Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Влада&Рэйчел Владочка, и тут поздравляю любимую дочу с победой!

И тут спасибо, Маша!! :signthankspin:

Только вот кина, а точнее фоток, похоже не будет :no2: . Ольга не снимала ринг лабров :cray: .

Предварительно договорились на неделе на улице пофоткать, если погода позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада&Рэйчел -поздравляем с победой!Вы большие умнички ! :thumbup:

0cd240929721.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453041433.gif

Спасибо! :signthankspin:

Влада&Рэйчел -поздравляем с победой!Вы большие умнички ! :thumbup:

0cd240929721.gif

Спасибо, Жень! :signthankspin: Выходные у семейки "Филлари" удались!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадададам!!!!!!!!!! Любимую черную попошку поздравляю со второй ЮСАС :clap_1: Рйчуня, ты большая умничка, озорница,смешнюля и красавица. Целуем тебя в твой сладкий мокрый нос. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличным выступлением,рады очень,тем более судила очень знакомый нам человек-председатель нашего клуба! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья очень забавная оказалась))))

Рэйчуня и Владочка,соскучились уже ,жуть :sorry: Быстрей бы к вам в гости приехать. Кстати болейте за красотку Рэйч 16 числа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отдельная,смешная и долгая история была :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадададам!!!!!!!!!! Любимую черную попошку поздравляю со второй ЮСАС :clap_1: Рйчуня, ты большая умничка, озорница,смешнюля и красавица. Целуем тебя в твой сладкий мокрый нос. :blush2:

И истеричка, ты забыла добавить! :doh:

Шпасибо, Катюш! :signthankspin:

А я жду когда Берг порадует нас еще большими успехами!!! И это время совсем не за горами, главное следите за фигурой!:kiss1::ok:

Поздравляем с отличным выступлением,рады очень,тем более судила очень знакомый нам человек-председатель нашего клуба! :thumbup:

Спасибо, Леночка и Ри-Грандики!))

Нам очень понравилась ваша председатель - первая кто отметил в описании нашу женственность :blush-anim-cl: .

Влада поздравляем вас с отличными результатами!:thumbup:Рейчел красавчик!:buket1:

Спасибо, Оксана и Леди, только Рейчел красавица, девочка моя :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада поздравляю вас с победой!!!!

Очень рада за тебя и за Рейчеленка!!! Молодцы!!! Осталось не так много!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кефирная диета его совсем не радует, но зато другого чего - то не предвидится :lol2: Он с каждым днем на диете все больше и больше ласкучий становится :nyam: Зато кота бедного гоняет по всей квартире, за то,что тот только что поел :doh: А вечером сидит такой грустный на кухне и просит чего нибудь вкусненького,а ты ему говоришь: "Нет,Бергуля ты уже свою норму скушал", дак он так тяжело вздохнет и идет на поиски крошечек, вдруг чего под стол укатилось после ужина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,вот и мы всегда подчеркивали женственность Рейчел,не могу ее уже называть,как в детстве Рейчеленыш,деушка уже! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада поздравляю вас с победой!!!!

Очень рада за тебя и за Рейчеленка!!! Молодцы!!! Осталось не так много!!! :clap_1:

Алиночка, спасибо!!! Мы будем стараться! :blush2:

ну кефирная диета его совсем не радует, но зато другого чего - то не предвидится :lol2: Он с каждым днем на диете все больше и больше ласкучий становится :nyam: Зато кота бедного гоняет по всей квартире, за то,что тот только что поел :doh: А вечером сидит такой грустный на кухне и просит чего нибудь вкусненького,а ты ему говоришь: "Нет,Бергуля ты уже свою норму скушал", дак он так тяжело вздохнет и идет на поиски крошечек, вдруг чего под стол укатилось после ужина :lol2:

Ничего-ничего, это для его же блага!!! Зато КАК он будет работать за кусочек сыра, с такой диетой :nyam: .

Шепни ему, что он умничка невероятный и что я им горжусь!! И твоей силой воли я тоже горжусь, Катюш! :thumbup:

Влада,вот и мы всегда подчеркивали женственность Рейчел,не могу ее уже называть,как в детстве Рейчеленыш,деушка уже! :thumbup:

Да, Риккусик с Грандусиком первыми углядели наш "потенциал", глаз алмаз у мальчишек!!! :gleam::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям :clap_1:

Молодцы девчонки. А вот я Бруно так и не собралась на выстаку сводить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчуня, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Красотка моя любимая всего тебе :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, поздравляем тебя с Днем Рождения твоей девочки любимой!!!!!

Рейчел, красавица наша, с Годиком тебя!!!! :k

6c9c370d8d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рейчюнечку С Первым Годом жизни!!!

9edb2aaf3c26.gif

ПыСы: и если правильно поняла с Юсаской!!! Вы умнички!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...