Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Ага,прям в час ночи рожать начала :thumbup: 9 штук родилось))))

Вот подрастут и будут такие же мишки :thumbup:

x_9bc19a3e.jpg

Ням ням какая прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАДА ПРИВЕТ!!! Я добралась до РРК))))хе

prazdnikia-1388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ

6bfbe058d68cbfb30888fa6abadfc8b0.gif

У нас в семье принято светлый праздник Рождества Христова встречать как и Новый Год, только с большей долей сознательности и с меньшей долей алкоголя))) После первой звезды обязательно поднимаем бокал за все хорошее) До чего ж люблю семейные праздники....вот сегодня отправили бабушку-дедушку домой в Ярославль, так мне кажется даже Рэйчи по ним тоскует) Они кстати очень полюбили её, хотели с собой в Ярославль забрать, но я не позволила :dribble: Но столько комплиментов и добрых слов в адрес моей собаки я не слышала уже давненько, да и она тоже :blush2: Правда сердобольный дедушка все время пытался чем-нибудь угостить Рэйч, особенно рыбой или мясом, которые ей категорически нельзя, глаз да глаз за ним нужен был, никакого отдыха :blush2: Но праздники закончились, и вот теперь начинается первая сессия... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ

6bfbe058d68cbfb30888fa6abadfc8b0.gif

У нас в семье принято светлый праздник Рождества Христова встречать как и Новый Год, только с большей долей сознательности и с меньшей долей алкоголя))) После первой звезды обязательно поднимаем бокал за все хорошее) До чего ж люблю семейные праздники....вот сегодня отправили бабушку-дедушку домой в Ярославль, так мне кажется даже Рэйчи по ним тоскует) Они кстати очень полюбили её, хотели с собой в Ярославль забрать, но я не позволила :lol2: Но столько комплиментов и добрых слов в адрес моей собаки я не слышала уже давненько, да и она тоже :) Правда сердобольный дедушка все время пытался чем-нибудь угостить Рэйч, особенно рыбой или мясом, которые ей категорически нельзя, глаз да глаз за ним нужен был, никакого отдыха :angry2: Но праздники закончились, и вот теперь начинается первая сессия... :ranting:

хорошие мои,жду встречи с вами у нас в Озёрске. Соскучились сина :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха,ни пера, Влада!Удачи!

Спасибо, и к чёрту, правда экзамен у меня 13го, но волноваться я уже начала :ranting:

хорошие мои,жду встречи с вами у нас в Озёрске. Соскучились сина :cray:

Так немножечко осталось, Катюш)

Я не поняла, вы сегодня приезжали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, я не знаю записаны ли вы на Хрусталь, но даже если не записаны будьте пожалуйста с собакой . Марина вас посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, я не знаю записаны ли вы на Хрусталь, но даже если не записаны будьте пожалуйста с собакой . Марина вас посмотрит.

Маш, не очень поняла? Хрусталь это "Хрустальный кубок"? Он уже был.

Мы планируем ехать с Рэйч 22 в Кыштым(регион"Зима в Озерске"), затем 29в Златоуст(регион). Потом у нас в Че будет 30 выставка(регион"Встречи друзей") и затем 13 февраля(всероссийка"Зимний каприз").

Куда скажете придти показаться, туда и придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем 13 февраля(всероссийка"Зимний каприз").

Каприз, да. Глючу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприз, да. Глючу :ranting:

Бывает:lol2:

Обязательно будем! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

А вы когда в Ярославль к бабушке с дедушкой поедете? ;)

883768645.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

А вы когда в Ярославль к бабушке с дедушкой поедете? :)

883768645.gif

Привет! Спасибо за поздравления!)

Мы не раньше лета... ;)

341478539.gif

Спасибо! :aggressive:

f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gifЯ закрыла СЕССИЮ,ура-ура-ураf24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым ГОДОМ!!!

УДАЧИ!!! ;)

f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gifЯ закрыла СЕССИЮ,ура-ура-ураf24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

БРАВО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым ГОДОМ!!!

УДАЧИ!!! :dntknw:

БРАВО! :lol2:

Спасибо, Антон! :nyam:

Влада,ты-большая молодец! Хорошего отдыха!

Спасибо, Лена! Я сама собой горжусь, не ожидала что так ловко все получится с первой сессией :lol2:

Большая молодец!Поздравляем!Веселых каникул !

Спасибо!) Каникулы обещают быть веселыми и насыщенными)

умничка. Кто бы сомневался))) :lol2: :lol2: :lol2::doh:

Спасибо Катюш) Я больше всего радуюсь тому, что теперь почти целый месяц меня ничто не будет отвлекать от общения с моей любимой мордой, а так же от выставок, дрессировок, ретривер-тусовок :nyam:

"Кто бы сомневался" - у меня можно сказать выбора не было, надо было быстренько со всем расправиться и упаси боже попасть на пересдачи, у нас жеж 22го числа открывается выставочный сезон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей малышке вчера стукнуло 9 месяцев, и теперь мы юниоры

:nyam::gleam:

Подравляю Рэйчулю, а также наших братишек Бергамотика, Марика, Баттлера и сестричку Эммочку с этим замечательным событием!):clap_1::1st:

530568e1e667421dbb64a5669910e335.giff0a747bcc06c9318e7e9acef9ae96474.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, привет!!! Как ваша красавица? Зайку, которого она так очаровательно показывает, нам не забыть никогда!!! Мы в восторге!!!! До встречи в Озерске! Мы в Златоуст не едем, Оксана сказала там эксперта поменяли.... все отменилось.

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ КРАСАВИЦУ РЕЙЧЕЛ!!! РАСТИ ЗДОРОВОЙ, СИЛЬНОЙ И УМНОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, привет!!! Как ваша красавица? Зайку, которого она так очаровательно показывает, нам не забыть никогда!!! Мы в восторге!!!! До встречи в Озерске! Мы в Златоуст не едем, Оксана сказала там эксперта поменяли.... все отменилось.

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ КРАСАВИЦУ РЕЙЧЕЛ!!! РАСТИ ЗДОРОВОЙ, СИЛЬНОЙ И УМНОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!

Привет!) У нас всё хорошо, готовимся к выставке в Кыштыме). Осталось совсем немного до открытия выставочного сезона):blush2:

Спасибо за поздравления и комплиментики :blush2: Порадуем вас зайкой 22 числа) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) У нас всё хорошо, готовимся к выставке в Кыштыме). Осталось совсем немного до открытия выставочного сезона):blush2:

Спасибо за поздравления и комплиментики :blush2: Порадуем вас зайкой 22 числа) Удачи!

Удачи вам Владочка!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...