Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

А вот так мы ходим на ОКД, точнее сидим привязанными к дереву, пока инструктор вправляет мозги нерадивым хозяевам :doh: .

Рядом с Рейчи - наш лучший друг и первая любоффь Магвайер :mwah1: .

красавчики мои любимые. Соскучилась уже :sorry::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! :meeting:

Давненько мы сюда не заглядывали. За это время произошло много всего интересного. И самое главное событие, это, пожалуй, поездка на натаску к нашей заводчице в Башкирию. Впервые в жизни моя девочка увидела утку и тут же поняла, что с ней надо делать. Я в восторге от её работы, чистой, безукоризненной - настоящий охотничий ретривер, мамина дочка. Хочу поделиться с вами частичкой этого мероприятия.

Пока выложу экстерьерные фотки, чуть попожа - с уточкой).

148a36e9179e.jpg

14a1fe68f84e.jpg

89f6c1b9c923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влада привет

Рейч прекрасна и умница что тебя порадовала

и удачи вам в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, я в восторге от красавицы Рейч! Я тоже хочу попробовать с Чесом и натаску и псс и ссв :clap_1:В общем много чего хочу, а руки не дойдут никак! А вы первый раз на натаске были? Учились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада, я в восторге от красавицы Рейч! Я тоже хочу попробовать с Чесом и натаску и псс и ссв :clap_1:В общем много чего хочу, а руки не дойдут никак! А вы первый раз на натаске были? Учились? :)

Спасибо, Анют:)

Обязательно пробуй всё, это такое наслаждение, видеть как твоя собака работает! :thumbup:

И расскажи, что такое ССВ? :blush2: Спасание на воде?

А я продолжу фоторассказ о натаске.

Нас было много - лабрадоров на любой вкус и цвет. Вот масенький кусочек нашей лаброрадуги, тех кого удалось уложить:

e7ebc4684475.jpg

А вот наша уточка, живая и жаждущая жить:

9f4ebf40a878.jpg

Привязываем, чтобы не убежала:

a640795c4422.jpg

Хотя она все равно отвязалась и убежала на противоположный берег, а так как она у нас была единственная, потерять её мы не могли. На спасение утки была отправлена наша мамочка-умница, не видя куда убежала утка, по команде хозяйки переплыла, поймала ветер, причуяла утку, нашла в камышах и принесла - обратно переплыв. Не уронив с птицы ни одного пера, не причинив никакого вреда. У меня аж мурашки побежали от такой работы!

ксенья, спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Рейч со своей мамочкой, Рейч без ошейника:

10b3bd73adee.jpg

367092a7289b.jpg

Знакомство Рейчел с уткой

"Мам! Да ей крылья плохо подрезали! Вот она и убегает! Ща поправлю!"

2b1205c2cb75.jpg

"И рот закрою! А то уж больно громко орет!"

a52e923cd617.jpg

"Тетя Рейчел, не закрывайте мне рот! Я буду молчать!"

fee5f9c24974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ссв - служба спасания на воде! Хотя мне кажеться, что натаска - дело приятное! :) Фотоотчёт - приятный! Фотографии классные, яркие! Слушай, а Рейч очень на мамку похожа, точнее у неё морда один в один! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ссв - служба спасания на воде! Хотя мне кажеться, что натаска - дело приятное! :) Фотоотчёт - приятный! Фотографии классные, яркие! Слушай, а Рейч очень на мамку похожа, точнее у неё морда один в один! :dribble:

Они на самом деле похожи, Рейч из всех деток - самая мамина дочка, но вот как раз головы у них разные ;) .

Продолжу....

Рейч напряженно ждет своей очереди

cf423c261d3c.jpg

Ну и наконец сам процесс работы, тут без комментариев :gleam: :

4a1e4c8f5d70.jpg

0dfbdfc90414.jpg

f57b7475633b.jpg

9e5c80562d13.jpg

e02a654a5ad5.jpg

Мне ОЧЕНЬ понравилось, единственное, о чем я жалею - о том, что не начала заниматься своей собакой раньше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :dribble::dribble::dribble: Не знаю, но мне показалось, что выражение морды один в один, может так получилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :meeting:

Давненько мы сюда не заглядывали. За это время произошло много всего интересного. И самое главное событие, это, пожалуй, поездка на натаску к нашей заводчице в Башкирию. Впервые в жизни моя девочка увидела утку и тут же поняла, что с ней надо делать. Я в восторге от её работы, чистой, безукоризненной - настоящий охотничий ретривер, мамина дочка. Хочу поделиться с вами частичкой этого мероприятия.

Пока выложу экстерьерные фотки, чуть попожа - с уточкой).

148a36e9179e.jpg

14a1fe68f84e.jpg

89f6c1b9c923.jpg

Вот где красивая, умная и выразительная собака!!!! :nyam:

Да еще и с отличными рабочими качествами!!!! Молодцы девочки!!! :thumbup:

п.с. мы очень жалеем что не смогли поучавствовать в этом мероприятии... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада очень понравилась Рейчэл.Она так с ориентирована на хозяина ты большая молодец :thumbup:

Очень замечательные фото и красивая девочка.

Молодцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка,мы очень рады за ваши успехи! Молодцы! Про красоту одним предложением не скажешь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где красивая, умная и выразительная собака!!!! :nyam:

Да еще и с отличными рабочими качествами!!!! Молодцы девочки!!! :thumbup:

п.с. мы очень жалеем что не смогли поучавствовать в этом мероприятии... :sorry:

Оксан, правда жаль, было очень здорово! Надеюсь мамаМаша нас еще и на следующий год соберет все-таки :blush2: .

Влада очень понравилась Рейчэл.Она так с ориентирована на хозяина ты большая молодец :thumbup:

Очень замечательные фото и красивая девочка.

Молодцы .

Женя, спасибо! А мне очень-очень понравилась Вита! :nyam: А Вите очень понравилась Рейчел :lol2: .

Витуся такая выдержанная, послушная, нам еще есть к чему стремиться глядя на вас).

Владочка,мы очень рады за ваши успехи! Молодцы! Про красоту одним предложением не скажешь! :thumbup:

Спасибо, Леночка и Ри-Грандики! Рады что помните про нас и заходите в нашу темку :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я просто скажу,что я её ЛЮБЛЮ? :blush2: У меня слов не хватит,высказать какая она суперская и как наше семейство любит Рейч и её хозяйку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я просто скажу,что я её ЛЮБЛЮ? :blush2: У меня слов не хватит,высказать какая она суперская и как наше семейство любит Рейч и её хозяйку :blush2:

Катюшенька :blush-anim-cl:.... Засмущала нас :blush-anim-cl: .

Мы вас тоже очень любим, всех, от старшей королевишны до младшенькой хулиганки. Про Берга я молчу, сама все знаешь...:nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо! А мне очень-очень понравилась Вита! :nyam: А Вите очень понравилась Рейчел :lol2: .

Витуся такая выдержанная, послушная, нам еще есть к чему стремиться глядя на вас).

Ага в подростковом возрасте Фикуся у нее была обьектом для таких непристойных игр.Видать увидила в Рейчел Фикусю .Она с черными барышнями очень часто так себя ведет .

Послушная ,но работа нам с ней по четкому пониманию друг друга предстоит большая.

Рейчел умничка терпела стойко выходки наглой рыжей мордахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Настенька, СПАСИБИЩЕ огромное! :signthankspin:

Такая открытка замечательная, Маг просто Мачо :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st:

РЕЙЧЕЛ УМНИЧКА!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

klass.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, Юля - СПАСИБО! :signthankspin:

Да, сегодня под строгим судейством господина Пермякова, мой Рейчелёныш получила таки последнюю юцацку, и став Лучшим Юниором, красиво закрыла наконец титул Юного Чемпиона России! (Первые три юцацки она получила до года, и вот сегодня - последнюю).

Безумно горжусь своей девочкой, ведь это наша с ней совместная победа, т.к. сегодня выставляла я её сама! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, Юля - СПАСИБО! :signthankspin:

Да, сегодня под строгим судейством господина Пермякова, мой Рейчелёныш получила таки последнюю юцацку, и став Лучшим Юниором, красиво закрыла наконец титул Юного Чемпиона России! (Первые три юцацки она получила до года, и вот сегодня - последнюю).

Безумно горжусь своей девочкой, ведь это наша с ней совместная победа, т.к. сегодня выставляла я её сама! :1st:

Ух ты молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тогда в двойне поздравляем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Супер девчонки :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю вас дорогие мои. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тогда в двойне поздравляем :clap_1: :clap_1: :clap_1: Супер девчонки :dribble: :dribble: :dribble:

Юля и мальчишки-доминошки, спасибище! :blush2:

Люблю вас дорогие мои. Поздравляю!!!

Катюш, и мы вас любим. Спасибо, догоняйте :nyam::ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...