Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

28401c2e59b2.gif

Ой Леночка спасибо! :blush2:

Все, девочки, вашими стараниями не только мое настроение прояснилось, но и на небе появился просвет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада даже не вериться что уже прошол годик...

Поздравляем любимую, красавиц Рейчел с годиком!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы желаем ей всего всего самого самого самого лучшего!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

И еще самого главного здоровья и побед!!!

image-7726_4D6CB300.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Леночка спасибо! :blush2:

Все, девочки, вашими стараниями не только мое настроение прояснилось, но и на небе появился просвет!!! :thumbup:

А что это у нас с настроением :hmm:

Рейчел девочка С Днем косточки!!!

841968322.gif

226535140.gif

Леночка, спасибо, только Христос еще ж не воскрес....это ж на Пасху :blush2: .

да я дурачка картинку перепутала :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девочки, вашими стараниями не только мое настроение прояснилось, но и на небе появился просвет!!! :thumbup:

везет вроде в 100 км друг от друга находимся,а у нас все дождь льет :ranting: у меня даже Берг на меня косо посмотрел,когда гулять пошли. "Мам, ты чего пошутила чтоли в такую погоду гулять?" Думает,что я сама от такой погоды кайфую :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вроде в 100 км друг от друга находимся,а у нас все дождь льет :ranting: у меня даже Берг на меня косо посмотрел,когда гулять пошли. "Мам, ты чего пошутила чтоли в такую погоду гулять?" Думает,что я сама от такой погоды кайфую :doh:

Ага, везет, в шесть вечера был просвет и солнышко, а вот в восемь, когда мы пошли гулять - град :dribble::cold: . Ну и дождь до кучи :rain: . На Урале резкие перепады температур, называется...

А у вас был град?

Ухтышка- Леночка, VanesssA - Элоночка, спасибо за такие красочные поздравления! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, везет, в шесть вечера был просвет и солнышко, а вот в восемь, когда мы пошли гулять - град :dribble::cold: . Ну и дождь до кучи :rain: . На Урале резкие перепады температур, называется...

А у вас был град?

Нее града не было. Говорят такая фихня до мая будет :storm::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее града не было. Говорят такая фихня до мая будет :storm::bad:

Я им не верю :gleam: . У меня свой прогноз имеется :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег только что шёл :gleam::gleam: Влада, Рейчел от нас с днём рождения поздравляй и в носик целуй :) Последний шаг и вы ЮЧР :1st: Умнички девочки!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег только что шёл :gleam::gleam: Влада, Рейчел от нас с днём рождения поздравляй и в носик целуй :) Последний шаг и вы ЮЧР :1st: Умнички девочки!!! )

Ну так, нам есть с кого брать пример! :1st:

Марковкину ответные поцелуи в шоконос :kiss1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,мы очень радуемся вашим победам,в том же дуже работайте и дальше! Фоточки замечательные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие , Владочка и Рейчел !!!

d3847b95ff.gif

605458600.gif

e5a3c00185.gif

77200412.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Ри-Грандики, Оксана и Леди, Оксана и Зара, Аня и Честер, Маша и Луи, Юлечка и Милан (и не только Милан, теперь еще и сладкий уголек Дик), Леночка - Ухтышка и девочки Лина и Альбуша, Кристиночка и Шерька - СПАСИБО за поздравления со светлым праздником Воскресения Господня!:signthankspin: :signthankspin:

Извините что отвечаю с задержкой, вчера принципиально не зависала у компьютера - все-таки действительно очень важный праздник, провела вечер в семейном кругу :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы ходим на ОКД, точнее сидим привязанными к дереву, пока инструктор вправляет мозги нерадивым хозяевам :doh: .

Рядом с Рейчи - наш лучший друг и первая любоффь Магвайер :mwah1: .

2b69011cf24d.jpg

d4fb73615a92.jpg

af216b2a4e6e.jpg

48ac007c7d5d.jpg

d71849f29f30.jpg

ab112af18dfe.jpg

d8d55ffcb9f0.jpg

А вот собственно и мы:

44a4b1015ee2.jpg

И Настенька, хозяйка Мага:

8c5854fb0e82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

278690698.gif

Классные фотографии! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...