Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТИВЕН,нашел свою семью


Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Аня, ну вот и сбылась Ваша мечта!!!

Поздравляю!!!!

Отправила Вам в личку координаты кинолога, она уже многих форумских лабриков знает!!!

Терпения и любви к Стивену Вам!!! И все у Вас получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Стивена мы забрали!!! Пёс чудесный, но проблем у него много поведенческих. Думаю здесь мы это обсудим. А так всё ОК!!! На кошек вообще никак не реагирует, с детьми контакт нашёл с первой же минуты. Водили на озеро, парень первый раз видел водоём (бедный!) Полез за мной в воду, не нервничал, сразу поплыл! Восторг у собаки не передать!!! Ночь дрых без задних ног , тяжёлый день сказался! Но всё ещё куда то , наверное домой собирается идти, поскуливает, ходит за нами хвостиком, зайчик!!! Выложу фотки позже, покажу, какой он красавчик!!! Особое спасибо Наталье Груне!!!!!!! :dribble:

ура! ура! ура! :D :thumbup: очень рада! ждем фотки! УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите в гости - обязательно пойдём вместе гулять!!

Да, присоединяемся. Познакомимся с удовольствием .

Рады за собакина :dribble:

Аня, ну вот и сбылась Ваша мечта!!!

Поздравляю!!!!

Отправила Вам в личку координаты кинолога, она уже многих форумских лабриков знает!!!

Терпения и любви к Стивену Вам!!! И все у Вас получится!!!

Наташа, вам огромное спасибо!!! :)

Да, Оля, Володя, приезжайте в Петергоф!!! :D Мы со Стивеном вам такие обалденные места покажем!!!!

ура! ура! ура! :) :thumbup: очень рада! ждем фотки! УДАЧИ!!!!

А фотки сейчас будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам огромное спасибо!!! :)

Да, Оля, Володя, приезжайте в Петергоф!!! :dribble: Мы со Стивеном вам такие обалденные места покажем!!!!

А фотки сейчас будут

люди, Вы из Петергофа??????????????????? А мы из Ломоносова! ёпырсыты :D - соседи совсем! :thumbup: :) Очень рада за Вас и конечно за Стивена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам огромное спасибо!!! :baby:

Да, Оля, Володя, приезжайте в Петергоф!!! :dribble: Мы со Стивеном вам такие обалденные места покажем!!!!

А фотки сейчас будут

207cd3fb9550.jpg a7fb8faec0ad.jpg 4978a2a92825.jpg dc04c2f4f45c.jpg a56fb5ead5ce.jpg 81bd6e2a9839.jpg Вот такой он НАШ СТИВЕН КРАСАВЕЦ!!!!! И уже имеет маленького приятеля

люди, Вы из Петергофа??????????????????? А мы из Ломоносова! ёпырсыты :D - соседи совсем! :thumbup: :) Очень рада за Вас и конечно за Стивена!

Вот Супер!!!! Надо встретится, погулять !!! Где нибудь в Сергиевке!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дача около Старого Петергофа!

Ну вот и собрали компанию!

Стивен- обалденный пес! Красавец!

И совсем не выглядит грустным, значит ему с Вами очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос есть к вам. Парень очень мало гулял раньше. Сейчас ходит много и с удовольствием, но устаёт и прикладывается в травку. Пройдёт это или нужно принимать срочные меры??? Может расходится, окрепнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо Сергиевка! Как нибудь и мы к вам подтянемся, пошататься по историческим местам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Супер!!!! Надо встретится, погулять !!! Где нибудь в Сергиевке!!!! :thumbup:

Фото - супеские! вот смотрю... и такое ощущение, что он всегда был ВАШ! всегда был с вашей семьей! КРАСАВЕЦ! обязательно!!!!!!!!!!! обязательно надо встретиться! Только мы малехо подрастем...мы ещё на карантине - мелкие мы... :dribble: . И только в путь! С огромным удовольствием! УРА!!!!! (ну почему нет смайлика танцующего ле(и)згинку)! Наташа (груня) - молодец! оперативна, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дача около Старого Петергофа!

Ну вот и собрали компанию!

Стивен- обалденный пес! Красавец!

И совсем не выглядит грустным, значит ему с Вами очень хорошо.

Да! А вчера первый раз видел водоём (бедолага) И с удовольствием пошёл за мной в воду!!! Восторг у пса был неописуемый!!! Еле вытащили из воды. Потом спал дома без задних ног. Так, что скучать ему некогда :thumbup: А компания это здорово!!! :dribble: Обязательно все познакомимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дача около Старого Петергофа!

Ну вот и собрали компанию!

Стивен- обалденный пес! Красавец!

И совсем не выглядит грустным, значит ему с Вами очень хорошо.

Ооо Сергиевка! Как нибудь и мы к вам подтянемся, пошататься по историческим местам!

люди...ну дайте мне танцующего смайлика! :) :D :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вам огромное спасибо!!! :D

Да, Оля, Володя, приезжайте в Петергоф!!! :thumbup: Мы со Стивеном вам такие обалденные места покажем!!!!

С удовольствием :dribble: Пишите когда Вам удобно, подъедем. Нам на машине от дома минут 20 (если пробок нет )

Ещё вопрос есть к вам. Парень очень мало гулял раньше. Сейчас ходит много и с удовольствием, но устаёт и прикладывается в травку. Пройдёт это или нужно принимать срочные меры??? Может расходится, окрепнет?

Не волнуйтесь, наш тоже прикладывается в траву. Это от жары. А гуляем мы не менее 2-3 часов с самого детства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос есть к вам. Парень очень мало гулял раньше. Сейчас ходит много и с удовольствием, но устаёт и прикладывается в травку. Пройдёт это или нужно принимать срочные меры??? Может расходится, окрепнет?

Сейчас очень жарко, скорее с этим связано.

Конечно, окрепнет! Мышцы Вы ему быстро организуете. :thumbup:

Да,еще! В такую погоду на длительные прогулки надо брать с собой воду для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы приедем 0- у нас дача в Ропше, так что тоже недалеко.

А по поводу прилеч в травку - думаю просто жарко, мой тоже плетётся как выжитая тряпка ((

сейчас пришёл - потащил в ванную - наливай ему воды холодной, а он в ней лежать будет)))

конечно для успокоения и чтобы ТТТ ничего не пропустить лучше сделать рентген всех лапок, но это попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же мы рады со Стивеном, что теперь имеем столько новых друзей :thumbup: Смайликов не хватит передать!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Стивеном вам такие обалденные места покажем!!!!

Водовод? там уток раньше много бывало, а ближе к Бельведеру - зайцев.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая кампания собирается, что и самой уже хочется присоединиться!!!! Надо подумать над этим! В принципе, нам от Вырицы до Петергофа недалеко ехать (правда, я сейчас безлошадная...).

Ань, здесь и Володя, и Рима правильно сказали, что пес часто ложится - от жары и от избытка хорошего воздуха! Только не увлекайтесь, много, все-таки, по жаре не гуляйте, тяжело. Я тут буквально на днях не спала пол-ночи из-за Рыжего Рича - перегрелся и вечером после ужина началось сердцебиение сильнейшее, одышка. Дома жарко, пришлось открыть все окна-двери, устроить сквознячок, выпустить на улицу. Долго не мог успокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая кампания собирается, что и самой уже хочется присоединиться!!!! Надо подумать над этим! В принципе, нам от Вырицы до Петергофа недалеко ехать (правда, я сейчас безлошадная...).

Мы за то, чтобы собраться. Компания- супер. :thumbup: Может действительно встречу организуем?

Наталья, если что, можем подъехать, забрать... Места хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за то, чтобы собраться. Компания- супер. :thumbup: Может действительно встречу организуем?

Наталья, если что, можем подъехать, забрать... Места хватит

Володя, мысль классная!!! Давайте действительно соберемся!

Давайте так - откроем тему в Общении или в Тусовке и позовем всех питерцев на встречу!!! Выберем место - и вперед! В районе Петергофа, по-моему, очень даже классно!!!

пы.сы. Володя, а насчет нас забрать, спасибо огромное, но у меня две лаброморды... :dribble: А это уже сложно, чтобы забирать нас. Но ничего, проблема доставки - это и не проблема вовсе, решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мысль классная!!! Давайте действительно соберемся!

Давайте так - откроем тему в Общении или в Тусовке и позовем всех питерцев на встречу!!! Выберем место - и вперед! В районе Петергофа, по-моему, очень даже классно!!!

пы.сы. Володя, а насчет нас забрать, спасибо огромное, но у меня две лаброморды... :thumbup: А это уже сложно, чтобы забирать нас. Но ничего, проблема доставки - это и не проблема вовсе, решим!

Наталья, темку создадим вечером, если не создадите раньше :dribble:

А про место с машине - у нас хечбек, наш ЗАгги ездит в багажнике, там есть место еще на одну собу (будет комфортно, тк. возили уже двоих). И плюс заднее сиденье - там моно двух человек и собу спокойно посадить . А вещи все в бокс наверх закинем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мысль классная!!! Давайте действительно соберемся!

Давайте так - откроем тему в Общении или в Тусовке и позовем всех питерцев на встречу!!! Выберем место - и вперед! В районе Петергофа, по-моему, очень даже классно!!!

ну-ка, ну-ка, когда это вы там в Петергоф собираетесь.... пойду тему искать, небось ещё не создали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, когда! У меня щенулька на даче, надо знать заблаговременно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...