Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

От скуки и нерастраченной энергии она стала петь арии.. :thumbup:

Это она разговаривает :clap_1: Музыкальная девушка.Привет большое ей :help: Совсем вы взрослые все становитесь.

Детишки Фике и Хуча время летит быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если идет такая тема про Новый Год, то думаю надо будет к вам приехать и погулять :thumbup:

Катюш, мы вам ВСЕГДА очень рады, так что как соберетесь - пиши! :clap_1:

Это она разговаривает :1st: Музыкальная девушка.Привет большое ей :help: Совсем вы взрослые все становитесь.

Детишки Фике и Хуча время летит быстро.

Привет передала :help:

Да, очень быстро растут детки...уже почти и не детки совсем, чуть больше месяца до юниоров нам осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там оттекайте :clap_1: и ждите в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет передала :clap_1:

Да, очень быстро растут детки...уже почти и не детки совсем, чуть больше месяца до юниоров нам осталось)

мммм , выставки....приезжайте к нам....не забывайте!!! хотя у вас ж тут сисистер.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм , выставки....приезжайте к нам....не забывайте!!! хотя у вас ж тут сисистер.... :thumbup:

Алин, так наши сестрички тоже в одних рингах бывали. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, так наши сестрички тоже в одних рингах бывали. :clap_1:

тут уже юниоры будут, уже другие деньги и другие цели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже юниоры будут, уже другие деньги и другие цели :thumbup:

ну так то да.

Влад, может к нам приедете 23? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да.

Влад, может к нам приедете 23? :thumbup:

Ты про выставку "Зима в Озерске" 22 января?

Если про нее, то она будет проходить в Кыштыме.

Мы пока не думали, куда пойдем в юниках. Сначала сходим под Шияна еще раз в щенках, и от этого уже будем плясать, когда стартовать в юниках.

Если что, то тот же самый Прозоров будет судить у нас 12-13 февраля, поэтому возможно что в Кыштым не поедем...

Алин, а в Уфу я все равно уболтаю родителей поехать)

Хоть на выставку, хоть на натаску (Маша обещала по весне организовать.. :clap_1: )

Уж с сестренкой мы точно не подеремся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про выставку "Зима в Озерске" 22 января?

Если про нее, то она будет проходить в Кыштыме.

Мы пока не думали, куда пойдем в юниках. Сначала сходим под Шияна еще раз в щенках, и от этого уже будем плясать, когда стартовать в юниках.

Если что, то тот же самый Прозоров будет судить у нас 12-13 февраля, поэтому возможно что в Кыштым не поедем...

Алин, а в Уфу я все равно уболтаю родителей поехать)

Хоть на выставку, хоть на натаску (Маша обещала по весне организовать.. :clap_1: )

Уж с сестренкой мы точно не подеремся!)

а мы пойдем,если в Кыштыме повезет, то точно и в Челябинск поедем. Пока же отрабатываем поведение в ринге и стойку. Балбесятина ничего делать не хочет :thumbup: Когда в юники выйдем,то везде кататься придется. Я вот ещё Пермскую выставку обмозговываю :help:

29 и 30 января ещё в Челябинске выставка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пойдем,если в Кыштыме повезет, то точно и в Челябинск поедем. Пока же отрабатываем поведение в ринге и стойку. Балбесятина ничего делать не хочет :clap_1: Когда в юники выйдем,то везде кататься придется. Я вот ещё Пермскую выставку обмозговываю :1st:

29 и 30 января ещё в Челябинске выставка будет

Да, я видела, что-то столько выставок, прямо глаза разбегаются, не знаю куда пойти)

18 декабря у нас, потом 9 января у нас, 22 января в Кыштыме, 29-30 января у нас, 12-13 февраля опять у нас, 13 в Перми монка... :help::thumbup:

Это я еще в сторону Екб не смотрела..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а в Уфу я все равно уболтаю родителей поехать)

Хоть на выставку, хоть на натаску (Маша обещала по весне организовать.. :thumbup: )

Уж с сестренкой мы точно не подеремся!)

а вы были в Уфе когда нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы были в Уфе когда нить?

Я нет, про остальных могу ничего сказать)

Папа стопудово был, Рэйчел возможно тоже проездом, когда их Катя от мамы-Маши забирала) А, Кать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела, что-то столько выставок, прямо глаза разбегаются, не знаю куда пойти)

18 декабря у нас, потом 9 января у нас, 22 января в Кыштыме, 29-30 января у нас, 12-13 февраля опять у нас, 13 в Перми монка... :clap_1::thumbup:

Это я еще в сторону Екб не смотрела..)

сторону Екатеринбурга , я почему то не рассматриваю :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторону Екатеринбурга , я почему то не рассматриваю :thumbup:

Я пока тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75a5d9ab79c670c365def43604290fce.gif

Как красавица Рейчел,здоровье как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз :clap_1:

Все в порядке, спасибо зарядке :thumbup: Я сижу граничу, а Рэйчел дрыхнет)

Вы чем занимаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже бы курсовую начать делать,а так не хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже бы курсовую начать делать,а так не хочется :thumbup:

Какая тема, если не секрет?) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовые риски в деятельности коммерческого банка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовые риски в деятельности коммерческого банка :doh:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши сестрички поживают?)

4c4efde28efa.gif

Привет всем!)

Мы отлично поживаем, погодка радует, в субботу устраиваем ретривер-тусовку, я иду тусить а Рэйчел сидит дома :dntknw:

В качестве взятки Рэйч получила сегодня 2 новые игрушки - крякающую утку и шарик из которого нужно доставать лакомства. И то, и другое - вещь!! :dntknw:

У Рэйчел такого восторга уже давненько ничего не вызывало.

Утка такая забавная, она не пищит как все игрушки, а именно крякает, как живая, Рэйчел сначала напряглась и обходила меня с ней в руке за полтора метра, а потом осмелела и схватила её в пасть, а утка давай еще истеричней вопить, Рэйчи решила что она живая и полдня пыталась её "замочить" :lol2: Это надо видеть :hmm::lol2: Она её и так, и эдак, и на лопатки, и через голову, и между ног, и головой трясет, а утка не замолкает.. :doh:

Ну и шмячик с лакомством очень понравился, из него оказывается не так-то просто это лакомство извлечь, пришлось девчонке попыхтеть:clap_1:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!)

Мы отлично поживаем, погодка радует, в субботу устраиваем ретривер-тусовку, я иду тусить а Рэйчел сидит дома :lol2:

В качестве взятки Рэйч получила сегодня 2 новые игрушки - крякающую утку и шарик из которого нужно доставать лакомства. И то, и другое - вещь!! :dntknw:

У Рэйчел такого восторга уже давненько ничего не вызывало.

Утка такая забавная, она не пищит как все игрушки, а именно крякает, как живая, Рэйчел сначала напряглась и обходила меня с ней в руке за полтора метра, а потом осмелела и схватила её в пасть, а утка давай еще истеричней вопить, Рэйчи решила что она живая и полдня пыталась её "замочить" :hmm: Это надо видеть :lol2::doh: Она её и так, и эдак, и на лопатки, и через голову, и между ног, и головой трясет, а утка не замолкает.. :clap_1:

Ну и шмячик с лакомством очень понравился, из него оказывается не так-то просто это лакомство извлечь, пришлось девчонке попыхтеть:dntknw:..

Что идешь на ретривер тусовку - эт хорошо!!!!! А вот то что без Рэйчел, эт плохо!!!! я б на ее месте на тебя обиделась, и никакие утки не помогли б :clap_1:

п.с. Влада, кинь фотку игрушки из которой еду надо доставать, тож своей хочу, думаю какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...