Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

да жалко что не все в кадре :lol: (ну главное не фотки- а то что замечательно время провели)

Мы еще на такой огромной лабротусе не когда не были :blush2:

Оч понравилась первая фотка*)

Такая мордень сладкая*)

Спасибо, мне тоже очень нравится :D

Так давай, Элон, организуй у себя в городке ретривер-тусовку!)

Я думаю тебя многие поддержат)

Красавица с голливудской улыбкой!!! :) :1st: :1st:

Спасибо, Лен, я сама от этой улыбки млею :1st:

У нас сегодня СОБЫТИЕ!)

Будем украшать ёлку!

Если принять во внимание любовь Рэйчи к еловым веточкам, то это действительно очень отчаянный шаг).

Сижу и думаю, через сколько минут ёлка будет перевернута) :1st: А пока ёлочка ждёт на балконе своего часа, принимаются ставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее думаю не поддержат, прикинь в том году такая тупая была написала объявление приглашаю на прогулки с собаками породы лабрадор! прикинь не кто не позвонил!

Теперь так стыдно что объявление давала! :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен, я сама от этой улыбки млею :1st:

У нас сегодня СОБЫТИЕ!)

Будем украшать ёлку!

Если принять во внимание любовь Рэйчи к еловым веточкам, то это действительно очень отчаянный шаг).

Сижу и думаю, через сколько минут ёлка будет перевернута) :1st: А пока ёлочка ждёт на балконе своего часа, принимаются ставки :lol:

:D :blush2: бедная ёлочка, а может ей лучше на балконе остаться :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее думаю не поддержат, прикинь в том году такая тупая была написала объявление приглашаю на прогулки с собаками породы лабрадор! прикинь не кто не позвонил!

Теперь так стыдно что объявление давала! :D :1st:

Почему же стыдно? Я вот просто счастлива что у нас есть отличная, а главное дружная компания для прогулок! :1st:

Жаль, что у тебя никто не откликнулся, обычно ретриверо-владельцы такие же общительный как и их собаки :lol:

:blush2: :) бедная ёлочка, а может ей лучше на балконе остаться :) :1st:

Не для того её из леса везли))

Да и куда подарки детские прятать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаются ставки

Наряжаешь елку, внимательно наблюдаешь за собакой. При первой же попытке ее приблизиться к елке ближе чем на метр, строгое "нельзя". И никаких хи хи: "Смотри Рейчел какая елка клевая" и т.д. и т.п. Ставлю на то что елка останется жива :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же стыдно? Я вот просто счастлива что у нас есть отличная, а главное дружная компания для прогулок! :blush2:

Жаль, что у тебя никто не откликнулся, обычно ретриверо-владельцы такие же общительный как и их собаки :lol:

Нее я когда подхожу к кому нить у кого лабрадор распрашиваю от куда привезли и т.п. неразговорчивые какие то, у нас есть компашка из 3-ех ретриверов (включая нас) давно не собирались хлодно у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряжаешь елку, внимательно наблюдаешь за собакой. При первой же попытке ее приблизиться к елке ближе чем на метр, строгое "нельзя". И никаких хи хи: "Смотри Рейчел какая елка клевая" и т.д. и т.п. Ставлю на то что елка останется жива :D

Маша, спасибо за ЦУ!! :lol:

Будем работать по инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряжаешь елку, внимательно наблюдаешь за собакой. При первой же попытке ее приблизиться к елке ближе чем на метр, строгое "нельзя". И никаких хи хи: "Смотри Рейчел какая елка клевая" и т.д. и т.п. Ставлю на то что елка останется жива :lol:

Маша,а что ставишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же стыдно? Я вот просто счастлива что у нас есть отличная, а главное дружная компания для прогулок! :D

Жаль, что у тебя никто не откликнулся, обычно ретриверо-владельцы такие же общительный как и их собаки :thumbup:

Здорово! я бы тоже большой компанией ретривервладельцев собралась :D

Нашла пару стареньких фото, с монопородки 14.11, где Рэйч стала ЛЩ-сукой)

1f1d18d0e04f.jpg

С любимым хендлером

39f708260446.jpg

Рейчик красавица! Черное золотце :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Элоночка)

У нас все отлично, вчера были на огромной ретривер-тусовке, провели там полдня, вернулись уставшие но счастливые!)

По случаю рождества все собаки получили подарки, а их хозяева тоже небольшие сюрпризы от одной очень предприимчивой девушки Полины) :doh:

Фоток Рэйчи пока нету, но вот фото с вчерашней встречи:

08626f2eeca9.jpg

и это еще не все собрались :thumbup:

Берг там без меня носится)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там поживает наш Рейчеленыш? Скучаем! Шокопалевые передают привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! я бы тоже большой компанией ретривервладельцев собралась :clap_1:

Рейчик красавица! Черное золотце :blush2:

Спасибо, я ей передала :nyam:

У нас на самом деле была большая и ДРУЖНАЯ компания, я тут подумала, владельцы не многих пород могут таким похвастаться: более 30 собак всех полов и возрастов, практически не знакомых друг с другом - и ни одной драки!! Вот они, настоящие РЕТРИВЕРЫ!

Берг там без меня носится)))) :clap_1:

Да им там всем было не до хозяев))

Как там поживает наш Рейчеленыш? Скучаем! Шокопалевые передают привет!

Привет замечательным шокопалевым мальчишкам :thumbup:

Рейчеленыш поживает замечательно, и приносит свои извинения за то что давненько уже у вас не появлялась - у хозяйки сессия.:nyam: Обещаем исправиться в самое ближайшее время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлечка и Миланчик, всегда очень радостно читать ваши сообщения, такие яркие, добрые, искренние!!) :blush2:

Ставлю на то что елка останется жива :blink:

Маша, вы как всегда оказались правы!!! :roflmao: :roflmao:

Наша елочка жива, цела и невредима, только осторожно обнюхана ;)

На этом все поползновения со стороны Рэйчел закончились)

Елочка стоит уже более суток! Глядишь и до НГ достоит!)

А на улице мы всё так же маниакально охотимся на любые еловые веточки-иголочки... :) Неужто это зачатки великого разума проснулись, и она поняла что елка дома и елка на улице - две большие разницы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым 2011годом!

326facb47024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ ВЛАДА И РЕЙЧЕЛЕНЫШ!

ШОКОПАЛЕВЫЕ ШЛЮТ ВАМ ПРИВЕТ,ЦЕЛУЮТ В ЩЕЧКУ!

faa39b148917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

c6af210990f4.gif

Этот дед всегда приходит

К нам под Новый год.

Он из леса всем игрушки,

Сладости несёт.

Борода его большая,

Голова седа.

Но поёт дед с нами, пляшет,

Весело всегда.

А на улице, тихонько

Ущипнёт за нос.

Догадались, что за дед он?

Это (Дед Мороз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушки с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

ae46b077aa18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e0670405011.jpg

Пусть бокалы звенят,

Пусть искрится вино,

Пусть ночной звездопад

К Вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь

Без улыбки нельзя.

Боль и горести — прочь!

С Новым Годом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Новым Годом девченкииииии :thumbup: :thumbup: :dribble: Влад, ты зря не приехала))) Мы б роды принимали))))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, всех с НОВЫМ ГОДОМ!))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В этот новый год, видя как Рэйчи тихо сопит под елочкой, поймала себя на мысли что мне нечего просить у Дедушки Мороза, ведь у меня уже есть то о чем я так мечтала, и я счастлива)) Но Дедушка Мороз решил иначе и не оставил меня без подарка)).. :)

Одним словом, Новый Год УДАЛСЯ)))

А как НГ встретишь, так его и проведешь) так что желаю себе и всем нам и нашим любимцам безудержного веселья,маленьких и не только маленьких радостей, пьянящего успеха, большой удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья в новом году!!!

с Новым Годом девченкииииии :thumbup: :thumbup: :dribble: Влад, ты зря не приехала))) Мы б роды принимали))))))))))) :)

Уууух ТЫШКА!))

Катюшка, у вас там масенькие ляльки что ли родились?)) :ok: Прямо в Новый Год? :dribble: Я же говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух ТЫШКА!))

Катюшка, у вас там масенькие ляльки что ли родились?)) :thumbup: Прямо в Новый Год? :thumbup: Я же говорила :dribble:

Ага,прям в час ночи рожать начала :dribble: 9 штук родилось))))

Вот подрастут и будут такие же мишки :clap_1:

x_9bc19a3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...