Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер ищет дом


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Иногда когда кажется что сделать уже ничего нельзя оказывается сделать можно еще КУЧУ всего!!!! Я так счастлива что моя собака со мной! И хочу передать всем, кто решил отдать собаку только по причине материальных трудностей то, что передали форумчане мне здесь:

можно зарабатывать в интернете (набор текстов, продажа рекламы, закупка одежды на распродажах в Англии и продажа здесь, работа в блогах)

можно посидеть с еще одним малышом,

возьмите 1 собаку на 3 дня на передержку

если есть домашний телефон? Работа диспетчера такси

Нет телефона, гуляете с ребенком? Работа расклейщиком объявлений.

Умеете шить? Можно шить лежанки для собак, гамаки в авто, попонки - сдавать в зоомагазин. Ну или что-то еще шить, на заказ, да хоть шторы

Даже имея в виду это можно придумать еще : например заняться фотосъемкой детей, праздников, даже собак; организовать частный детский сад дома или просто занятия с детьми, убраться у кого-то дома или готовить обеды и предлагать в офисы... Так что если это единственная причина - подумайте еще раз.

Наташа, Вы - молодец! Так держать! Если нужна будет помощь - не стесняйтесь, теперь, когда Вы что-то делаете - помогать Вам хочется и будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Мудрое решение сильного человека! Удачи вам :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если что - буду обращаться. Надеюсь конечно что не придется, а там как жизнь покажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...