Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Вот Машка дожилась ты....уже бабуля!))))))))))))

Я не ропщу :thumbup: пущай... а внуков в самом деле любишь больше чем детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ропщу :thumbup: пущай... а внуков в самом деле любишь больше чем детей...
:clap_1::1st:

Маш,а ты Фике будешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1:

Маш,а ты Фике будешь брать?

Нет на себя ринговку одену и бегать буду по рингу в рабочем классе :1st: :) :doh: Могу утку в зубы взять для наглядности :hmm::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на себя ринговку одену и бегать буду по рингу в рабочем классе :thumbup::clap_1::1st: Могу утку в зубы взять для наглядности :) :doh::hmm:

Эксперты будут счастливы) сразу первое место твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет на себя ринговку одену и бегать буду по рингу в рабочем классе :lol2: :lol2: :lol2: Могу утку в зубы взять для наглядности :lol2: :lol2: :D

Черт черт черт а, сколько много я пропустила!! :lol2::doh:

Привет, мы Инна и Бонд! Очень рады с вами познакомиться ...вы такие славные! И вообще все щенульки - и сестренки и братики у вас такие замечательные! Надеемся увидеть вас 14 августа на выставке!

Мы тоже рады знакомству, очень жаль что меня на выставке не было и все знакомства для меня пока остались заочными...

Очень рассчитываю на сентябрь и на общую встречу!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы такие, нам 4 месяца:

afc0ac458fa8.jpg

611c3dd82400.jpg

Спасибо за фото нашей заводчице Маше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ,какая девочка славная ;) Хороша девчушка :dribble:

Очень она мне нравилась когда маленькая была такая трогательная :lol2: А сейчас вон какая барышня ростет сказка :)

Братишки и сестренки у вас тоже очень ,очень хороши :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети готовьтесь! Маман припрется 14го :ranting:

А где отчет о ревизии?

Всех запугала и не приехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ,какая девочка славная :ranting: Хороша девчушка :doh:

Очень она мне нравилась когда маленькая была такая трогательная :blush2: А сейчас вон какая барышня ростет сказка :doh:

Братишки и сестренки у вас тоже очень ,очень хороши :lol2: :)

спасибо, Евгения :doh:

Мы все стараемся оправдать машино доверие и ожидания, чтобы не упасть в грязь лицом так сказать). Первый то детки Маши - вон какие звездные! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где отчет о ревизии?

Всех запугала и не приехала?

почему это не приехала? Приехала,выставила нас и нашу мамочку. Закрылии мамочкиного ЧР.Обсудили,кому что надо подправить и уехала наша мама с Машей домой((((

Ух ,какая девочка славная :ranting: Хороша девчушка :)

Очень она мне нравилась когда маленькая была такая трогательная :lol2: А сейчас вон какая барышня ростет сказка :nonono:

Братишки и сестренки у вас тоже очень ,очень хороши :doh::doh:

Жень,а вы чего забросили выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а вы чего забросили выставки?

Нет не забросили.Планируем посетить в конеце августа и сентябре.Летом после Бугульмы ближайших в регионе не было ,а в жару далековато ехать не хотелось :nonono: Так ,что Вита тусила на даче и иногда выежала уток погонять :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не забросили.Планируем посетить в конеце августа и сентябре.Летом после Бугульмы ближайших в регионе не было ,а в жару далековато ехать не хотелось :) Так ,что Вита тусила на даче и иногда выежала уток погонять :doh:

Успехов вам! Мы за Витусю будем держать кулачки).

Пишите о результатах!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это не приехала? Приехала,выставила нас и нашу мамочку. Закрылии мамочкиного ЧР.Обсудили,кому что надо подправить и уехала наша мама с Машей домой((((

Вот и отчет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов вам! Мы за Витусю будем держать кулачки).

Пишите о результатах!) :doh:

Cпасибо большое !Будем старатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не забросили.Планируем посетить в конеце августа и сентябре.Летом после Бугульмы ближайших в регионе не было ,а в жару далековато ехать не хотелось :1st: Так ,что Вита тусила на даче и иногда выежала уток погонять :doh:

умничка какая))) уточкам нельзя расслабляться)))

Вот и отчет! :)

Шикарный ога :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отчет! :doh:

Краткость - сестра таланта, да, Катя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта, да, Катя? :)

а то)))) :doh:

кто это тут у нас??? А это же чернульки)))

x_e6beb1e7.jpg

x_03268c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУррраааа!!!! я вас нашла! родственники вы наши!!! Мы, я Рушана и наша доча Fillari Мandarina (Эмма) из Уфы. Рада с вами познакомиться, надеюсь на длительное, дружеское и семейное общение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана и Эмма Добро пожаловать в семью :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУррраааа!!!! я вас нашла! родственники вы наши!!! Мы, я Рушана и наша доча Fillari Мandarina (Эмма) из Уфы. Рада с вами познакомиться, надеюсь на длительное, дружеское и семейное общение!!!

Ухтыыыы сестренка))) Мы Fillari Michael Bergman ,а дома просто Берг. Создавайте свою темку и балуйте нас фотками сестренки :doh: :) :) :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! рада видеть тебя! Как вновь прибывший "член семьи" расскажу всем нашу историю. Наш сын (11 лет) на протяжении 3-х лет просил собаку на день рождения, на новый год и на все другие праздники! Мы с мужем сопротивлялись долго :doh: И вот решение в этом году было принято, берем только лабрушу, сходили на выставку, определились с полом и окрасом. Далее время пошло быстро, питомник Fillari и все наша Мандаринка (Эмма) уже дома!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Какая любовь!!! Как часто я задаю себе вопрос, а как мы жили раньше без нашей Эммы? Пусть Эмма подгрызла мои новые туфли (по одной штуки из 2-х пар), мой кожанный ремень, обои, линолиум, уголок кухонного гарнитура, оставила меня без телевизора на кухне (съела провода и антену), а это все ерунда!!! я даже не сержусь....Могу сказать одно, МЫ СЧАСЛИВЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! рада видеть тебя! Как вновь прибывший "член семьи" расскажу всем нашу историю. Наш сын (11 лет) на протяжении 3-х лет просил собаку на день рождения, на новый год и на все другие праздники! Мы с мужем сопротивлялись долго :blush2: И вот решение в этом году было принято, берем только лабрушу, сходили на выставку, определились с полом и окрасом. Далее время пошло быстро, питомник Fillari и все наша Мандаринка (Эмма) уже дома!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Какая любовь!!! Как часто я задаю себе вопрос, а как мы жили раньше без нашей Эммы? Пусть Эмма подгрызла мои новые туфли (по одной штуки из 2-х пар), мой кожанный ремень, обои, линолиум, уголок кухонного гарнитура, оставила меня без телевизора на кухне (съела провода и антену), а это все ерунда!!! я даже не сержусь....Могу сказать одно, МЫ СЧАСЛИВЫ!!!!

:doh: :) :) Это самое главное,что вы счастливы. Мы тоже любим погрызть квартиру,но потом умеем и хорошо извиниться. Это пройдет у них,они же ещё совсем крошки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь выложить наши фото, вроде получается ))) вот еще одна

post-14080-1282233495_thumb.jpg сегодня папа купил новую вкусняшку мммня, мммня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...