не сказать...Эмоции через край...Я очень благодарна Настеньке и Грише за оказанное доверие и возможность побывать "по ту сторону ринга". Мне безумно понравилось :thumbup::thumbup:

МОЛОДЕЦ!!!!! НЕ знаешь как наша Венька и Черчиль выставились?

Вы выставлялись? Бергамот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я после бэбиков за рингом не следила, только отрывками. Черчиль вроде 4 место, по причине что "слишком квадратный" :blush2: Мне лично он очень понравился, крупный, мощный, мордастый, классно же что квадратный, да еще и такой шоколадный-шоколадный :sorry: Ринг инюков-девочек вобще уже не видела, но мне Веня понравилась. очень изящная девочка, как и на фото, очень ладненькая. Смотрю сейчас каталог - в юниорах кобелей-8, сук-9 :thumbup:

Ой, А ГЛАВНОЕ!! Настя такая классная :thumbup: , у вас там в Уфе все такие милые и общительные, а?)

Вы выставлялись? Бергамот?

У нас намечаются дела по женской части...Мы теперь и с ОКД, и с прогулками завязываем :thumbup:

Берг - лучший щенок-кобель!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я после бэбиков за рингом не следила, только отрывками. Черчиль вроде 4 место, по причине что "слишком квадратный" :thumbup: Мне лично он очень понравился, крупный, мощный, мордастый, классно же что квадратный, да еще и такой шоколадный-шоколадный :lol2: Ринг инюков-девочек вобще уже не видела, но мне Веня понравилась. очень изящная девочка, как и на фото, очень ладненькая. Смотрю сейчас каталог - в юниорах кобелей-8, сук-9 :thumbup:

Ой, А ГЛАВНОЕ!! Настя такая классная :thumbup: , у вас там в Уфе все такие милые и общительные, а?)

:blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!)) :thumbup:

У меня счастье!!)

Сегодня я попробовала себя в роли хэндлера...Я и мой подопечный, красавец Маг получили у госпожи Краковской титул лучшего бэби породы, вечером едем на бесты(!) Сказать что я счастлива, это ничего не сказать...Эмоции через край...Я очень благодарна Настеньке и Грише за оказанное доверие и возможность побывать "по ту сторону ринга". Мне безумно понравилось :dribble::thumbup:

Здорово молодец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!)) :dribble:

У меня счастье!!)

Сегодня я попробовала себя в роли хэндлера...Я и мой подопечный, красавец Маг получили у госпожи Краковской титул лучшего бэби породы, вечером едем на бесты(!) Сказать что я счастлива, это ничего не сказать...Эмоции через край...Я очень благодарна Настеньке и Грише за оказанное доверие и возможность побывать "по ту сторону ринга". Мне безумно понравилось :blush2::thumbup:

МОЛОДЕЦ!!!! рада за тебя :dribble:

У нас намечаются дела по женской части...Мы теперь и с ОКД, и с прогулками завязываем :thumbup:

Я правильно поняла? Рейчел? как ты узнала, что "намечаются" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...