Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mona di Orio - Познакомимся?)


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь выложить наши фото, вроде получается ))) вот еще одна

post-14080-1282233495_thumb.jpg сегодня папа купил новую вкусняшку мммня, мммня

через радкал попробуйте http://www.radikal.ru/. Добавляете фото и копируете вторую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, как малышка подросла. Такая чернулька красивая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i057.radikal.ru/1008/4d/cb7b5c963b93.jpg Вот еще наше фото, устала Эмма сегодня позировать ( не любит она это дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb7b5c963b93.jpg

:doh: ой какая классная у нас сестричка))) собака - улыбака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая классная у нас сестричка))) собака - улыбака
пасибки! мы вообще все из серии КЛЕВЫЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки! мы вообще все из серии КЛЕВЫЕ!!!

Эмма на этом фото очень похожа на мою любимую шоколадку и нашу сестренку по папе Хучу - Чармину

Вот Чармуленция с любимой мамочкой Машей :doh: :) :) :blush2:

7ad04dfef2a2d1c8f940f786ee863cf2.jpg

Чарми в 4 месяца :1st: Без слюней не глянешь)))

x_45b23c47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА!!! Мы тоже с мужем сегодня обнаружили невероятное сходство с вами, изучив "частично" вашу тему узнали, что мы родня по папе!!!! Собирались с вами пообщаться, а вы сами нас нашли!!!

Влада, прости плиз, что оффтопим в вашей теме, можем конечно уйти (если вы против), но вот думаю, здорово, "что все мы здесь сегодня собираемся" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА!!! Мы тоже с мужем сегодня обнаружили невероятное сходство с вами, изучив "частично" вашу тему узнали, что мы родня по папе!!!! Собирались с вами пообщаться, а вы сами нас нашли!!!

Влада, прости плиз, что оффтопим в вашей теме, можем конечно уйти (если вы против), но вот думаю, здорово, "что все мы здесь сегодня собираемся" :gleam:

Это не наша девочка. Владелица Чарми сидит на форуме под ником Михей. А мой мальчик ваш родной братик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наша девочка. Владелица Чарми сидит на форуме под ником Михей. А мой мальчик ваш родной братик)
Сорри, вы наши братики! а с Чарми мы и вправду ооочь похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ad04dfef2a2d1c8f940f786ee863cf2.jpg

Если ставить оценку по 10 бальной шкале...

За эту фотографию...11 :gleam:

Фигуристам...11 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУррраааа!!!! я вас нашла! родственники вы наши!!! Мы, я Рушана и наша доча Fillari Мandarina (Эмма) из Уфы. Рада с вами познакомиться, надеюсь на длительное, дружеское и семейное общение!!!

Рушана очень приятно вас с Мандаринкой - эммой видеть здесь ! Я Алина мы с Настей приезжали заниматься с малышкой вашей....Желаем вам удачно выставится на первой вашей дебютной выставке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУррраааа!!!! я вас нашла! родственники вы наши!!! Мы, я Рушана и наша доча Fillari Мandarina (Эмма) из Уфы. Рада с вами познакомиться, надеюсь на длительное, дружеское и семейное общение!!!

Здравствуйте,Рушана!!!)

Наконец-то!) :blush2:

Мы так мечтали собрать на форуме братишек-сестренок).

Рассказывайте о себе,как вы растете,как шалите,и фото-фото-фото!!)

пс: дошла до фоток вашей девочки.Красавица!!А хвостище-то,хвостище,ух! :lol2:

ДААА!!! Мы тоже с мужем сегодня обнаружили невероятное сходство с вами, изучив "частично" вашу тему узнали, что мы родня по папе!!!! Собирались с вами пообщаться, а вы сами нас нашли!!!

Влада, прости плиз, что оффтопим в вашей теме, можем конечно уйти (если вы против), но вот думаю, здорово, "что все мы здесь сегодня собираемся" :)

Welcome, мы рады вас всех тут видеть!! :)

а то)))) :lol2:

кто это тут у нас??? А это же чернульки)))

x_e6beb1e7.jpg

x_03268c08.jpg

Сразу видно - родственники).

Так похожи :cold: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки, Влада, Катя, Рушана, давайте все сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35876 дабы тему Рейчел не засорять, и остальных детей тоже туда приглашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза!!!

Какие?..я все время переживаю что они слишком печальные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие?..я все время переживаю что они слишком печальные. :thumbup:

это же особенность всех лабрадоров делать печальные глаза,перед которыми не устоишь))) Нормальные глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так перед ней устоять не могу).

Все на свете отдам за взгляд этих любимых умнющих глаз.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так перед ней устоять не могу).

Все на свете отдам за взгляд этих любимых умнющих глаз.. :hmm:

Влад,а когда таких 4 глаза ,то все туши свет :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так перед ней устоять не могу).

Все на свете отдам за взгляд этих любимых умнющих глаз.. :hmm:

Вот и Вы попались... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте о себе,как вы растете,как шалите,и фото-фото-фото!!)
Растем вроде тихонько, естественно "шалим", медленно, но верно подгрызаем квартиру и обувь (обувь у нас теперь хранится, на полке головных уборов :blush2: ). По началу, Эммка наша, меня не принимала, кусала и кидалась, тока мужа моего признавала. После первой прогулки, мы чего-то поцепили и траванулись конкретно, я выла как белуга над Эммкой, слава богу все обошлось, благодаря Вету нашему (Маша нам его порекомендовала), Спасибо ему. После выздоровления Эмму, как подменили, теперь у нас любовь взаимная :clap_1: К туалету на улице приучаемся, но иногда, не успеваем (сами виноваты) и нужду справляем дома. Завтра пойдем взвешиваться, отпишусь. У нас 28/08 выставка в Челнах, я жуть, как волнуюсь. Как Вы? какой у вас вес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем вроде тихонько, естественно "шалим", медленно, но верно подгрызаем квартиру и обувь (обувь у нас теперь хранится, на полке головных уборов :1st: ). По началу, Эммка наша, меня не принимала, кусала и кидалась, тока мужа моего признавала. После первой прогулки, мы чего-то поцепили и траванулись конкретно, я выла как белуга над Эммкой, слава богу все обошлось, благодаря Вету нашему (Маша нам его порекомендовала), Спасибо ему. После выздоровления Эмму, как подменили, теперь у нас любовь взаимная :blush2: К туалету на улице приучаемся, но иногда, не успеваем (сами виноваты) и нужду справляем дома. Завтра пойдем взвешиваться, отпишусь. У нас 28/08 выставка в Челнах, я жуть, как волнуюсь. Как Вы? какой у вас вес?

Ого!) Я думала мы одни такие оригиналы, совместили прихожую с туалетом :1st:

Всю обувь бегом туда, иначе катастрофа..особенно новые туфли на каблуках.. :1st:

Что удивительно - папа никогда обувь не убирает, на весь коридор только одна его пара..Но Рэйчи не ест. Уважает :blush2:

Насчет кусаний это вобще отдельная тема..моя когда приехала, вела себя как дикарка, прокусила мне бровь до шрамика и щиколотку.

Потом я на недельку уехала, щенуля была с мамой, точнее мама то работает, Рэйч на весь день одна оставалась..так когда я вернулась, меня ждал просто шёлковый щенок! Ласкательная,целовательная,осторожная в играх...т-т-т). :1st:

К улице мы уже приучены, почти без осечек. Только пару раз не дотерпела и делала лужи дома. А так гуляем 3 раза в день.

Вес 17, по норме даже не дотягиваем, но все (причем не собачники, тем более не лабролюбители) нам говорят что мы толстые :clap_1:

У вас это первая выставка? У нас 5 сентября будет, правда уже вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес 17, по норме даже не дотягиваем, но все (причем не собачники, тем более не лабролюбители) нам говорят что мы толстые :clap_1:

Рейч в отличной форме. Никого не слушайте. Не толстая и не худая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейч в отличной форме. Никого не слушайте. Не толстая и не худая.

Спасибо,Маша!

Никого не слушаем,только вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маша!

Никого не слушаем,только вас).

Не толстая она. Все в норме у неё))) :clap_1: Отличная девочка растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас это первая выставка? У нас 5 сентября будет, правда уже вторая.
Взвесились, мы 17,5 кг. Выставка первая, расскажите пожалуйста подробнее, как прошел ваш дебют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...